Гость
Статьи
Любимые мужчины не …

Любимые мужчины не воспринимают всерьёз

Так уж хорошо у меня все сложилось, что с детства я была «обременена» только своей учебой, саморазвитием, да физическим состоянием. По итогу к 20 годам знаю несколько языков, обучаюсь на любимой специальности, параллельно изучаю психологию, хожу в спортзал и прочее.
В общем, по мнению всех вокруг: от родителей друзей до всех парней я просто «идеальна», ибо вся такая умница и красавица.
Но есть одно но. В моей жизни было (один есть сейчас) два любимых мужчины, и оба относились к нашим отношениям несерьезно.
Мне однажды без шуток один высокопоставленный мужчина предложил выйти замуж, ибо «такой как я ему больше не найти», а он меня практически и не знал, а мужчинам, которым я готова отдавать всю себя-все равно.
Что может быть так? Может им нравятся, когда с ними ведут себя как с*ки?
По тексту может показаться, что я очень самовлюблённая, но это все только со слов друзей и знакомых, а так я обычная девушка, которая все никак не можем найти своё женское счастье(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти ваши мужчины любимые, у них высшее образование есть? Кем работают? Не из гопников ли? А то красавицы стабильно по началу выбирают некдекватов буйных.

Гость
#2
Гость

Эти ваши мужчины любимые, у них высшее образование есть? Кем работают? Не из гопников ли? А то красавицы стабильно по началу выбирают некдекватов буйных.

Нет)
Первый уже давно получил высшее образование, да и вообще создавал вид серьёзного мужчины. Второй молодой человек тоже только что закончил ВУЗ, у него обеспеченная семья, но при этом работает с 18 лет

Гость
#3

Возможно у вас было много половы, разовых связей, и поэтому всерьез с вами никто не хочет связываться.

Гость
#4
Гость

Возможно у вас было много половы, разовых связей, и поэтому всерьез с вами никто не хочет связываться.

Тоже минус)
Круг тесный-все все знают

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8

Да всё проще, вы прокачиваете навыки, которые нужны для "успешной женщины" и ваши "любимые" даже если бы хотели чего-то серьезного, понимают, что не тянут уровень.
А легкая интрижка ни к чему не обязывает.
А западают мужчины на "химию", на секс "искры из глаз" и легкость в общении.
Вам нужно "соответствовать", это мало кому интересно.
А зажигалка, которая "как пылесос" вызывает намного больше эмоционального отклика, которого хочется ещё и ещё.
.
Я не знаю, что вам делать, просто пояснил почему вам кажется, что жизнь - боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: