Гость
Статьи
А вас бесят люди, …

А вас бесят люди, которые у всех учатся?

И разно себя совершенствуют, но умения не сами по себе, а отбирают у других, т. о. повторяют, а не сами что-то изучают для себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких людей 99.99% на Земле, оставшиеся - ученые, задача которых - продвигать науку, но перед этим они были среди всех остальных. В чем наезд то сопсна?
"-Какие вы ученые? Вы веками собираете знания, которые были добыты не вами, и записываете их в энциклопедию, называя себя учеными, при этом не открывая ничего нового!" (с) Азимов "Основание".

Гость
#2
Великолепный Вася

Таких людей 99.99% на Земле, оставшиеся - ученые, задача которых - продвигать науку, но перед этим они были среди всех остальных. В чем наезд то сопсна?
"-Какие вы ученые? Вы веками собираете знания, которые были добыты не вами, и записываете их в энциклопедию, называя себя учеными, при этом не открывая ничего нового!" (с) Азимов "Основание".

Не все. И не 99.9%. Просто кто-то очень любит воровать.

Гость
#3

нет

Бабкины трусы
#4

Раздражают те, кто гонит всех, особенно меня, на работу и поучают, как надо больше зарабатывать (брать ночные дежурства, идти воевать). Я получила высшее образование. Умею вести быт. Остальное - для мужа. Я не буду пахать, как вол, пока оно будет жиреть, качать права и ждать ужина.

Гость
#5

Пример приведите

Гость
#6

таблетки врач не назначал? пусть назначит тебе явно мало

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: