Гость
Статьи
Постыдно ли ходить в …

Постыдно ли ходить в туалет по маленькому прямо в море?

Прилично ли ходить в туалет по мелкому прямо в море? Мне лично не охота выходить, идти по пляжу, искать туалет. Я лучше отплыву подальше и сделаю все свои дела. На людей это не попадет, а соленая вода все продезинефцирует. Так что не вижу проблемы. В моем детстве все так делали. А вы что думаете? Делаете так?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы трусы ссаньём провоняли. Ты что-то новенькое придумала, правда ещё дурее старых тем.

#2
Красотуля

Чтобы трусы ссаньём провоняли. Ты что-то новенькое придумала, правда ещё дурее старых тем.

Ну я их чуть чуть снимаю

Бигдикович
#3

Ты можешь сходить в море даже по большому! Не надо стесняться своих желаний, ведь это так природно!))

Гость
#4

Пойдём покупаемся? Не, купаться я пока не хочу, а писать еще не захотела.

#5

постоянно так делаю, даже не отплывая

НоЫВоигура
#6
Обормот

постоянно так делаю, даже не отплывая

Я тоже постоянно так делаю,не отплывая. Да и вообще,при любом посещении любых водных процедур,типа,бассейнов или лечебных ванн,в ста процентов случаев,писяю не стесняясь. Видимо,это остатки животного инстинкта-нужно обязательно пометить место купания)). Вот ,даже в общественных бассейнах Баден-Бадена, острова Искья,Карловых вар,Кавказа,крыма и т.д,везде писял.

Гость
#7

Все так делают

НоЫВоигура
#8
Гость

Все так делают

Каждый,кто купается в море,бассейне,должен понимать,что,все вокруг испражняются. А уж в реки напрямую сливают канализационные отходы.

Гость
#9

Я тоже постоянно так делаю,не отплывая. Да и вообще,при любом посещении любых водных процедур,типа,бассейнов или лечебных ванн,в ста процентов случаев,писяю не стесняясь. Видимо,это остатки животного инстинкта-нужно обязательно пометить место купания)). Вот ,даже в общественных бассейнах Баден-Бадена, острова Искья,Карловых вар,Кавказа,крыма и т.д,везде писял. Одно дело море, другое дело бассейн.

Гость
#10

главное не в бассейне

Гость
#11
НоЫВоигура

Каждый,кто купается в море,бассейне,должен понимать,что,все вокруг испражняются. А уж в реки напрямую сливают канализационные отходы.

скатина

Снежана
#12

Ну Бердянск потом вспоминаю... Там море, такое, типа чёрного, озов что ле?.. Там я (ну вы поняли)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: