Гость
Статьи
Мужчины не …

Мужчины не воспринимают всерьёз

Вообще не получается с мужчинами... Тех, кого я привлекаю, симпатизируют мне, но не влюбляются. К примеру, мужчина на работе начинал проявлять внимание, предлагать помощь, ловить меня в коридорах, потом взял номер телефона. Начинает писать, начинаем общаться в сети. Думаю, ну все, сейчас закрутится всё и начнём встречаться. Но нет, потом начинается: он то зовёт на встречу, потом резко пропадает на две недели, потом опять зовёт и через 15 мин отменяет её. А на работе видимся, смотрит, аж по 5 раз оборачивается на меня. Следит за мной, смотрю ли я на него. Какое-то издевательство. Хотя по началу казалось, что заинтересованность мной была сильная.
С другими мужчинами также, заинтересованность есть, но до влюблённости не доходит. Или каких-то серьёзных действий. Максимум флирт, шуточки, какие-то намеки размытые.
У меня внешность «бэби фейс» и я выгляжу младше своих лет, ещё голос детский, может поэтому они меня всерьёз не воспринимают и не влюбляются? #влюбленность #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не собираются они за вами бегать, ждут пока вы сами на них повисните.

Гость
#2
Гость

Не собираются они за вами бегать, ждут пока вы сами на них повисните.

Вот мне и интересно почему так.. За другими девушками бегают, не выносят мозги.. А надо мной только издеваются

Гость
#3

В наше время женщины уже должны потихоньку сами проявлять инициативу никому не нужны попрошайки сводить в ресторан за счёт мужчины!

Гость
#4
Гость

Вот мне и интересно почему так.. За другими девушками бегают, не выносят мозги.. А надо мной только издеваются

Обычно полумужики за другими девушками бегают и это нормально
зачем вам нужен полумужик?

Гость
#5

Привлекательная внешность, для каждого мужчины своя. Вроде внешность заходит, а интереса нет. Не ваше просто.

Август
#6

Уважаемый автор, симпатизировать вам это одно, а бегать за вами это совсем другое

Гость
#7
Гость

Вот мне и интересно почему так.. За другими девушками бегают, не выносят мозги.. А надо мной только издеваются

Может вам кажется, что это интерес, а не дружеское общение.

Гость
#8
Август

Уважаемый автор, симпатизировать вам это одно, а бегать за вами это совсем другое

Ну вот, бегать это значит мужчина влюбился.. А в меня не влюбляются, просто симпатизируют и выносят мозги. А , и самоутверждаются за мой счёт.

Гость
#9
Гость

Обычно полумужики за другими девушками бегают и это нормально
зачем вам нужен полумужик?

А если не полумужик, то мне самой за ним нужно бегать? Мне какие-то чересчур гордые постоянно попадаются..

Гость
#10
Гость

Вот мне и интересно почему так.. За другими девушками бегают, не выносят мозги.. А надо мной только издеваются

это вам другие девушки сказали?

Гость
#11
Гость

А если не полумужик, то мне самой за ним нужно бегать? Мне какие-то чересчур гордые постоянно попадаются..

Смотря как вы проявляли свою симпатию от этого тоже многое зависит!
Лучше прямо заявите мужчине об этом и всё тогда будет ясно да или нет,
но и не факт что будут длительные отношения это еще не каждый хочет!

Август
#12
Гость

Ну вот, бегать это значит мужчина влюбился.. А в меня не влюбляются, просто симпатизируют и выносят мозги. А , и самоутверждаются за мой счёт.

А вы влюбляетесь? Почему влюбляться должны обязательно в вас?

Гость
#13
Август

А вы влюбляетесь? Почему влюбляться должны обязательно в вас?

А как тогда отношения строить? Если буду влюблена только я, или только он? Чтобы отношения сложились, мы должны оба влюбиться друг в друга.

Мне кажется только я и влюбляюсь. До этого страдала по мужику, который хотел только интима. И сейчас влюблена в коллегу, у которого гордости через край и избалованность женским вниманием.. Хотя сам сначала проявлял интерес, флиртовал, помогал, брал телефон. А теперь только в гляделки играет на работе.

Гость
#14
Гость

А как тогда отношения строить? Если буду влюблена только я, или только он? Чтобы отношения сложились, мы должны оба влюбиться друг в друга.

Мне кажется только я и влюбляюсь. До этого страдала по мужику, который хотел только интима. И сейчас влюблена в коллегу, у которого гордости через край и избалованность женским вниманием.. Хотя сам сначала проявлял интерес, флиртовал, помогал, брал телефон. А теперь только в гляделки играет на работе.

а ну вы влюбляетесь в тех кто просто ищет секса,такие ребята обычно так и пользуют женщин,на это скил и заточен ну и правильно что вас мучает,потом может потрахает и бросит!

Гость
#15

страшная ты.признай.бэйби-фэйс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: