Гость
Статьи
Смотрю на них с …

Смотрю на них с отвращением…

Я борюсь с с*ксизмом тихо… знаете как ?
Мне абсолютно не понятно,почему большинство людей на Земле,считают, что женщина должна : быть красивой (*бабельной), ухоженной (ни единого волоска на теле,кроме головы и бровей с ресницами), быть веселой и жертвенной 25/7, быть верной бл*дубщему мужу, работать и получать меньше ,чем мужчины. Приходить и делать всё по дому. И многое другое. Причём,многие женщины подвержены мизогинии. Нужно расшатать эти устои. С нас хватит. Если я вижу,что по улице идёт без футболки мужчина- смотрю на его тело и потом на него с отвращением. Смотрю на большие торчащие животы их с отвращением.На волосатые их ноги - долго смотрю будто в шоке и с отвращением.
Милые женщины, давайте любить себя, мы прекрасны❤️

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще на них не смотрю, смотрю на небо, на птичек, на дорогу по которой иду

Автор
#2
Гость

А я вообще на них не смотрю, смотрю на небо, на птичек, на дорогу по которой иду

А они в это время разглядывают вас и оценивают

Гость
#3
Гость

А я вообще на них не смотрю, смотрю на небо, на птичек, на дорогу по которой иду

Согласна.

Гость
#4
Автор

А они в это время разглядывают вас и оценивают

Я так одеваюсь, что не смотрят. Я ношу широкие штаны и длинные футболки овер-сайз. Макияжем не пользуюсь. Вообще никто не пялится.

А
#5
Гость

Я так одеваюсь, что не смотрят. Я ношу широкие штаны и длинные футболки овер-сайз. Макияжем не пользуюсь. Вообще никто не пялится.

Видимо никто не понял моего посыла. Поэтому и не смотрят. Много слишком требований для женщин от общества. Вот к чему ..

Гость
#6
А

Видимо никто не понял моего посыла. Поэтому и не смотрят. Много слишком требований для женщин от общества. Вот к чему ..

В смысле? Я не хочу чтобы на меня смотрели - они и не смотрят. Кто хочет, чтобы на них смотрели - на тех смотрят.

А
#7
Гость

В смысле? Я не хочу чтобы на меня смотрели - они и не смотрят. Кто хочет, чтобы на них смотрели - на тех смотрят.

Вы серьезно? Нет,прям серьезно? 🙈🤣

Гость
#8
А

Вы серьезно? Нет,прям серьезно? 🙈🤣

Прям серьезно. Вы какую-то чушь пишете. У меня есть подруга, которая любит внимание мужиков и она носит мини, каблуки и красится. Так вот на нее смотрят, но ей это травится. А я специальнго одеваюсь так чтобы на меня не смотрели.

Гость
#9
Гость

Прям серьезно. Вы какую-то чушь пишете. У меня есть подруга, которая любит внимание мужиков и она носит мини, каблуки и красится. Так вот на нее смотрят, но ей это травится. А я специальнго одеваюсь так чтобы на меня не смотрели.

И вы серьезно думаете,что если вы не хотите,то на вас смотреть не будут ? Это очень странное мышление …

Гость
#10
Гость

И вы серьезно думаете,что если вы не хотите,то на вас смотреть не будут ? Это очень странное мышление …

Ну я не замечаю, что кто-то там смотрит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: