Гость
Статьи
Вы верите в Бога?

Вы верите в Бога?

Мне раньше казалось, что не очень. Все можно объяснить рационально. Но сейчас со мной происходят чудеса, которые можно объяснить только Провиденьем. Таких совпадений не бывает, это рука Творца. Не скажу, что приятные вещи, но это именно то, о чем просила. Странное чувство... Свыкаешься с мыслью, что после смерти темнота, а там может что-то быть? И кто-то слышит меня Там, кто-то несоизмеримо больший, чем я... Это удивительно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно за видения? Не поняла вообще о чем речь? Примеры какие-нибудь есть?
Ты верующая? Молилась?

Гость
#2

Верить нужно но необходимо помнить что ты состоишь из плоти и сознание твое очень хрупкое, это тоже удивительно, разве Бога нельзя обьяснить?

Гость
#3

Верю, что какие то Высшие Силы есть, но не верю, что они милостивы и справедливы, как верующие уверяют.

Гость
#4

Нет, в единого бога не верю, как и в бессмертную душу. Точнее в душу (астральное тело) верю, но она умирает с физическим телом. Бессмертен только Дух (может, это и есть что-то вроде бога, но тогда богов много получается).

Я однажды потеряла сознание и видела своë физическое тело сверху. Подумала, что не готова прямо сейчас умереть и меня словно пылесосом засосало обратно в тело.

"Высшие силы" есть. Но они НЕ добрые и не помогают людям. А иногда даже вредят, чтобы скачать энергию с человека. Энергия там это как деньги тут, т.е. решают всё.

Снежана
#5

Верю, но обряды не исполняю. Когда надо, я прошу. Я очень ценю людей. Они сами столько интересного придумали. Возможно ли, что мы тоже управляем миром - миром наших фантазий?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: