Гость
Статьи
А вы любите осень и …

А вы любите осень и зиму?

Грустно от мысли что лето в наших широтах длится только 3 месяца, а потом больше полугода холод, дожди, снег. За что можно любить холодные времена года?

Интересующаяся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю осень и зиму ,потому что нет этой адской жары,которая уже достала...

Гость
#2

НЕЕЕЕЕТТТТ!

особенно зиму
дождь люблю но весений

Гость
#3

так везде лето 3 месяца
может где на юге Испании иначе

Гость
#4

Люблю. Пока жила в Калифорнии очень не хватало смены времен года. Переехала туда, где 4 времени года, правда снег выпадает пару раз всего за зиму.

Гость
#5

Обожаю холод, снег, зиму. Правда слякоть не люблю. Сухая осень, особенно сентябрь- октябрь тоже круто, в саду на природе, свои яблоки, ягоды. Даже слюна сейчас потекла.

Пальма 🌿
#6

Обожаю 🥰 осень и зима ❄️ 🍂 шикарны!!! Лето нормальное. Вот весна подводит почти во всех регионах страны, кроме юга, сырая, поздняя, холодная, мало цветов, да ещё и аллергия 🤧 Вот бы нам европейскую весну 🌸🌸🌸 было бы идеально, все четыре сезона

Пальма 🌿
#7
Гость

Обожаю холод, снег, зиму. Правда слякоть не люблю. Сухая осень, особенно сентябрь- октябрь тоже круто, в саду на природе, свои яблоки, ягоды. Даже слюна сейчас потекла.

Ах аромат осенних яблок, немного влажной земли, листвы под ногами, грибные нотки в воздухе...а потом тоненькая корочка льда на лужах в ноябре, идёшь такой и хрусь

Обеспечун
#8

Я просто люблю жизнь.

Гость
#9

Обожаю😍 осень🍁и зиму❄! 🍂🍁🌨

Гость
#10

Люблю сентябрь-октябрь, золотая осень. Красота потрясающая, яркие краски.
Люблю зиму, но зиму именно снежную, мороз и солнце.
Слякоть и гололёд на любит никто.

Гость
#11

Грустно, когла ао рту невкусно.

Радуйся, что тебе счастье привалило оказаться на той широте, где ты можешь наблюдать все времена года.

#12

Зиму не люблю, остальное норм.

Гость
#13

Осень это моя любовь🖤.ощущение,что только осенью и живу,вовсю дышу. Она уютная,пестрая,желто-рыжая,философская.На втором месте- зима,лето -сносно. Весну,именно март, апрель терпеть не могу🤮

Гость
#14
Пальма 🌿

Ах аромат осенних яблок, немного влажной земли, листвы под ногами, грибные нотки в воздухе...а потом тоненькая корочка льда на лужах в ноябре, идёшь такой и хрусь

🍂😻

Гость
#15

Вы меня до оргазма сейчас чуть не довели, захотелось осени.

#16

Нет

Гость
#17

Осень и весну люблю. Лето, ненавижу из за жары! Это лето, еще более-менее нормальное пока, температура в пределах нормы 23-25. Выше 26 мне уже жарко. И за электроэнергиею плати каждое лето много, кондеры круглосуточно молотят, потому что солнечная сторона.

#18

Все времена года чем-то хороши. Думаю, мне не понравилось бы жить, например, в постоянном лете.

Гость
#19
Гость

так везде лето 3 месяца
может где на юге Испании иначе

Какой юг Испании? В прошлом году, в Саратове и по всему Черноземью, уже с мая жара началась и почти до 20х числах сентября было душно. В этом году полегче пока. Неизвестно, что будет в августе и сентябре.Уже дни считаешь, когда лето закончится. Зима не нравится из за снега и скользоты.

Гость
#20
Гость

Обожаю холод, снег, зиму. Правда слякоть не люблю. Сухая осень, особенно сентябрь- октябрь тоже круто, в саду на природе, свои яблоки, ягоды. Даже слюна сейчас потекла.

Грибы... Обожаю тихую охоту! Смотрю на Пикабу посты о грибах, завидую.

Гость
#21
Гость

Грибы... Обожаю тихую охоту! Смотрю на Пикабу посты о грибах, завидую.

А я люблю ягоды собирать в лесу. Клюкву, чернику, бруснику, голубику. При этом ходишь с фотоаппаратом, любуешься красотой. В субботу наберу черники, сделаю мужу пирог, он очень любит.

Гость
#22

Я люблю лето, но я не готов к нему. Поэтому оно мне невыгодно от слова совсем. Лучше всегда зима и осень. Да будет серо и уныло, без природы. Но зато адской духоты не будет. Хотя у нас сентябрь ещё жаркий месяц, до 27 свободно бывает

Гость
#23

Осень люблю. Осенью всегда бодрый. А весной наоборот, как выжатый лимон.

Гость
#24
Гость

А я люблю ягоды собирать в лесу. Клюкву, чернику, бруснику, голубику. При этом ходишь с фотоаппаратом, любуешься красотой. В субботу наберу черники, сделаю мужу пирог, он очень любит.

Тоже люблю лес и им любоваться. Одно плохо, энцефалопатия у меня, далеко не могу в лес ходить, как раньше. И стстарею уже. Рньше,15-29 км, нормально было прораскать. Земляника и лесная малина собирлась для себя, мало её было. Один раз гадюка кусныла, благо было близко до электрички, доскакала с помощью, к станции ЖД и дальше не помню. Лечилась около месяца, жуткая слабость была.

Гость
#25
Гость

Тоже люблю лес и им любоваться. Одно плохо, энцефалопатия у меня, далеко не могу в лес ходить, как раньше. И стстарею уже. Рньше,15-29 км, нормально было прораскать. Земляника и лесная малина собирлась для себя, мало её было. Один раз гадюка кусныла, благо было близко до электрички, доскакала с помощью, к станции ЖД и дальше не помню. Лечилась около месяца, жуткая слабость была.

И боль по всему телу. Еще судороги крутили, от боли орала, боюсь ос,змей.

Снежана
#26

Люблю, когда есть время посмотреть на природу. А она в любое время прекрасна. Если выпадет отпуск осенью или зимой, то обязательно гуляю и наслаждаюсь. Ну и зимние праздники...

Гость
#27

Лето ненавижу. Мне уже при 25 жарко очень, чувствую слабость. Хотя конечно, если на море или купаешься где, то самое оно. Но когда приходится работать и в свободное время гулять, то жарко очень. Единственное что нравится летом, это длинные дни. Можно гулять рано утром и поздно вечером. Уже весной и осенью это не так, в темень идти никуда не хочется, а основная часть дня занята делами. А вот относительно температуры весна и очень самое оно. Не люблю слякоть, но у на нас как-то ее и нет. Неприятно когда сверху льет, а тебе надо тащиться куда-то. Раньше приходилось на общественном с пересадками, ужас. Сейчас на машине, уже полегче, но я рада, что могу большую часть времени работать из дома.
Вот чего не люблю, так это зиму. Во-первых, на Рождество и Новый год снега не дождешься и хоть бы красиво подморозило, неее слякоть. При этом уже холодно, кучу одежды использовать надо, мне она мешает. К февралю, когда скучать по весне начинаешь, вдруг холодеет и заваливает снегом. Но не таким, где можно снежную бабу слепить, в сугроб прыгать, все тает, становится грязным, подмораживает, гололед. Короче, мне нормально при 15-22 на улице. Выше, ниже хотелось бы краткосрочно на море, Новый год, для каких-то конкретных действий.

Гость
#28
Пальма 🌿

Обожаю 🥰 осень и зима ❄️ 🍂 шикарны!!! Лето нормальное. Вот весна подводит почти во всех регионах страны, кроме юга, сырая, поздняя, холодная, мало цветов, да ещё и аллергия 🤧 Вот бы нам европейскую весну 🌸🌸🌸 было бы идеально, все четыре сезона

Я живу в Баварии. Весна как у вас: поздняя, в мае по утрам еще холодно, период цветения короткий. А вот осень теплая, солнечная и разноцветная, обожаю здешнюю осень.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: