Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные люди так сильно деградировали? Что станет с этим миром в будущем?

А вы заметили как современные люди деградировали? Они не умеют любить, они никого не уважают, с ними опасно иметь дело. Молодое поколение так вообще полнейшая деградация, татуировки, маты, но это …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

Мир во власти антихриста, стиль современной молодежи, татуировки на пол тела, маты и дешевый вид как у подзаборных шалей, при том неудивительно что у них нет души и стремления к прекрасному к красоте и доброму. В их мозг засел маскулизм, как следствие патриархата, и в мужчин и в женщин, потому и стиль такой у них у всех.
В наше время миллениалов, хоть и многие тоже матом ругались и вид внешний был не очень, но у нас хотя бы была душа и мозг, мы были не злые а добрые и простые. А вот современные зумеры подлые и с гнильцой

Как это антихрист? А как же религии? Они что бесполезны? Где твои боги?

Продавшица из Пятёрочки
#52

Автор, у людей нет смысла жизни. Они дохнут рабами богов. Они зря живут.
Работа дом - всё. Дальше могила.
И нах родился он?
Религии с какого времени сущеставют?
Что они сделали? Ничего.
Религии задержали человека,религии засунули в мозг человеку де рь мо.

Разобравшийся
#53
Гость

Так ты своим опарашкам объясняй что их суть - копаться в .овне, это твое предназначение как хорошего раба.

Лол прикольно у тебя подгорело)) Осознанный обычный человек хотя бы интересы свои понимает. А ложно верующий в свою уникальность легко подаётся манипуляции и действует как зомби

Гость
#54

в рф это по крайней мере так млышал как дети страшно матерятся и сквернословят и западные люди были бы в шоке от того если бы понимали их разговор

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

Автор, у людей нет смысла жизни. Они дохнут рабами богов. Они зря живут.
Работа дом - всё. Дальше могила.
И нах родился он?
Религии с какого времени сущеставют?
Что они сделали? Ничего.
Религии задержали человека,религии засунули в мозг человеку де рь мо.

религия тут не причем это оправдание себя у некоторых деликветных деструктивных что типа религия или там еще чтото виновато только не они

Гость
#56

ментально больные люди воспитают себе подобную дичь и думаю тут понятно уже

Продавшица из Пятёрочки
#59
Гость

религия тут не причем это оправдание себя у некоторых деликветных деструктивных что типа религия или там еще чтото виновато только не они

Скажи это мусульманским женщинам. Ищ которых слепили рабынь. И ты тоже рабыня

Продавшица из Пятёрочки
#62
Продавшица из Пятёрочки

Знаете что эти сектанты из контроля теней несут? Что если хочешь власти, то только ч через жо ппу! То бишь надр всиупить в группоаой секс с мужчинами! Они пропагандируют гейство.

Что интереснг народ ведется, тысячи комментов и все за этого оккультиста
А тот прямо говорит что власть дается только через секс с другими мужиками.
Дэбыл. И люди там дэбылы что аплодируют этому лайну

Гость
#63
Гость

*** ты следи за собой у мусульман по крайней мере дети не матерятся это уже многое говорит а у руских в большинстве нет ничего святого одни гопники деструктивные в большинстве своем

это даже не подобает христианам не по христиански это

Продавшица из Пятёрочки
#64
Гость

*** ты следи за собой у мусульман по крайней мере дети не матерятся это уже многое говорит а у руских в большинстве нет ничего святого одни гопники деструктивные в большинстве своем

Ты дэбыл? При чем тут маты, йиибанат? Твоя муслимскач религия загнала баб в рабство. Ты мне и права писать не имеешь.
Пошел нах.

Продавшица из Пятёрочки
#65
Гость

это даже не подобает христианам не по христиански это

Иди нах. Если старые боги слабак, нужно придумать нового.
Война! Сила! Власть!
И смерть пидддорасам!

Гость
#66
Продавшица из Пятёрочки

Ты дэбыл? При чем тут маты, йиибанат? Твоя муслимскач религия загнала баб в рабство. Ты мне и права писать не имеешь.
Пошел нах.

ничего подобного нет я не видел такое. а маты очень причем оно показывает что за примитивное существо и как оно мыслить кстати в рф многие народы деградировали и потеряли свою этническую идентичность

Гость
#67
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Если старые боги слабак, нужно придумать нового.
Война! Сила! Власть!
И смерть пидддорасам!

примитивное существо не позорь христианство

Гость
#68

в софке были атеисты ни во что не верующие но безпредела и приступление никакие верующие не соверщили так как эти атеисты и вы еще хотите сказать что виновата там какая то религия

Продавшица из Пятёрочки
#69
Гость

примитивное существо не позорь христианство

Я не рабыня богов. Мне нах они не уссрались. Так что бери свое христиво мусульмво и толкай себе в жо пппу.

Продавшица из Пятёрочки
#70
Гость

примитивное существо не позорь христианство

Я не рабыня богов. Мне нах они не уссрались. Так что бери свое христиво мусульмво и толкай себе в жо пппу.

Продавшица из Пятёрочки
#71
Гость

в софке были атеисты ни во что не верующие но безпредела и приступление никакие верующие не соверщили так как эти атеисты и вы еще хотите сказать что виновата там какая то религия

Ты кто? Чей раб? Назови своего хозяина. Мне с рабами не по статусу болтать.

Гость
#72
Продавшица из Пятёрочки

Ты кто? Чей раб? Назови своего хозяина. Мне с рабами не по статусу болтать.

человек может быть рабом только божим хозяины у вас наверное потому что только от руских и слышал хозяин хозяин и думаю они судят по себе всех они думают что и у других хозяева везде как и у них и не могут поверить в обратное

Гость
#73
Продавшица из Пятёрочки

Ты кто? Чей раб? Назови своего хозяина. Мне с рабами не по статусу болтать.

хозяин человек у себя в кануре а как ты дебилка даже можешь подумать что у другого человека хозяин может быть такой же человек? или ты еще живешь в крепостном поаве?

Продавшица из Пятёрочки
#74
Гость

человек может быть рабом только божим хозяины у вас наверное потому что только от руских и слышал хозяин хозяин и думаю они судят по себе всех они думают что и у других хозяева везде как и у них и не могут поверить в обратное

Дэбыл, ты чей раб? Иисуса? 0отя мне нассрать и на тебя и на твоего бога.
Всё, вали в де рь мо.

Гость
#75

Хм, нет не заметила. Наоборот вижу что современное поколение наконец-то начинает своей головой учится думать. В отличие от совков. Лет через 50 может даже и к лучшему поменяется что-то

Гость
#76
Продавшица из Пятёрочки

Дэбыл, ты чей раб? Иисуса? 0отя мне нассрать и на тебя и на твоего бога.
Всё, вали в де рь мо.

быть божим рабом тебе позорно а вот какого нибудь себе подобного нет. страные эти люди

Гость
#77

Опять нытьё..
Нормально все с миром, он всегда такой был.
Знаю много татуированных - отличные люди. Сейчас бы по татуировкам о личности судить

Гость
#78
Гость

Самое неприятное, ощущение, что они лишь бы от себя отвадить, сколько раз были приемы у врачей старшего поколения, они всегда стараются найти пути решения проблем со здоровьем, а тут просто номинальные «личности» которым плевать вообще на пациента и его вопросы. Ничего не предлагают приходится самим сидеть расспрашивать, даже подсказывать. И не пишите, что дело в опыте, дело в отношении к работе, к своему призванию, вообще в воспитании. Выросло поколение которым на все «п•х», лишь бы от них отстали. И так будет не только в медицине, а во всех сферах жизни, к сожалению…

Ты не доперла ещё, что в принципе с медициной? Рожжлка неуемная

Гость
#79
Гость

Ты не доперла ещё, что в принципе с медициной? Рожжлка неуемная

С чего взял, что у меня дети есть? Полоумный🤣

Гость
#80

Вы просто смотрите со своей колокольни и переоцениваете своё поколение. Молодые ребята сейчас крутые, открытые, без предрассудков. Мат был и будет, татуировки вообще здесь не ясно к чему. И, кстати, у них меньше вредных привычек. Сама работаю в коллективе 18-25 лет. Сама старше их

Гость
#81
Гость

Сегодня в поликлинике на приеме был треш, половина персонала обновилось, какие-то врачи заморыши лет 25 всяко, но на вид прям лет 17 максимум дашь, будто школьники прием ведут, а не врачи, многие вообще даже халаты медицинские не удосужились надеть, только бейджики! А насколько они забитые и не могут внятно что-то пациентам объяснить, это кошмар просто! Деградация полнейшая, а ведь врачи должны минимум 5 лет учиться, потом у них несколько лет интернатура и тд. Как таким врачам довериться? При мне один стоял да да да наверно так нужно сделать, бабке пациентке отвечал на ее примерные самой же себе варианты лечения 🤣 Стоял мычал в коридоре, даже стыдно стало, какой авторитет может быть у таких врачей? Пациент сам пришел, сам себе диагноз поставил, сам себе лекарств купил в аптеке и сам же дома полечился…

Прикол. Я наоборот к бабкам/дедам не хожу, ибо они застряли по уровню знаний в совке и ничего не хотят, не читают, ограниченные в основном. Хотя деды еще ладно.Молодежь же обычно более понимающая, с новыми знаниями без штампов, хотят помочь.

Гость
#82

Причина - ТикТок

Гость
#83
Гость

Самое неприятное, ощущение, что они лишь бы от себя отвадить, сколько раз были приемы у врачей старшего поколения, они всегда стараются найти пути решения проблем со здоровьем, а тут просто номинальные «личности» которым плевать вообще на пациента и его вопросы. Ничего не предлагают приходится самим сидеть расспрашивать, даже подсказывать. И не пишите, что дело в опыте, дело в отношении к работе, к своему призванию, вообще в воспитании. Выросло поколение которым на все «п•х», лишь бы от них отстали. И так будет не только в медицине, а во всех сферах жизни, к сожалению…

🤣🤣🤣 именно старшее поколение без личных границ абсолютно! Снимай трусы, что уставилась? Вот в таком тоне со мной говорила старая гинеколог! Зав отделением между прочим.. Терапевт это нечто! Хамство отборное.

Гость
#84
Гость

Только почему-то, раньше люди были человечнее, чем сейчас во времена такого "якобы большого прогресса"
По крайне мерее мозги были, и не было татуировок на пол лица. не было столько много наркоманов и вообще просто деградировавших личностей, которых сейчас считают вполне нормальными

Да да, напоказ человечные, а дома избивали детей, орали, пьянствовали... Помню это счастливое детство и подруги помнят... Советские родители это нечто!

Гость
#85

И почему то очень любят быт на родителей переваливать.

Гость
#86

Уже перестали.

Гость
#87
Гость

Только почему-то, раньше люди были человечнее, чем сейчас во времена такого "якобы большого прогресса"
По крайне мерее мозги были, и не было татуировок на пол лица. не было столько много наркоманов и вообще просто деградировавших личностей, которых сейчас считают вполне нормальными

Это когда люди были "человечнее"? В чем это проявлялось?

Гость
#88

Кто тут пишет про продвинутую молодёжь, ответ больше для вас
Молодёжь не виновата, сверху от сильных мира сего идёт глобальная повестка по снижению уровня образования в Западных странах (в т.ч. и в РФ) и демонтаж культуры

К примеру, в той же Африке базовое образование +- приемлемое и плюсом к этому большинство африканцев очень религиозны

То есть идёт обратный процесс по отуплению белых и "поднятию" небелых, в итоге получится что-то среднее, но, в целом, значительно хуже, чем раньше

Таня
#89

Вы плохо знаете историю человечества. Люди всегда были обезьянами, научившимися подлости.

Гость
#90

незнаю как другие но мне лично было интересно со старшим поколением и фильмы смотрю тогдашние и актеры мне нравятся тогдашние я как бы оказался не своем поколение но мне лично не симпатично нынешние молодые поколения лучше бы моя молодость прошла 70 80 х

Гость
#91
Гость

Только почему-то, раньше люди были человечнее, чем сейчас во времена такого "якобы большого прогресса"
По крайне мерее мозги были, и не было татуировок на пол лица. не было столько много наркоманов и вообще просто деградировавших личностей, которых сейчас считают вполне нормальными

Когда я росла было много наркоманов , в том числе и один из моих родителей и среди соседей также и педофилы были. Просто это не так афишировалось в сми , как сейчас , но это не значит , что такого не было)) . В общем то это мое мнение и оно может не совпадать с вашим , это нормально)

Гость
#92
Гость

Да да, напоказ человечные, а дома избивали детей, орали, пьянствовали... Помню это счастливое детство и подруги помнят... Советские родители это нечто!

Я тоже на всю жизнь запомнила , человечность🤦‍♂️😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: