Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные

Отучилась в автошколе, внутреннего практического экзамена у нас не было, сразу в гаи. Теория сдала первая. Площадку завалила из-за спешки. Через неделю приехала и снова неудача, снова спешка + волнение. Третий раз был спустя 1,5 месяца. Меня начало так трясти, что свело поясницу. Хотя казалось бы, чего нервничать, покажи то что умеешь. Но снова промах. Самое смешное, что мой инструктор каждый раз с круглыми глазами. И всегда говорит принимающим инспекторам ГАИ, что я хорошо вожу. Да, я хорошо вожу, но сам факт того, что я не просто езжу, а это экзамен выбивает меня из колеи. Город у меня вообще сложностей не вызывает, а уж площадка тем более. Просто вдвойне обиднее не сдавать, когда ты все это можешь. Теперь попытка снова только через месяц. Снова платить, снова волноваться. Посоветуйте какое-нибудь сильное успокоительное, чтобы можно было выпить до экзамена. Иначе сил моих уже нет так дергаться.

Нервная
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Анвифен 250 мг

Гость
#2

Не надо вам сильные, а то как амеба будете на экзамене)
Попейте персен, он вообще на травках.
Ну или афобазол... за пару до экзамена начните.

Гость
#3

Глицин хорошее средство,многие его не дооценивают,он действует не сразу и мягко,имеет накопительный эффект.О от трав может возникнуть заторможенность и сонливость.

Уставшая
#4

А мне грандаксин нравится,7 дней и ты спокойна как никогда.

Гость
#5

Фенибут.

Гость
#6

Глицин если я не ошибаюсь снимает спазм сосудов, а это вроде бы есть "трясучка" почитайте. Но успокоительные нужно курсами пить, тогда они накапливаются и помогают, хотя бы неделю. А если что то сильное в один раз выпьете узнайте не будет ли у вас заторможенной реакции. Мне помогли как то хорошо капельки валериана+пустырник+боярышник. Очень сильная смесь, пила неделю, спокойная ходила))

Dimanche
#7

Именно перед вождением собственно успокоительные нельзя! Они тормозят реакцию, на них так и пишут в инструкции - после приема не садиться за руль, что-то такое. А вообще препараты, которые не сиюминутно успокаивают, а просто могут в целом укрепит нервы, можно - например, глицин или афобазол. Но это кому помогает, кому нет. Валерьянку-пустырник-персен-новопассит-прочие такие хороши в других ситуациях, но не для водителя. Лучше уж ехать с внутренней трясучкой, чем рисковать из-за заторможенной реакции вписаться не туда. Но если у вас настолько дикий страх, что аж поясницу сводит, может, вождение - это не ваше? Если вас так трясет на экзамене, не будет ли вас так трясти и при езде по городу? Ну или с какой-то попытки таки сдадите, хоть это и в копеечку, привыкнете. Как там в прибаутке - "если вас трамвай задавит, вы сначала вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете"!

Гость
#8

валерианку с пустырником, все остальное яд.

Гость
#9

Коньячку хряпни, будет море по колено!

#10

секс

Лариса
#11

оже недавно поисками хорошего средства от стресса озадачилась. Но мне важно было найти такое, что бы спать потом не хотелось из-за него. Остановилась на средства Гербастресс, мне там состав по душе пришёлся. В нем ромашка содержится, а ведь уже давно известно, что она антистрессовым действием обладает. А женьшень и хмель в составе обеспечивают бодрость и хорошее настроение, никакой сонливости.

Анастасия
#12

Я привела свою нервную систему в абсолютный порядок с помощью Триптофана от эвалар. Навалилось сразу множество проблем, вроде бы житейские, а нервная система сломалась. Я перестала спать, а как следствие тяжело работать и всё раздражает. Триптофан же успокоил меня уже через неделю. Глубокий сон и приподнятое настроение - что еще можно пожелать своему организму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: