Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины разбивают сердца женщинам?

Объясните я не пойму.
Завоевывают, прикладывают усилия а потом когда получают - отворачиваются. Что им дают признания в чувствах, временная любовь тех кто им не нужен?
У меня лично отвращение если мне о любви рассказывает тот кто мне не нужен. Не собираю вокруг себя никого т.к. бесят. А как у мужиков получается, что они вкладываются эмоционально (хоть и не так много) а потом отказываются от этого влегкую?

гулькин нос
9 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

это враньё какое-то

Гость
#2

Болтать - не мешки таскать. Ну любят они дуть в уши, думая, что женщинам это нравится. Ну пусть думают- кто мешает:)))

Дима Билан
#3

Мне разбили жoпy

Гость
#4

пусть женщины не влюбляются

Гость
#5

Самоутверждаются

Гость
#6

Погоня за трофеем

Гость
#7

Потому что мужчина ценит только то, во что он вкладывается материально, а не эмоционально. Эмоции это про женщин.

Гость
#8

Можно подумать вы про жѣнщин сѣрдцѣедок никогда слухом нѣ слыхивали. Из за жѣнщины поэт Саша Пушкин погиб во цвѣтѣ лѣт.

Бабкины трусы
#9

Потому что разрушили традиции, нравственность. Любой обормот может подойти к девушке. Раньше девушки дома сидели, под защитой семьи, устраивали судьбу свахи, родители. Какие родители осознанно выберут в зяти - гопника, судимого, выпивающего, ленивого ? Никакие. Именно таких выбирают сами девушки. Типа, любовь. Лично знаю семьи, где дочка со словами "мне уже 18, живу как хочу" - уходит из дома, живёт с обормотом, который ей хамит, делает аборт, он не работает. Потому что нет опыта жизни у девочки, она влюблена, похоть, влечение.

Выбирайте осторожно. Держите на расстоянии. Осаждайте. И большинство сами отвалятся, в запой уйдут, сядут, увлекутся более лёгкой добычей.

Ломать должна девушка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: