Гость
Статьи
Почему тихие девушки …

Почему тихие девушки нравятся парням больше, чем более эмоциональные?

Парни хочется услышать ваше высказывание по этому поводу. 
Какой раз замечаю, что красивые, умные, веселые парни выбирают спокойных девушек. почему так? ну разве вам не хочется найти девушку с который будет весело, которая от части безбашенная.

Опрос
какой тип девушек вам больше нравится?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Писториус Сисин-Писин
#1

Да полно парней, которые выбирают истеричек. Им нравится, когда выносят им мозг, ежедневно устраивают скандалы и качают права. Таких балбесов пруд пруди, так что не надо ля ля. Сама придумала, сама возмутилась.

Гость
#2
Писториус Сисин-Писин

Да полно парней, которые выбирают истеричек. Им нравится, когда выносят им мозг, ежедневно устраивают скандалы и качают права. Таких балбесов пруд пруди, так что не надо ля ля. Сама придумала, сама возмутилась.

Да лучше бы я и вправду придумывала! Пример: знакомый. Познакомился с девушкой, рассказывает: какая она адекватная, спокойная, что только с такой возможно построить отношения.Как добиться её хочет. Хотя сам по сути противоположность.

Гость
#3

Ты веселье с придурью путаешь. В современном русском языке у словечка "безбашенная" есть вполне конкретный синоним - "придурочная".

Гость
#4
Писториус Сисин-Писин

Да полно парней, которые выбирают истеричек. Им нравится, когда выносят им мозг, ежедневно устраивают скандалы и качают права. Таких балбесов пруд пруди, так что не надо ля ля. Сама придумала, сама возмутилась.

Насчёт балбесов не поспоришь. Умный с истеричкой-придурочной веселушкой связываться не будет. Они и детей придурочных рождают.

Гость
#5
Гость

Да лучше бы я и вправду придумывала! Пример: знакомый. Познакомился с девушкой, рассказывает: какая она адекватная, спокойная, что только с такой возможно построить отношения.Как добиться её хочет. Хотя сам по сути противоположность.

Так потому что, только с такой и можно построить здоровые отношения. Я встречался с e6aнyтой, мне хватило этого урока.

Разобравшийся
#6

Элементарно. Тихая уравновешенная может нянькать будет. А эмоциональная нет.

Гость
#7

Энергичных людей все любят, если энергия эта правильная. Бывают активные дураки, которые мешают и за которых всем стыдно.
Ваше "безбашенная" это что? Дурачина в 15-20 лет? Потому что старше уже вести себя надо иначе.
Не думаю, что парням нравятся тихие девушки. Им нравятся девушки, которые их слушают и на них смотрят, а не на себя внимание перетягивают. Всего-то

Гость
#8
Гость

Энергичных людей все любят, если энергия эта правильная. Бывают активные дураки, которые мешают и за которых всем стыдно.
Ваше "безбашенная" это что? Дурачина в 15-20 лет? Потому что старше уже вести себя надо иначе.
Не думаю, что парням нравятся тихие девушки. Им нравятся девушки, которые их слушают и на них смотрят, а не на себя внимание перетягивают. Всего-то

Разговор двух баб 55+ про прошедший накануне корпоратив: - А вы куда делись, когда все расходились? - В соседний бар догоняться пошли!

Гость
#9

Не замечала такого, видела что нравятся истеричные и агрессивные

Гость
#10

тихие, спокойные, добрые, менее эмоциональны больше шанс что будет пригодна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: