Гость
Статьи
В 28 лет-старая

В 28 лет-старая

мне 28 лет, второй половинки нет,не знаю почему, но я очень сильно всегда уставшая, днем на работе, вечером ни на что сил нет, на выходных полностью в кв убраться не могу) если бы у меня был парень/муж мне бы не хватало сил заняться с ним этим делом..как жить

Loli
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу. К врачу. К врачу.
Или сменить работу, если тяжёлая.

Генеральный директор Илюша
#3

Наоборот, при гармональном ударе (,, любви,,) у тебя бы появилась и мотивация и энергия и ты бы делала все:уборка, стирка, готовка, койка. И делала бы все с удовольствием и радостью 🤗

Гость
#4

А был бы мужчина рядом, то...

С утра бы завтрак приготовил
Помыл посуду опосля
Полы намыл бы все в квартире
А после - выеба.л тебя.

#5

Милая девушка, мне тоже 28)
Вопрос в восприятии жизни
У меня тоже нет никого сейчас. Но, во-первых, я кайфую) я считаю, что я молода и прекрасна🙃 плюс, свободна. Что за счастье! Я могу ходить на свидания с кем хочу, тусоваться, гулять с подругами.
Весь мир наш.
Может, надо меньше работать? Или уделять работе меньше энергии, чтобы хватало на жизнь. Не обязательно жить как я. Просто попробуй делать вне работы то, от чего ты кайфуешь. Мужчины подтянутся) и выберешь того самого

Гость
#6

ты пустая, поэтому вялая и неинтересная.

Гость
#7
Генеральный директор Илюша

Наоборот, при гармональном ударе (,, любви,,) у тебя бы появилась и мотивация и энергия и ты бы делала все:уборка, стирка, готовка, койка. И делала бы все с удовольствием и радостью 🤗

нет, конечно. она бы тратила последние силы на страдание, ревность, и вообще бы до психоза довела себя.

[душица]
#8

А причём тут возраст и ваше "выдохлась"?
Нет времени на отдых, постоянно на работе, а когда находить время для увлечений, хобби и секса? Организму отдых нужен, сон в котором высыпаешься, а не состояние за.банного зверя который батрачит с утра до ночи, конечно придя с работы устаёшь и желание одно поскорее лечь в постель.

Loli
#9
Гость

ты пустая, поэтому вялая и неинтересная.

почему пустая?

Гость
#10

спать раньше ложись а не в телефоне зависай

Гость
#11
Loli

почему пустая?

потому что "батарейки сели", нет у тебя источников энергии для жизни.

Гость
#12

сдохнуть....

Гость
#13
Трахомэн

Эх, старуха)) Но такую старуху я бы чпокнул

А тебе самому сколько ?

#14

И кстати, найти мужчину можно в любом возрасте. И семью создать
Я рада, что сделаю это в осознанном возрасте, когда знаю, чего хочу
Все будет хорошо! Вся жизнь впереди) посмотри сколько примеров хороших семей, когда люди встретились и поженились в 30 и позже

Гость
#16
Гость

А был бы мужчина рядом, то...

С утра бы завтрак приготовил
Помыл посуду опосля
Полы намыл бы все в квартире
А после - выеба.л тебя.

После всего перечисленного у мужчины уже не встанет. Сил не останется.

Ебокотик
#17

Ну так и будешь жить дальше, только усталость дальше будет всё больше и больше.

Ебокотик
#19
Kosmostar

И кстати, найти мужчину можно в любом возрасте. И семью создать
Я рада, что сделаю это в осознанном возрасте, когда знаю, чего хочу
Все будет хорошо! Вся жизнь впереди) посмотри сколько примеров хороших семей, когда люди встретились и поженились в 30 и позже

А знаешь почему? Потому что боялись на старости лет в одиночестве остаться))

Loli
#20
Генеральный директор Илюша

Наоборот, при гармональном ударе (,, любви,,) у тебя бы появилась и мотивация и энергия и ты бы делала все:уборка, стирка, готовка, койка. И делала бы все с удовольствием и радостью 🤗

кстати, вполне возможно)

Ебокотик
#21
Гость

Новости от Вагнера ждем, когда на Польшу двинемся

Тсс, пшеки и так обосрались уже от наклеечек.

Гость
#22
Ебокотик

Тсс, пшеки и так обосрались уже от наклеечек.

Оп а вот двачеры с двача пришли

Гость
#23
Loli

почему пустая?

Не слушайте всяких критиканствующих придурков.

Loli
#24
Kosmostar

И кстати, найти мужчину можно в любом возрасте. И семью создать
Я рада, что сделаю это в осознанном возрасте, когда знаю, чего хочу
Все будет хорошо! Вся жизнь впереди) посмотри сколько примеров хороших семей, когда люди встретились и поженились в 30 и позже

надеюсь)

#25

Да ну, какая Вы старая? 😅
Мне 27, тоже будет скоро 28. Чувствую себя молодым. Тоже одинок, нет ни жены, ни детей. Работа - дом, даже путешествую один.

А как найти смысл жизни? Путешествовать 🏠🚘✈🚢🗼🌉
Читать 📖 развиваться.

Со временем, всё приложится и будете жить в кайф, как хочется.

Я тоже на самом деле раньше депрессовал. Но начал путешествовать, развиваться, уходить с головой в работу порой и все как рукой снимает)

Гость
#26

Идетет к врачу. Говорите жалобы. Берете направление обширное на кровь. Возможно у вас дефицит железа, низкий ферритин. Из-за этого некоторые люди встать с кровати не могут. Посмотрите свои анализы, это интересно и будет понятнее как действовать

Ебокотик
#27
Гость

Оп а вот двачеры с двача пришли

Не сижу на дваче. Тг каналы информируют.

Loli
#28
Ебокотик

Ну так и будешь жить дальше, только усталость дальше будет всё больше и больше.

ну ладно)

#29

Мне иногда кажется, вот, вечно буду один, плохо, что нет кого-то, кого я могу обнять, поцеловать, прижать к себе)
Но как только порадуешь себя - все негативное как рукой снимает.

Гость
#30
Олег Олегович

Да ну, какая Вы старая? 😅
Мне 27, тоже будет скоро 28. Чувствую себя молодым. Тоже одинок, нет ни жены, ни детей. Работа - дом, даже путешествую один.

А как найти смысл жизни? Путешествовать 🏠🚘✈🚢🗼🌉
Читать 📖 развиваться.

Со временем, всё приложится и будете жить в кайф, как хочется.

Я тоже на самом деле раньше депрессовал. Но начал путешествовать, развиваться, уходить с головой в работу порой и все как рукой снимает)

Почему вы до сих пор один? Такой прекрасный молодой человек по описанию

#31
Гость

Почему вы до сих пор один? Такой прекрасный молодой человек по описанию

Да, честно говоря, самый обычный, но спасибо :)
А касательно девушки... Я не знаю. Мне почему-то не везёт :(

Крайние отношения были в 2021, девушка ушла из-за того, что я «слишком серьёзный и правильный».

Хотя, вроде успешный, не идиот, высшее образование, не быдлан, но у быдланов и семья и дети, а у меня шиш с маслом))

#32

вы одна живете?
Реально каждые выходные убираетесь???

#33
Ебокотик

А знаешь почему? Потому что боялись на старости лет в одиночестве остаться))

Мне жаль, что Вы так думаете
Если живешь полноценно свою жизнь, то не страшно быть одному
А к 30 уже понимаешь кто тебе нужен, мужчины намного серьезнее, одни плюсы, я считаю)

Гость
#34
Олег Олегович

Да, честно говоря, самый обычный, но спасибо :)
А касательно девушки... Я не знаю. Мне почему-то не везёт :(

Крайние отношения были в 2021, девушка ушла из-за того, что я «слишком серьёзный и правильный».

Хотя, вроде успешный, не идиот, высшее образование, не быдлан, но у быдланов и семья и дети, а у меня шиш с маслом))

...девушка ушла из-за того, что я «слишком серьёзный и правильный».....

Может слишком нудный. Не все бабы любят таких.

....Хотя, вроде успешный, не идиот, высшее образование, не быдлан, но у быдланов и семья и дети, а у меня шиш с маслом))............

Бабам нравятся плохие мальчики. 😁 Становись плохишом. 👽

Гость
#35
Генеральный директор Илюша

Наоборот, при гармональном ударе (,, любви,,) у тебя бы появилась и мотивация и энергия и ты бы делала все:уборка, стирка, готовка, койка. И делала бы все с удовольствием и радостью 🤗

Как можно эти мерзости делать с радостью

Loli
#36
Lezz

вы одна живете?
Реально каждые выходные убираетесь???

одна, да)

#37
Гость

...девушка ушла из-за того, что я «слишком серьёзный и правильный».....

Может слишком нудный. Не все бабы любят таких.


....Хотя, вроде успешный, не идиот, высшее образование, не быдлан, но у быдланов и семья и дети, а у меня шиш с маслом))............

Бабам нравятся плохие мальчики. 😁 Становись плохишом. 👽

Да не, не сказал бы, что нудный :)
Иногда со мной весело 😁

Гость
#38
Гость

После всего перечисленного у мужчины уже не встанет. Сил не останется.

Забота и труд - сил члену придадут.

Гость
#39
Олег Олегович

Да ну, какая Вы старая? 😅
Мне 27, тоже будет скоро 28. Чувствую себя молодым. Тоже одинок, нет ни жены, ни детей. Работа - дом, даже путешествую один.

А как найти смысл жизни? Путешествовать 🏠🚘✈🚢🗼🌉
Читать 📖 развиваться.

Со временем, всё приложится и будете жить в кайф, как хочется.

Я тоже на самом деле раньше депрессовал. Но начал путешествовать, развиваться, уходить с головой в работу порой и все как рукой снимает)

Рукой можно многие печали снять.

Джафар
#40
[душица]

А причём тут возраст и ваше "выдохлась"?
Нет времени на отдых, постоянно на работе, а когда находить время для увлечений, хобби и секса? Организму отдых нужен, сон в котором высыпаешься, а не состояние за.банного зверя который батрачит с утра до ночи, конечно придя с работы устаёшь и желание одно поскорее лечь в постель.

Ну нет. У меня 3 выходных. Высыпаюсь. Прихожу после выхов и уже к 14 дня на работе просто никакущий, а дома кстати всё норм. Хз вообще. Работаю продавцом.

#41
Loli

одна, да)

я тоже живу одна, но убираюсь далеко не каждые выходные. Высыпаюсь, кушаю фруктики. Но я работаю из дома, и времени много.
Попробуйте порелаксировать после работы.

Ебокотик
#42
Kosmostar

Мне жаль, что Вы так думаете
Если живешь полноценно свою жизнь, то не страшно быть одному
А к 30 уже понимаешь кто тебе нужен, мужчины намного серьезнее, одни плюсы, я считаю)

К 30 бабы как с цепи срываются, кидаются и на молодых и на старых 😀

Гость
#43

Ecли красивая, то в 28 ещё не предпенсионный возраст, а если некрасивая или средняя внешность, или жи.руха, то и молодой особо никому не нужна

Гость
#45
Олег Олегович

Да не, не сказал бы, что нудный :)
Иногда со мной весело 😁

кому весело? мамке твоей? или уже придуманные друзья появились?

[душица]
#47
Джафар

Ну нет. У меня 3 выходных. Высыпаюсь. Прихожу после выхов и уже к 14 дня на работе просто никакущий, а дома кстати всё норм. Хз вообще. Работаю продавцом.

Завмсит то еще и от энергии человека. У меня отпуск был, так я всю неделю провалялась и вообще сил ни на что не было, ленилась, но при этом порядок поддерживала. А потом в руки себя взяла, график составила по времени например с 7 до 9 я читаю, с 9 прибраться, душ, собраться, все дела и в 10 выхожу гулять, наслаждаться летними денёчками и т.д)))Теперь на все силы хватает 😄

Ебокотик
#48
Гость

Как можно эти мерзости делать с радостью

Даже не представляю как у тебя в квартире заcpaто если для тебя это мерзости 😱

Джафар
#49
[душица]

Завмсит то еще и от энергии человека. У меня отпуск был, так я всю неделю провалялась и вообще сил ни на что не было, ленилась, но при этом порядок поддерживала. А потом в руки себя взяла, график составила по времени например с 7 до 9 я читаю, с 9 прибраться, душ, собраться, все дела и в 10 выхожу гулять, наслаждаться летними денёчками и т.д)))Теперь на все силы хватает 😄

А дома в принципе все ок. Но на работе трындец какой то. Может потому что я ее ненавижу🤷‍♂️ еще и морально выматываюсь, например проверок боюсь.

Ебокотик
#50
Гость

последняя надежда заддрота. что ж ты будешь делать, когда поймешь, что это байка? повесишься? или в новую байку уверуешь?

Ну я же не ты, я реальность вижу, а ты уже слишком старая чтобы её воспринимать. 😀

[душица]
#51
Джафар

Ну нет. У меня 3 выходных. Высыпаюсь. Прихожу после выхов и уже к 14 дня на работе просто никакущий, а дома кстати всё норм. Хз вообще. Работаю продавцом.

Еще б на форум перестать заходить вообще классно было бы.
Борюсь с этим желанием неделю, при этом и дела делаю, и работу работаю, а руки тянутся к телефону заглянуть сюда, ну как то это уже не серьёзно😄

#52
Ебокотик

К 30 бабы как с цепи срываются, кидаются и на молодых и на старых 😀

Повторюсь, жаль, что у вас в жизни много таких)
У меня вот подруг много моего возраста и 30+
Никто не кидается ни на кого) живут и радуются, выбирают себе достойных мужчин

Ебокотик
#53
Kosmostar

Повторюсь, жаль, что у вас в жизни много таких)
У меня вот подруг много моего возраста и 30+
Никто не кидается ни на кого) живут и радуются, выбирают себе достойных мужчин

То есть ты за всеми следишь и свечку держишь? 🤣

[душица]
#54
Джафар

А дома в принципе все ок. Но на работе трындец какой то. Может потому что я ее ненавижу🤷‍♂️ еще и морально выматываюсь, например проверок боюсь.

Морально как раз таки и выматывает.
Особенно когда работа не любимая.

#55
Ебокотик

То есть ты за всеми следишь и свечку держишь? 🤣

Ну мы подруги, мы же общаемся
Не вижу у них желания лишь бы найти кого))