Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько желчи?

Почему некоторые люди позволяют себе так себя вести? Просто хамство - непрошенные советы, навязывание своей позиции, навешивание ярлыков.. Всех ставят под одну гребенку. Что ими движет? Неудовлетворенность своей жизнью? неудачный опыт, травмы? Хотелось бы послушать ваше мнение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нас 8 ярдов на планете, и хотите что бы все были одинаковые ?

Гость
#2
Гость

Так нас 8 ярдов на планете, и хотите что бы все были одинаковые ?

Нет конечно :) Просто удивляет, что таких людей большинство

Гинеколог
#3

А откуда у людей, которые спрашивают, - столько дури ?
Каков вопрос - таков ответ.
""Сосёте ли вы член после анала с ишаком ?"""Как переспать с собакой ?
Как похудеть в трёхлетнем возрасте ??
Если у человека действительно проблемы и нужна помощь,
я всю страницу испишу.
А ты продолжай гнать менстру - Как хорошо жить бревну"""

Гость
#4

Тоже часто думаю об этом. Но не так обидно, когда чужие брызжут ядом. Чужой прошел мимо – ты его и забыл. Хуже,когда близкие не понимают и не хотят понимать твоей позиции. Я тут недавно сделала пластику груди. А мама в штыки. Мол, я тебя красивой и так родила, а ты лезешь под нож хирурга. А я то знаю, что грудь у меня одна больше была, другая меньше, но с мамой это обсуждать не хотела. Я девочка взрослая, мне 23, могу сама принимать такие решения. (ПОДДЕРЖИТЕ, народ, я же права?) Зато сейчас благодаря усилиям моего хирурга, замечательного доктора Волкова Владислава Григорьевича моя грудь симметричная, красивая. Надеюсь, мама чуть успокоится, остынет и не будет меня пилить. А я ей зятя за это хорошего найду))) Кому тоже за красивой грудью хочется – вэлком в клинику Эталон к доктору Волкову. У него на шапочке так и написано «Зовите подружек»)))

Гость
#5
Гинеколог

А откуда у людей, которые спрашивают, - столько дури ?
Каков вопрос - таков ответ.
""Сосёте ли вы член после анала с ишаком ?"""Как переспать с собакой ?
Как похудеть в трёхлетнем возрасте ??
Если у человека действительно проблемы и нужна помощь,
я всю страницу испишу.
А ты продолжай гнать менстру - Как хорошо жить бревну"""

Отличный пример. Как раз про вас тема))

Гость
#6

А вы кто такая будете?

#7

Если вы говорите за форум, то здесь такие вот просят оценку со стороны своей ситуации, а в итоге когда слышат то, что расходится с их мнением , то начинают лить желчь🤷🏻‍♀️и логичный вопрос : на уя ты создаешь тему, если не готов мнение со стороны воспринимать на уровне хотя бы фона?
Так что желчь проявляется зачастую не вне прошеных советах , а в восприятии человеком мира вокруг.
Если вам кажется, что много желчи - может вы ее излучаете так же ?

Гость
#8

Так некоторые люди везде хамство и желчь видят.
Сами спрашивают советов, а потом хамство видят, сами лезут со своим мнением, а потом удивляются другим мнениям и т.д.
На любое действие есть своё противодействие.

#9
Гость

Так некоторые люди везде хамство и желчь видят.
Сами спрашивают советов, а потом хамство видят, сами лезут со своим мнением, а потом удивляются другим мнениям и т.д.
На любое действие есть своё противодействие.

Во во ) прям мои же мысли, но другой формулировкой сказали 👍🏻

Гость
#10
Mrs.A

Если вы говорите за форум, то здесь такие вот просят оценку со стороны своей ситуации, а в итоге когда слышат то, что расходится с их мнением , то начинают лить желчь🤷🏻‍♀️и логичный вопрос : на уя ты создаешь тему, если не готов мнение со стороны воспринимать на уровне хотя бы фона?
Так что желчь проявляется зачастую не вне прошеных советах , а в восприятии человеком мира вокруг.
Если вам кажется, что много желчи - может вы ее излучаете так же ?

Я не про форум, в целом. Согласна, что есть такие люди, которые вначале просят совет, а потом в ответ хамят. Я про реальную жизнь. Где, например, человек отличается от общества, а все его душат, пытаются чему-то научить, переделать.. Или ущемленные женщины, мужчины… оскорбляют друг друга, посылают, ненавидят. Неужели у людей нет понимания, что нужно уважать друг друга :(

пожелайте мне смерти
#11

навязывать своё мнение это желание иметь правоту и быть услышанным. люди могут чувствовать, что их мнение умнее более правильное, и поэтому стремятся донести его до других .страх перед изменениями.люди могут опасаться новых не известных вещей, поэтому они настаивают на своём мнении, чтобы сохранить стабильность в свой жизни. это желание контроль ситуации.люди могут навязывать свою точку зрения, чтобы оказать влияние на других и контроль их поведения .независимо от причины, навязывание своей точки зрения может привести к конфликтам негативным последствиям. важно учитывать чужое мнение и найти компромисс для достижения общей цели .

Гость
#12
Гость

Я не про форум, в целом. Согласна, что есть такие люди, которые вначале просят совет, а потом в ответ хамят. Я про реальную жизнь. Где, например, человек отличается от общества, а все его душат, пытаются чему-то научить, переделать.. Или ущемленные женщины, мужчины… оскорбляют друг друга, посылают, ненавидят. Неужели у людей нет понимания, что нужно уважать друг друга :(

Автор, я за всю жизнь поняла, что большинство людей уроды и ушлепки. А события последних трех лет это подтвердили. Ненавижу общество

#13
Гость

Я не про форум, в целом. Согласна, что есть такие люди, которые вначале просят совет, а потом в ответ хамят. Я про реальную жизнь. Где, например, человек отличается от общества, а все его душат, пытаются чему-то научить, переделать.. Или ущемленные женщины, мужчины… оскорбляют друг друга, посылают, ненавидят. Неужели у людей нет понимания, что нужно уважать друг друга :(

Самое главное не вестись на провокации, потому как такие озлобленные люди ищут «донора», вот вы с кем-то поругаетесь , вам плохо, а ему очень хорошо. Все агрессивные люди нуждаются в энергетической подпитке, если вы их игнорите - им закрыт канал.
Считаю, что уважать себя - это и есть не вступать в дебаты с хамлом и хабалами и не воспринимать советы, которые дают неавторитетные для вас лично люди. И сразу все наладится )

#14

Ты описала 99% пользователей этого форума

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема