Гость
Статьи
Почему мужчины топят …

Почему мужчины топят за повышение демографии?

Но в то же время мужчины напрочь отказываются и не хотят детей растить, воспитывать, содержать, причисляя детей к "женской хотелке". Раз "дети- женская хотелка", тогда зачем мужчины так рьяно беспокоятся по поводу деторождения? Не понимаю логики. #демография

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам же даже свои дети не нужны, не говоря о чужих. Далеко ходить не нужно, форум - тому пример, как мужчины отзываются о неродных детях...

Гость
#2

Это кто тебе такую чушь сказал? Лично мне глубоко пох на демографию, как и на детей в принципе, как и большинству мужиков.

Разобравшийся
#3

Элементарно. Личный ребенок это всякие напряги. Чужие - рабочая сила и налогоплательщики))

#4
Гость

Это кто тебе такую чушь сказал? Лично мне глубоко пох на демографию, как и на детей в принципе, как и большинству мужиков.

Форум этот почитайте. Здесь у мужиков прям жоппендрии болят на тему демографии, что аж целые разводки пишут, чтоб женщины по щелчку пальца помчались плодиться

Ну да нет
#5

О ком вы всё время во множественном числе говорите ? Вы опрос всего населения проводили ? Это лишь вы и ваши однотипные семьи знакомые и друзья.

#6
Ну да нет

О ком вы всё время во множественном числе говорите ? Вы опрос всего населения проводили ? Это лишь вы и ваши однотипные семьи знакомые и друзья.

Не прикидывайтесь непонимающими. Я о большинстве мужчин пишу, которые любят манипулировать женщин детьми. Еще: "шоб до 30 поскорее родила. часики-то тикают⏰️"

Ну да нет
#7
Подсолнушек🌻

Не прикидывайтесь непонимающими. Я о большинстве мужчин пишу, которые любят манипулировать женщин детьми. Еще: "шоб до 30 поскорее родила. часики-то тикают⏰️"

Откуда статистика ?

#8
Ну да нет

Откуда статистика ?

На форуме мужики так пишут

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Форум этот почитайте. Здесь у мужиков прям жоппендрии болят на тему демографии, что аж целые разводки пишут, чтоб женщины по щелчку пальца помчались плодиться

ну хз я не видел, а вот бабы тут постоянно ноют, что мужикам пох и на них и на их детей и что не хотят их обеспечивать.

Гость
#10

так вот давно пора годных мужиков завозить. вон хоть из африки. они там высокие, писюкастые, танцуют прекрасно, детей любят.

#11
Гость

ну хз я не видел, а вот бабы тут постоянно ноют, что мужикам пох и на них и на их детей и что не хотят их обеспечивать.

Вы давно на этом форуме?

Гость
#12

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

#13
Гость

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Это что такое?

Гость
#14
Подсолнушек🌻

Это что такое?

Биография форумчанки.

Ну да нет
#15
Подсолнушек🌻

Вы давно на этом форуме?

Вы так глупы что по анонимному форуму делаете выводы,одна часть мужчин тролли,другая под мужскими никами и не мужчины вовсе,а самоутверждающиеся женщины.Плюс процент вброса рали кипиша рейтинга и кликов....это жизнь общества и страны для вас ?

Гость
#16
Подсолнушек🌻

Вы давно на этом форуме?

Слишком давно...

#17

Ни разу не видел, чтобы женщина впрягалась за всемирную демографию просто так. Кто Вас бросил, солнце мое? Покажите пальцем, и я разорву его как тузик грелку)

Гость
#18

а ее и нет
точнее так деторождение это секс + власть М над Ж
фсе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: