Гость
Статьи
Меня не воспринимают …

Меня не воспринимают всерьёз!

У меня семья богатая.Папа владеет сетью ресторанов и магазинов в Москве и в других городах.Моя мама работает на молокозаводе инженером биотехнологом и у неё ещё есть ларьки и вагончики быстрого питания.Выросла я у бабушки в деревне,вначале из-за занятости родители меня оставили,а потом я сама не захотела уезжать из-за друзей и из школы к которой привыкла.Меня родители всегда приучали к труду,летом в гостях у них я подрабатывала у отца в ресторане,помогала официантам в обслуживании.Мне даже деньги платили.У бабушки я и огород сажала и картошку собирала.Бабушка заболела и после окончания школы меня забрали и я поступила в Москве учиться.Тут у меня возникли сложности.Меня не воспринимают всерьёз,а даже посмеиваются.Ну например у меня обычный ноутбук,телефон за 16 тыс очень хороший,меня спрашивают постоянно почему не куплю себе айфон.А зачем мне айфон,меня устраивает мой телефон,кстати тоже считаю что не дешёвый.Я хожу с девочками в ресторан,а когда я их позвала в пивной бар просто попить пива,они на меня так посмотрели и с противной ухмылкой,что мне стало не по себе!Я дружу с людьми как мне мама говорит,более низкого ранга чем я есть.Но с ними я могу погулять просто в парке и попить пивка,а не подбирать платье в ресторан и сидеть цедить там вино.Меня не воспринимают в высшем обществе,а такое ли оно высшее?Неужели я изгой?Меня за спиной стали называть колхозницей.потому что одна девочка пришла и увидела как я пересаживаю цветы.Я не могу найти себе места в городе,я хочу в тот посёлок,где остались все мои друзья и можно было говорить обо всём,а не высматривать красивых парней за соседним столиком и обсуждать свои машины,телефоны,массажистов и прочую ерунду.Родители даже слышать ничего не хотят,хотя там есть где учиться.Когда я пытаюсь завести разговор,они начинают на меня орать.Я хочу к бабушке!Что делать?Плачу теперь всегда.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну вот наконец вполне приличная разводка.
Но как редактор, я вам скажу - нет интриги, автор, уж очень скучно все написано.
Может, вам туману напустить и придумать какой-нить сюжет типа как вы обломали своим богатством подруг-олигархинь.
И очень невыразительный слон.
Попробуйте еще раз.

Гость
#2

Какая хорошая девочка. Удачи тебе🌹 что делать не знаю. Возьми у отца тачку,прокати подружек и они заткнуться. Или ищи в городе друзей,с которыми будет интересно. Или проси по-тихоньку родителей чтобы отпустили вернуться в поселок. Или после ВУЗа вернись туда. Вариков масса. А вообще похоже на сказку или на сценарий сериала

Света
#3
Света

Ну вот наконец вполне приличная разводка.
Но как редактор, я вам скажу - нет интриги, автор, уж очень скучно все написано.
Может, вам туману напустить и придумать какой-нить сюжет типа как вы обломали своим богатством подруг-олигархинь.
И очень невыразительный слон.
Попробуйте еще раз.

СлоН - слоГ, конечно.

Гость
#4

все верно, можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда

Марина
#5
Гость

Какая хорошая девочка. Удачи тебе🌹 что делать не знаю. Возьми у отца тачку,прокати подружек и они заткнуться. Или ищи в городе друзей,с которыми будет интересно. Или проси по-тихоньку родителей чтобы отпустили вернуться в поселок. Или после ВУЗа вернись туда. Вариков масса. А вообще похоже на сказку или на сценарий сериала

Я не умею водить машину,что бы катать девочек и вообще они не особо со мной общаются.Смотрят на меня как на вошь какую-то.Если отучиться и уехать,мне ещё долго.я только первый курс заканчиваю.Ещё шесть лет учиться.Может это и похоже на разводку,но я выросла у бабушки и не хочу жить с родителями.Они вообще меня не понимают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: