Гость
Статьи
Где познакомится?

Где познакомится?

Мужчины около 30 лет, где вы знакомитесь с женщинами? И женщины, где вы находите или вас находят мужчины? Я одна мне 30. Живу в Москве. Может и подружку найду тут как я?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клубе.

Гость
#2

СЗ

Гость
#3
Гость

В клубе.

В клубах 6лядуны и 6ляди.

Гость
#4
Гость

В клубах 6лядуны и 6ляди.

Да кругом один сплошной бордель

Гость
#5

На работе, через друзей/знакомых. А на сз одни *** или виртуальщики

Гость
#6
Гость

На работе, через друзей/знакомых. А на сз одни *** или виртуальщики

На работе что-то не идёт знакомство) друзей, знакомых как-то и нет. С сайтами тоже лентяи... Хотят, что я к ним приехала, а то они бухнут и им дом близко нужен

Гость
#7
Гость

На работе что-то не идёт знакомство) друзей, знакомых как-то и нет. С сайтами тоже лентяи... Хотят, что я к ним приехала, а то они бухнут и им дом близко нужен

Сз это помойка,сборище альфонсов,аферистов и женатиков,которые *** м0зги теткам

#8

Хз я со всеми друзьями в стриптиз-клубе познакомилась

Гость
#9

Ну, на главной страницѣ этого сайта есмь кнопка знакомства. А я нигдѣ нѣ знакомлюсь, Боги вѣдаютъ что виной тому московская тѣснота, нѣкуда нѣвѣсту приводить.

Повелитель твоей мамки
#10

Принцеждалка?

#11

Я не знакомлюсь

Гость
#12

В 30 я на женщин 30+ даже не смотрел. Нафиг они нужны, когда есть 20летние студентки

Гость
#13
Гость

В 30 я на женщин 30+ даже не смотрел. Нафиг они нужны, когда есть 20летние студентки

Да, и сами тридцатилетние тогда не обращали на меня внимания от слова совсем

Гость
#14

35 лет Москва. Зарабатываю около 300, есть квартира. Высокий. Не знакомлюсь и никого не ищу, есть партнерша для секса 1 раз в неделю, мне достаточно. Женщин вообще не рассматриваю как партнеров, мне с ними скучно. Собираюсь всю жизнь прожить один для себя.

#15

На СЗ попробуйте. И не надо слушать, что это бред и там одни извращенцы. Это однозначно рабочая тема. Единственное, не рекомендую все эти распиаренные тиндеры, баду, мамбы и иже с ними... Пробуйте, что-то типа RusDate. Это классика, где ищут вторую половинку именно для серьезных отношений, а не на одну ночь и т.д.

Гость
#16

Автор, у тебя скорее вопрос не ГДЕ познакомиться, а КАК это сделать. Ты живёшь в Москве, тут больше 13 миллионов жителей, ты хочешь сказать, что ты не знаешь ГДЕ можно встретить здесь мужчин для потенциального знакомства?))) Ты гонишь что ли? Выгляни в окно и ты за минуту увидишь кучу вариантов для знакомств. Но есть одно но. Как с ними познакомиться, да ещё сделать это так, чтобы не уронить самооценку? Добро пожаловать в шкуру мужчин. Тебе теперь 30, халява в виде подходящих на улице мужчин для тебя заканчивается. Теперь либо ты сама начинаешь активно проявлять инициативу, либо останешься одинокой. Шансы с каждым годом будут уменьшаться. Наслаждайся ;)

#17
Гость

На работе что-то не идёт знакомство) друзей, знакомых как-то и нет. С сайтами тоже лентяи... Хотят, что я к ним приехала, а то они бухнут и им дом близко нужен

не хватало еще сотрудников вмешивать в это б...во. на приличных работах за такое выгоняют

#18
Гость

Автор, у тебя скорее вопрос не ГДЕ познакомиться, а КАК это сделать. Ты живёшь в Москве, тут больше 13 миллионов жителей, ты хочешь сказать, что ты не знаешь ГДЕ можно встретить здесь мужчин для потенциального знакомства?))) Ты гонишь что ли? Выгляни в окно и ты за минуту увидишь кучу вариантов для знакомств. Но есть одно но. Как с ними познакомиться, да ещё сделать это так, чтобы не уронить самооценку? Добро пожаловать в шкуру мужчин. Тебе теперь 30, халява в виде подходящих на улице мужчин для тебя заканчивается. Теперь либо ты сама начинаешь активно проявлять инициативу, либо останешься одинокой. Шансы с каждым годом будут уменьшаться. Наслаждайся ;)

тоже бред .даже когда сама проявляешь-тебе спокойно скажут-спасибо, не надо.

#19

и все таки автор, я вас понимаю! Москва это не город для романтики,для любви- а вот если потрясешь мешочком золотых монет-женихи сами вас найдут. а так советы стандартные- гулять, ходить куда то, общаться.. Ну я так понимаю что об этом все знают и автор написал видимо, так как и это уже не работает... поэтому утешить нечем!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: