Гость
Статьи
Злит, что мой труд …

Злит, что мой труд называют везением

Работаю с 15 лет. Высшее не получала, на дискотеках не бывала, на шопинги не ходила, отдыхать не ездила. Загран получила вообще в 32 лет, тогда же впервые повидала Европу. Сейчас мне 36. Не работаю, сдаю квартиру в Москве, живу в другом большем городе, здесь тоже квартира. Обе квартиры примерно 25м2, не большие, уволилась год назад. Ни ипотек, ни кредитов не имею. Наконец живу. Квартира дает не так много дохода, но мне хватает. Все родственники, родители знают как много я сил и здоровье положила на работе в заводе. Больше 10 лет отпахала с утра до вечера с переработками. Никто из них не помогал, жила в общежитиях, комнаты снимала с 19 лет. А сейчас за спиной говорят, что мне повезло, две квартиры имею, обижаются, что живу для себя, что уволилась. Они посчитали, что я должна и дальше работать, помогать им. Родителям, сестрам, брату, дедушкам - им не легко, дети, семьи, нет своих квартир. А ничего, что у меня не было личной жизни из-за работы? Дайте наконец пожить нормально для себя! Обозвали это эгоизмом #везение #труд

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так и не поняла ты квартиры в итоге купила сама, или получила в наследство?

Гость
#2

Потому что не жаловалась, живешь хорошо, все тебе легко далось. Хорошую работу бросила.
А загубленное здоровье, отсутствие семьи, детей мало их волнует.
Узколобые и завистливые.

Гость
#3
Гость

я так и не поняла ты квартиры в итоге купила сама, или получила в наследство?

+

Автор, тема квартир не раскрыта. Я верю, что можно в вашем возрасте заработать и выплатить ипотеку за квартиру в регионе. Но еще и в Москве... ну...

Гость
#4

Родственнички Нарисовались. Родители сами должны были обеспечить будущее детям

Гость
#8

А вы еще не поняли, что виноваты сами? Как они узнали о ваших двух квартирах? Меньше рассказывать надо

Гость
#9

Эти квартиры не сами купили? Тогда это и есть везение, досталось по наследству. Не вы ж их натрудили в поте лица?

Гость
#11
Гость

Чем больше визгу от укрев, тем правильнее делаает РФ. Пся крев, курва пердолите, не верещи. Мало тебе прилетело.

Лечись или уже не поможет

Вика
#12

Автор, ну вот такие они люди... всегда обесценивают заслуги человека - когда ему завидуют. А это зависть самая натуральная (хоть и неприятно такое осознавать в отношении близких родных людей. Но таковы факты).

А вот я, посторонний человек, - хвалю вас от всей души! И желаю вам дальнейшей легкой жизни в ваше собственное удовольствие.
Я тоже на собственной шкуре знаю, каково это пахать, чтобы заработать себе тот материальный комфорт, который имею сейчас. Это буквально пот, кровь и слезы. Так что наслаждайтесь своей текущей жизнью, вы заслужили!

#13

Плохо что отказывали себе в отдыхе, дискотеках и шопингах. И бравируете этим. Такое не любят. А злит вас то, что другие и отдых и работу совмещают, а вы так не смогли.

Гость
#14
Камелия

Плохо что отказывали себе в отдыхе, дискотеках и шопингах. И бравируете этим. Такое не любят. А злит вас то, что другие и отдых и работу совмещают, а вы так не смогли.

Че ты там совместима, клуша кухонная

Гость
#15
Камелия

Плохо что отказывали себе в отдыхе, дискотеках и шопингах. И бравируете этим. Такое не любят. А злит вас то, что другие и отдых и работу совмещают, а вы так не смогли.

Спать вообще, че ты там не любишь

Гость
#16
Камелия

Плохо что отказывали себе в отдыхе, дискотеках и шопингах. И бравируете этим. Такое не любят. А злит вас то, что другие и отдых и работу совмещают, а вы так не смогли.

Не любят вообще все, любят когда человеку просто плохо постоянно, вот это вы все любите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: