Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются состоятельные девушки?

Чем занимаются состоятельные девушки, те, кто не работают, удачно вышли замуж и т.п.?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

гуляют целыми днями по барам, ресторанам, кафе, салонам красоты, шопингам, и так далее

Гость
#2

Штаны обслуживают,трусы,носки стирают,ножки моют своему Господину.

Гость
#3
Гость

Штаны обслуживают,трусы,носки стирают,ножки моют своему Господину.

Состоятельные только и делают что стирают штаны🤣 Помойму это делают нищучки в сожительстве)

Гость
#4

Гуляют, ездят отдыхать, ходят в рестораны, спа салоны, встречаются с подругами в кафе, ходят на лекции, в музеи, в театры

Гость
#5
Гость

Состоятельные только и делают что стирают штаны🤣 Помойму это делают нищучки в сожительстве)

У нищуков стиралка есть,а господину надо ручками стирать,очень деликатно)))

Гость
#7
Гость

Фантазии завистливой нищебродки)) Состоятельные девушки к уборке и стирке даже не прикасаются, есть клининг для этого, уродина🤣

Тебе это не грозит,***)))

Гость
#8
Гость

У нищуков стиралка есть,а господину надо ручками стирать,очень деликатно)))

Вы из Аула?

Гость
#11
Гость

Тебе это не грозит,***)))

*** ж иру шень ка

Гость
#12
Гость

У меня дома клининг два раза в неделю, завистливая обезьяна)) Можешь начинать визжать от зависти🤣 Иди сходи вонючие носки своего сожителя в стиралку засунь

Тпха

#15

Живут в свое удовольствие. Прежде всего просто умеют качественно отдыхать и заботиться о своем здоровье - высыпаются, вкусно кушают, занимаются спортом, занимаются своими хобби и интересами, потому что на это есть время и силы всегда.

Гость
#16

Проходят курсы по минетам, ходят в качалку, отбеливают анус и пр. Обеспечуна надо постоянно уметь ублажать, это нелегкое дело

#17

Спят друг с другом

Гость
#18
Гость

Гуляют, ездят отдыхать, ходят в рестораны, спа салоны, встречаются с подругами в кафе, ходят на лекции, в музеи, в театры

А от чего они устают, чтобы ездить отдыхать?

Повелитель твоей мамки
#19

Хеернёй всякой

Логичный
#20

Самостоятельные те кто сами заробатывают

Гость
#21

что значит удачно вышли замуж?
просто вышли замуж . просто живут нормальной жизнью. понимая что работать должен мужчина, а на женщине дом и дети.
нельзя выйти удачно замуж. если баба безмозглая курица и не знает как строятся отношения , то она и успешного здорового мужика сделает задохликом лежащим на диване алкашом. а если женщина умная и знает как строить отношения , то она может наоборот все сделать. из бомжа - крутого бизнесмена и жить не работая на его обеспечении.

Гость
#22
Гость

гуляют целыми днями по барам, ресторанам, кафе, салонам красоты, шопингам, и так далее

точно не по барам, ресторанам и кафе.
спорт, шопинг, саморазвитие

Гость
#23
Гость

Штаны обслуживают,трусы,носки стирают,ножки моют своему Господину.

на реке урал зимой в тазике . да? видимо их нищий содержит как то в тайге, где нет водопровода и денег на стиралку.....
лечись вобщем

Анна
#24

Да масса занятий есть. Занимаются тем, к чему душа лежит, а не тем, чем приходится ради выживания.
Когда я работала в офисе, я за год ни одной книги не прочла, фильма не посмотрела. Спортзал? Да у меня сил было только прийти и упасть лицом в кровать. А на выходных отсыпаться, чтобы были силы ползти на работу в понедельник вновь.
Девушки, кто не привязан к работе, имеют возможность выбирать образ жизни по своему вкусу. А также учиться чему-то новому, например просто для себя посещать какие-то курсы, учить языки, расширять кругозор, заниматься здоровьем своего тела и души. Избавившись от рутины, освобождается время и энергия для настоящей жизни.

Гость
#26

рожают детей, учатся (знаю одну жену богатого мужчины,она закончила много академий, имею кандидасткую по философии, и тд ,пишет научные книги,муж повзолил ей эту жизнь в академиях и содержал всю жизнь, не нагружал гоовкой и уборкой)

#27

Проедают и прогуливают чужие деньги.

Гость
#28

Веселым порошком закидываются. Тупеют, деградируют.

Гость
#29

У меня была подруга,жена бизнесмена
Роскошная квартира, водитель возил,куда ей надо было.Она занималась детьми,собой.Готовила сама,т.к .муж не любил присутствия посторонних в доме.Ездила в салоны красоты,в рестораны и т.п.Женщина с прекрасным вкусом,умница.Создать уют в доме,заниматься детьми,хорошо выглядеть-тоже,труд

Гость
#30
Гость

Проходят курсы по минетам, ходят в качалку, отбеливают анус и пр. Обеспечуна надо постоянно уметь ублажать, это нелегкое дело

Это форум для невостребованных мужененавистниц?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: