Гость
Статьи
Мне 21. И я не могу …

Мне 21. И я не могу найти парня

Мне 21. Работаю учителем. Никогда не было серьёзных отношений, в последнее время хочу любви. Но совершенно нет времени. Я уже несколько лет одна. Любовь сама придёт или нужно все таки искать? Из подруг только одна, которая тоже одинока. Компании у нас нет, чтобы через знакомых общаться. В итоге все вокруг женятся, а мы до сих пор одни. Я пробовала искать в интернете года 2, было много попыток. Но всё не то. Подскажите, пожалуйста, сайты знакомств или может быть ещё какие-либо варианты найти мужчину.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи состоявшегося мужчину лет 40-45, он будет тебя любить и ценить. Будете детишек рожать и будете счастливы. Ну и он тебя не бросит разумеется, не станешь РСХой.

Гость
#2

Ну прям настойчиво гоняться за ней не надо, но кое-какие действия предпринять не мешало бы. Найдите что-то, что вам интересно, чем можно заниматься группой и где есть мужчины с хорошими качествами: походы, спортивные игры, волонтёрские проекты, музыкальные и арт проекты, парные танцы и так далее. Вливайтесь туда и там больше шансов в естественных условиях с кем-то познакомиться.

Гость
#3
Гость

Ну прям настойчиво гоняться за ней не надо, но кое-какие действия предпринять не мешало бы. Найдите что-то, что вам интересно, чем можно заниматься группой и где есть мужчины с хорошими качествами: походы, спортивные игры, волонтёрские проекты, музыкальные и арт проекты, парные танцы и так далее. Вливайтесь туда и там больше шансов в естественных условиях с кем-то познакомиться.

Ещё есть разговорные клубы по изучению иностранных языков, катание на лыжах и сноуборде компанией и много чего ещё.

Гость
#4

Девушка вам только 21 год,вся жизнь впереди…не вижу смысла растраиваться ..найдёте еще своего парня

Гость
#5

Главное не затягивайте, надо начинать поиск незамедлительно. Часики то тикают у Вас. Не успеете опомниться уже и 23 года стукнет. Шансы выйти замуж падают быстро. Останетесь в старых девах, если не будете искать. Ребенка запланируйте родить хотя бы к 25 годам, что бы не оказаться в старородящих.

Гость
#6

Насколько я знаю учителей вообще почти времени не остается на личную жизнь, у вас на отношения вообще будет время? А то если его не будет, то никакому парню такие отношения не нужны будут

Гость
#7

Замуж надо идти вовремя. Пока молодая. За простого, спокойного хорошего и не жадного. Пропустить момент, будут позже лезть разведенцы о бракованные, со своими пиисят на пиисят.

Гость
#8

Прибежит такой разведенец, которого жена выпнула, когда раскусила, и будет тебе в уши сцат про пиисят на пиисят. Пока до сумасшествия не доведёт. Да смотри ещё и макнуть захочет нахалявку.

Гость
#9

21 - прекрасный возраст и совершенно не тот, чтобы можно было бы беспокоится и соглашаться на отношения с первым встречным. Я своего мужа встретила в 31.

Гость
#10
Гость

Ищи состоявшегося мужчину лет 40-45, он будет тебя любить и ценить. Будете детишек рожать и будете счастливы. Ну и он тебя не бросит разумеется, не станешь РСХой.

Зачем ей старик?

Гость
#11
Гость

Ищи состоявшегося мужчину лет 40-45, он будет тебя любить и ценить. Будете детишек рожать и будете счастливы. Ну и он тебя не бросит разумеется, не станешь РСХой.

Он то будет ее ценить, а она его нет

Гость
#12

Сколько времени в день вы уэделяете личной жизни? А, вы же сказали нет времени. Ну нет времени, нет и личной жизни

Гость
#13
Гость

Он то будет ее ценить, а она его нет

И она будет. Женщина видит как ровесники относятся к ровесницам и увидит как он к ней относится, как любит, заботится, будет с ребенком заниматься, ну в этой то ситуации естественно никакого пополама ну и в целом. Она и их ребенок будут для него всем. В отличии от ровесников (пополам, на свидание максимум кофе из ларька и чебурек, никакой заинтересованности, а кончится все тем, что ее бросит с ребенком на руках и найдет молодую).

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы