Гость
Статьи
Восточная …

Восточная сексуальность

Почему считается, что только восточные девушки обладают сексуальностью, про славянок такое почти не пишут?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там мужики как кони, а не женщины.

Гость
#2

Так считается или пишут ?
Где почитать ?

Гость
#3

Впервые о таком слышу.

Гость
#4
Гость

Там мужики как кони, а не женщины.

Где там?

Гость
#5
Гость

Так считается или пишут ?
Где почитать ?

Вообще часто совшу, про славянок говорят "славянская красота", но никогда не слышала, чтобы говорили "славянская сексуальность", считаю это унижением славянок говорить так про восточных. И многие так считают. Причем там речь именно не о том, что все имеют сексуальность, а именно что только восточные. Что сексуальность это про восточных женщин.

Гость
#6

Потому что у нас девушки стали закрытые, все в мешковатой одежде, от мужика уже не отличишь если на лицо не смотреть

Гость
#7
Гость

Впервые о таком слышу.

Всю жизнь слышу о таком мнении, очень часто унижают славянок. Пишут, что да, они могут быть красивыми, даже если возьмите кого-то, про славянку так редко напишут что она сексуальна, скажут там красивая, милая.

Гость
#8
Гость

Потому что у нас девушки стали закрытые, все в мешковатой одежде, от мужика уже не отличишь если на лицо не смотреть

Нет, это термин не только из настоящего времени, он очень давно, когда еще так не ходили. Потом что значит наши женщины, среди тех, кто одевается в мешковатую могут быть и восточные, тат арки например, башкирки и т.п.

Гость
#9

Они очень женственные, а это сексуально. Славянки в оверсайзе и кроссовках с электронными сигаретами.

Гость
#10
Гость

Так считается или пишут ?
Где почитать ?

Навка сказала про Алину З. , что у нее есть "восточная сексуальность". Она так сказала, как будто славянка ее не может иметь, унизила всех славянок, растоптала. Если бы она хотела сказать просто про сексуалтностт, то так бы и сказала, без упора на "восточность".

Гость
#11
Гость

Где там?

Услышьте, Навка в Сочинения сказала про Алину З. , что у нее есть "восточная сексуальность". Она так сказала, как будто славянка ее не может иметь, унизила всех славянок, растоптала. Если бы она хотела сказать просто про сексуалтностт, то так бы и сказала, без упора на "восточность".

Гость
#12

Навка постоянно других девушек и женщин унижает, сначала одиноких, теперь всех невосточных.

Гость
#13
Гость

Они очень женственные, а это сексуально. Славянки в оверсайзе и кроссовках с электронными сигаретами.

По-вашему не бывает славянок не оверсайзе и не в кроссовках, я уже писала, что в кроссовках и восточные бывают. Я вообще не курю, женственная, оверсайз не люблю.

Гость
#14

Хочу написать на нее заявление о возбуждение ненависти и вражды против славянок. Понятно, что мне откажут, но тем не менее. Тва рь.

Гость
#15
Гость

Они очень женственные, а это сексуально. Славянки в оверсайзе и кроссовках с электронными сигаретами.

На тебя тоже надо написать заявление о возбуждении ненависти и вражды против славянок. Сколько знаю всяких нерусских все курят, это стереотипы. А я никогда не курила.

Гость
#16

Из культурных истоков,традиций времен гаремов , когда старались завоевать внимание одного из кожи лезли .
Оттуда и пошло это всё

Гость
#18
Гость

Из культурных истоков,традиций времен гаремов , когда старались завоевать внимание одного из кожи лезли .
Оттуда и пошло это всё

Ну так на Руси тоже такое было, тоже все сводилось к мужчинам и их вниманию, чтобы и понравится, вон там приданное готовили, старались внешне быть по канонам какие были в то время приняты быть. Там одевали кучу одежды, когда было модно быть нехудой и так далее

Гость
#19
Гость

Ну так на Руси тоже такое было, тоже все сводилось к мужчинам и их вниманию, чтобы и понравится, вон там приданное готовили, старались внешне быть по канонам какие были в то время приняты быть. Там одевали кучу одежды, когда было модно быть нехудой и так далее

Не было никогда многоженства , в отличие от востока, разные культуры

Гость
#20
Гость

По-вашему не бывает славянок не оверсайзе и не в кроссовках, я уже писала, что в кроссовках и восточные бывают. Я вообще не курю, женственная, оверсайз не люблю.

Может и бывают, но очень маленький процент. Если в платье даже, то все равно кроссовки наденут и сижку в зубы, что молодые, что лет 35, все одинаковые. Восточные кроссовки не носят с платьем и не курят в общественных местах на улицах, не матерятся.

Гость
#21
Гинеколог

Это так и есть. На юге фригидных брёвен нет.
Но ведут по е/б/ливости Куба и Филипины. Им нет равных в мире.
Связано с климатом - солнце, море.
Все северные бабы - чушки и брёвна. Весь этот север - Финны, британия - 300 пасмурных дней в году.
Вешайтесь , сухостой.

Речь о востоке, а не о юге. Смешно, что ты другим будешь об их либидо рассказывать типа ты лучше знаешь. Нет, у меня высокое либидо. Просто с тобой видимо все женщины бревна. Сексуальность это далеко не только про е**бливость и получение удовольствич, это больше про либидо и внешнюю красоту.

Гость
#22
Гость

Может и бывают, но очень маленький процент. Если в платье даже, то все равно кроссовки наденут и сижку в зубы, что молодые, что лет 35, все одинаковые. Восточные кроссовки не носят с платьем и не курят в общественных местах на улицах, не матерятся.

Как раз делают это больше других. Думаю, вы вообще в нац иях не разбираитесь. Я работала в одном месте, там все были как раз "восточные", все курили и матом ругались, но были в длинных юбках иногда да, иногда в джинсах.

Гость
#23
Гость

Как раз делают это больше других. Думаю, вы вообще в нац иях не разбираитесь. Я работала в одном месте, там все были как раз "восточные", все курили и матом ругались, но были в длинных юбках иногда да, иногда в джинсах.

Это крашенные славянки были.

Гость
#24
Гость

Может и бывают, но очень маленький процент. Если в платье даже, то все равно кроссовки наденут и сижку в зубы, что молодые, что лет 35, все одинаковые. Восточные кроссовки не носят с платьем и не курят в общественных местах на улицах, не матерятся.

Думаю, ты рус ский д урак, хай своих и восхищайся неизвестными, с которыми никогда не жил и не общался даже. У меня тоже были до знакомства с ними такие же стереотипы.

Гость
#25
Гость

Не было никогда многоженства , в отличие от востока, разные культуры

Так и что, по-твоему славянки не хотят понравиться, точно также хотят, одеваются и так далее.

Гость
#26
Гость

Думаю, ты рус ский д урак, хай своих и восхищайся неизвестными, с которыми никогда не жил и не общался даже. У меня тоже были до знакомства с ними такие же стереотипы.

Что значит "своих"? Есть девушки, которые мне нравятся и не нравятся. В независимости где они живут.

Гость
#27
Гость

Это крашенные славянки были.

Вы не можете точно знать нац ию других людей, если только не знаете их фамилий (и то, если разбиритесь). Причем тут крашенне вообще, как будто неславянка не может волосы покрасить.

Гость
#28
Гость

Что значит "своих"? Есть девушки, которые мне нравятся и не нравятся. В независимости где они живут.

Ты только что сказал, значит твои это восточные просто.

Гость
#29
Гость

Всю жизнь слышу о таком мнении, очень часто унижают славянок. Пишут, что да, они могут быть красивыми, даже если возьмите кого-то, про славянку так редко напишут что она сексуальна, скажут там красивая, милая.

Девушка и должна быть сексуальной, если она красивая. Иначе это фригидка

Смэгал
#30
Гость

Они очень женственные, а это сексуально. Славянки в оверсайзе и кроссовках с электронными сигаретами.

Сочетание кроссовки +мини+топ это сексуально таки

Смэгал
#31
Гинеколог

Это так и есть. На юге фригидных брёвен нет.
Но ведут по е/б/ливости Куба и Филипины. Им нет равных в мире.
Связано с климатом - солнце, море.
Все северные бабы - чушки и брёвна. Весь этот север - Финны, британия - 300 пасмурных дней в году.
Вешайтесь , сухостой.

Финки могут быть очень сексуальными, особенно если занимаются спортом. Высокие спортивные блондинки мой фетиш. Киира Корпи

Гость
#32
Гость

Нет, это термин не только из настоящего времени, он очень давно, когда еще так не ходили. Потом что значит наши женщины, среди тех, кто одевается в мешковатую могут быть и восточные, тат арки например, башкирки и т.п.

Речь в теме о другом, не о красоте и сексуальности, а о том что сексуальность есть якобы только у восточных.

Смэгал
#33

В древней Руси женщины носили дурацкие тряпки оверсайз и были разбитыми. А в современной одежде наши многие девушки выглядят супер. Терпеть не могу забитых и скучных домашних девушек, серых мышек

Гость
#34
Смэгал

В древней Руси женщины носили дурацкие тряпки оверсайз и были разбитыми. А в современной одежде наши многие девушки выглядят супер. Терпеть не могу забитых и скучных домашних девушек, серых мышек

Потом что сам слюнтяй, понятно, любишь когда тобой командуют, нет мужского начала. Да, красивая Киира, я похожа на нее, но она мне не нравится, агрессия идет от нее. И насчет красоты бывают покрасивее ее типажа, грубовата и крупновата. Это не про секс

Гость
#35
Смэгал

В древней Руси женщины носили дурацкие тряпки оверсайз и были разбитыми. А в современной одежде наши многие девушки выглядят супер. Терпеть не могу забитых и скучных домашних девушек, серых мышек

Почему ты думаешь что домашняя равно скучная? С теми, кто ходит по клубам говорить не о чем, и с чувством юмора проблемы, но ты видимо д ебил и тебе такие нравятся, как сам. Яркость это не про пить алкоголь и курить, пора взрослеть, малышок.

Гость
#36
Гость

Ты только что сказал, значит твои это восточные просто.

Я из России, но это не значит, что мне обязательно нравятся наташки или я пойду стрелять в людей, если володя так сказал. Окстись, е6анько.

Гость
#37
Смэгал

Сочетание кроссовки +мини+топ это сексуально таки

Безвкусица.

Смэгал
#38
Гость

Почему ты думаешь что домашняя равно скучная? С теми, кто ходит по клубам говорить не о чем, и с чувством юмора проблемы, но ты видимо д ебил и тебе такие нравятся, как сам. Яркость это не про пить алкоголь и курить, пора взрослеть, малышок.

Я хожу по хорошим домашние ограничены, не приспособлены к жизни, в постели бревна и дети у них вырастают лохами. Кстати, по клубам люди ходят, и что тут такого? Есть нормальные клубы, а есть гадючники. Уметь выбирать надо. А ты не умеешь, но это же твоя вина, а не клубов

Смэгал
#39
Гость

Почему ты думаешь что домашняя равно скучная? С теми, кто ходит по клубам говорить не о чем, и с чувством юмора проблемы, но ты видимо д ебил и тебе такие нравятся, как сам. Яркость это не про пить алкоголь и курить, пора взрослеть, малышок.

Ты наверное и есть домашняя, по тебе уже видно, что ты скучная зануда. Наверное, и сексом не занималась. Тьфу на тебя, лохопедка🤣

Смэгал
#40
Гость

Безвкусица.

Ну и носи свою паранжу или платье в горошек. Если фигура убогая и показать нечего 😂

Смэгал
#41
Гость

Потом что сам слюнтяй, понятно, любишь когда тобой командуют, нет мужского начала. Да, красивая Киира, я похожа на нее, но она мне не нравится, агрессия идет от нее. И насчет красоты бывают покрасивее ее типажа, грубовата и крупновата. Это не про секс

Агрессия идёт как раз от таких как ты, а Киира вполне приятная. Это раз. Во-вторых, ты глупая, потому что непоследовательная:ты можешь упрекать меня в отсутствие мужского начала или наоборот, хвалить его наличие, если только увидишь меня в жизни.а ты не видела, откуда ты знаешь обо мне все? Нестыковка выходит. И в третьих, женщина скромная бесит, поскольку она скучная и в общении и в сексе. Тогда как сексуальная и уверенная в себе девушка умеет соблазнять и удовлетворять мужчину. А домашняя как раз для подкаблучника, потому что зануда нормальному человеку неинтересен от слова совсем

Гость
#42
Смэгал

Ну и носи свою паранжу или платье в горошек. Если фигура убогая и показать нечего 😂

Не о парандже речь вообще. А горошек это носят славянки, почему-то считая это модным и вместе с кроссовками.

Гость
#43
Гость

Я из России, но это не значит, что мне обязательно нравятся наташки или я пойду стрелять в людей, если володя так сказал. Окстись, е6анько.

"Наташки" так сказал, как будто они все на одно лицо. Ты нерусь что ли, вредный тат арин, так и скажи, чм о.

Гость
#44
Смэгал

Я хожу по хорошим домашние ограничены, не приспособлены к жизни, в постели бревна и дети у них вырастают лохами. Кстати, по клубам люди ходят, и что тут такого? Есть нормальные клубы, а есть гадючники. Уметь выбирать надо. А ты не умеешь, но это же твоя вина, а не клубов

Да, конечно не приспособлены, кто ходит по клубам готовить не умеет, в финансах не разбираются, истинные лохушки и есть, и дети у них маргиналы. Короче, ты тетка, я поняла. Всех зазывать можешь только одним, что ты якобы не фри гидная, хоть фригидная и есть, притворяющаяся другой, у тебя прям это слово самое распространенное. Чего зл юка, никакого д урака себе так и не нашла, хох лушка?

Гость
#45
Смэгал

Ты наверное и есть домашняя, по тебе уже видно, что ты скучная зануда. Наверное, и сексом не занималась. Тьфу на тебя, лохопедка🤣

Да, ты крутая, секс часто, понятно, только зачем ты только парнем притворилась? Да, рассказывай побольше о том, что ты не фригидная, может кто клбнет на твою страшую рожу😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

"Наташки" так сказал, как будто они все на одно лицо. Ты нерусь что ли, вредный тат арин, так и скажи, чм о.

Да, почти все на одно лицо, эти спиленные носы и губы-лепешки так надоели.

Гость
#47
Смэгал

Ну и носи свою паранжу или платье в горошек. Если фигура убогая и показать нечего 😂

Видимо у тебя отстой фигура, раз только даванием можешь кого зазвать, но только на один раз, да же.. Когда видят фигуру твою нескладную, сразу потом второго раза уже не бывает, поэтому и злая ходишь, только на форуме работаешь здесь даже

Гость
#48
Смэгал

Агрессия идёт как раз от таких как ты, а Киира вполне приятная. Это раз. Во-вторых, ты глупая, потому что непоследовательная:ты можешь упрекать меня в отсутствие мужского начала или наоборот, хвалить его наличие, если только увидишь меня в жизни.а ты не видела, откуда ты знаешь обо мне все? Нестыковка выходит. И в третьих, женщина скромная бесит, поскольку она скучная и в общении и в сексе. Тогда как сексуальная и уверенная в себе девушка умеет соблазнять и удовлетворять мужчину. А домашняя как раз для подкаблучника, потому что зануда нормальному человеку неинтересен от слова совсем

Мальчик, когда у тебя пи ська подрастет, тогда приходи и поговорим,пока что не надо тебе о взрослых разговорах с умными людьми разговаривать, тебя полноценные не оценят, посмеются как я. У тебя рассуждения подростка, что там крутые это те кто курят, класнные девчонки у кого много секса, подростка неуверенного в себе.

Гуля
#49

Потому что азиатский девушка красивые а русский не очень

Гость
#50

У них тестестерона дофига, а значит либидо высоченное - волосатость, низкая посадка, шнобели - отличительные признаки таких женщин. Чистокровные восточные женщины почти все такие. По молодости есть симпатичные, лет в 35 страх божий. Загитова вроде татарка, разве это восточный народ?

Гость
#51
Гость

Может и бывают, но очень маленький процент. Если в платье даже, то все равно кроссовки наденут и сижку в зубы, что молодые, что лет 35, все одинаковые. Восточные кроссовки не носят с платьем и не курят в общественных местах на улицах, не матерятся.

Согласна. У меня самой восточный менталитет.