Гость
Статьи
мне кажется меня не …

мне кажется меня не воспринимают всерьёз

Всем привет!
У меня проблема с мужчинами, мне кажется меня не воспринимают всерьёз. Немного о себе. Мне 20 лет,я учусь и работаю. Меня до сих пор обеспечивают родители, так что в деньгах особо не нуждаюсь, а работаю на свои «хотелки». К чему я говорю про деньги? Позже расскажу. 
Какой раз замечаю,что на втором свидании мужчины начинают ко мне приставать. Я встречаюсь лишь со взрослыми мужчинами, так как мои ровесники меня не привлекают. Мне нравятся мужчины старше меня хотя бы на лет 5. Все мужчины обеспеченные и чего-то уже в этой жизни добились. Это мне и нравится. Они знают,что хотят от жизни, мне нравятся взрослые и разумные люди. Поэтому и общаюсь с мужчинами,которые старше меня.
Так вот,ближе к делу. Мне хочется искренних и серьёзный отношений,но чувство,что меня воспринимают лишь, как сексуальный объект. Последний мужчина уже на втором свидании ко мне лез,но у нас ничего не было. После чего он меня отправил на такси и дал в 10 раза больше,чем стоит само такси. Сегодня он мне только и пишет,что хочет со мной встретиться и посмотреть фильм у него дома. Но все мы понимаем,что это может значить. Может он думает,что заплатил за такси и я его😂 но я могу сама это сделать и купить себе все,что захочу. Я не считаю себя глупой и неинтересной девушкой,но почему-то меня не хотят узнать лучше,понять меня,а лишь пытаются залезть мне в трусы.
Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в голове какой-то стериотип, что если человек взрослый, то он обязательно понимает, что хочет от жизни, много добился и тд. Но по факту присмотрись - ты ведь сама видишь, что большинство из тех, кого ты знаешь, наоборот инфантилы) иначе как объяснить, что они не хотят брать ответственность за девушку и ищут отношения на разок? Разве взрослый морально мужчина будет так делать? Дело именно в них, а не в тебе. У меня тоже такой был дурацкий стереотип, как у тебя, мне тоже всего 21. Но я поняла, что среди ровесников есть более достойные парни, чем эти аля взрослые мужчинки, у которых на каждую молодую барышню в штанах пожар и они кроме этого ничего дать больше не могут

Cвета
#2

Автор, ты скучная зануда и маленькая врушка (эпизод с такси).

Гость
#3

Ничего не делать. У меня тоже так

Гость
#4

Присмотрись к ровесникам. дяди 30+ в тебе видят только мясо.

Гость
#5

Продолжать знакомиться и не снижать планку. Да, много шлака придётся отсеить. Ну что поделать, благодаря тому что мужчина хочет женщину цивилизации были созданы). Так что любой мужчина будет хотеть вас как сексуальный объект - это нормально. Ваша задача найти среди них того, кто ещё и будет уметь вас любить и заботиться о вас.

Гость
#6
Cвета

Автор, ты скучная зануда и маленькая врушка (эпизод с такси).

А где именно враньё?)

Гость
#7

он потому и выкладывает много бабла, потому-что вас впечатлить надо за бОльшие деньги

#8

Автор, обратите внимание на то, как вы одеваетесь на встречи, возможно наряды откровенные. А ещё обратите внимание на фото в ваших соц.сетях. если там много попы и грудей, то образ легкодоступной девушки сформирован.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: