Гость
Статьи
Жыть с иностранцем

Жыть с иностранцем

Познакомилась через VB знакомств он Австралиец врач служит по контакту в Сирии переписка второй месяц вдовец сын 15 лет хочит проехать ко мне но проблема запрос на отпуск или уйти из службы просят за него сумму которую при любом желании нет хочу узнать есть на самом деле закон по этому может кто-то знает прошу откликнуться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂

Гость
#2

А можѣт это пройдоха нѣгр с бѣрѣга рѣки Нигѣр, который поставил на аватурку фото астралийца и пытается обжулить бѣлую жѣнщину и вытянуть из нѣё дѣнѣжки? Это ж, интѣрнѣт, никогда нѣ знаешь с кѣм говоришь, можѣт я троль с хвостом, напримѣр.

Гость
#3

Это скамер. Даже не думай ему переводить деньги. Ты его никогда не увидишь. Профили фейковые и вместо автралийца на том конце провода сидит какой-нибудь нигириец. при том тема про службу и военного врача очень избита среди скамеров - странно что до сих пор ее используют. можешь попробовать договорить с ним созвониться по видео, если откажет - значит это не он. просто сама подумай, готова ли ты на улице дать деньги незнакомому человеку? думаю нет, тогда почему сейчас ты задумываешься о том, что бы дать деньги абсолютно такому же незнакомому человеку? не видись на это, они заливают красиво, но по факту это все фейк. нет такого, что ты должен заплатить деньги за уход в увольнение.

Гость
#4

Малознакомый человек просит у тебя деньги?
И тебе что-то еще непонятно?

Гость
#5

Это разводила нигериец или кто там еще, они сделают все чтоб разжалобить женщин и срубить бабло с вас. Вы с ним хоть по видео общались?

Гость
#6

это разводка на деньги, прочитайте в интернете полно таких историй. и они всегда практически из Сирии. про негра на другом конце вам уже написали, так вот даже видео есть, где женщина включила видеосвязь, а там негр оказался)))

Гость
#7

А ещё говорят,что женщины корыстные

Гость
#8

Точь в точь такую историю моей подруге писали.
Это мошенник

Нонна
#9

Может, вам сначала в школу походить. хотя бы в первый класс, где вам объяснят, что *жи и ши* пишется с буквой *и*, и заодно научат не вестись на дурацкие разводки.

Гость
#10

А мне однажды несколько лет назад в скайп писал якобы американский военный, говорил что сидит в окопе и вокруг него стрельба ,а он одинокий вдовец и мечтает найти любовь онлайн)). Я начала потихоньку над ним прикалываться, расспрашивать про его звание, про военные действия и он даже не смог толком ответить с кем он воюет😄. Он даже не додумался спросить одинокая я или нет (а я замужем), но у этого бедолаги видно еще не было опыта разводиловки)).

Гость
#11

Разводила
Надеюсь вы фото вашей *** и сиси еще не показали ему

Гость
#12

Это банальный развод на бабки по самой избитой схеме.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: