Гость
Статьи
Зачем молодые …

Зачем молодые встречаются с бедными сверстниками?

Если много хорошо сохранившихся взрослых дядь без материальных проблем.

Спать с нищим это же должно быть противно.

Точка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С молодым и красивым парнем спать приятнее, чем с "хорошо сохранившимся дядей"

Гость
#2

Встречаются с теми, кто им нравится. Молодым нравятся молодые. И не все дяди хорошо сохранившеяся и без материальных проблем.

#3

Дядя для денег, молодой для любви.

Гость
#4
Гость

С молодым и красивым парнем спать приятнее, чем с "хорошо сохранившимся дядей"

Да и у "хорошо сохранившегося дяди без материальных проблем" скорее всего проблем с женщинами нет, если характер не гов.но.

Гость
#5

Противно со старым, а с молодым и бедным можно и вместе строить будущее. Не для всех главная цель в жизни — продать свой пельмень подороже.. Ну и если уж на то пошло, и среди молодых хватает ребят без материальных проблем, а еще без бывших жен и детей

Гость
#6

С молодым небогатым сверстником вместе можно будет наживать, мажорчики тоже не всем нужны. А у возрастного дяди может и не быть материальных проблем, но могут быть другие - угасание потенции, бывшие жены и дети.

Гость
#7

Затем, что сейчас, наконец-то, молодежь опять пришла в себя, и у них принято встречаться и брачеваться с ровесниками (плюс-минус пару-тройку лет). А не с мужчинами с огромной разницей в возрасте в 10 и более лет. Парень-ровесник не обязательно будет нищий. Если девушка из состоятельной семьи она, скорее-всего, будет выбирать среди таких же мажоров, как она сама. Если оба - молодые специалисты, то они оба сколько-то зарабатывают, это нормально. Муж-ровесник лучше выглядит, лучше в постели и с ним, хотя бы, есть общий досуг, общие друзья, общие темы для разговора. Он не смотрит на молодую жену сверху вниз с высоты своего престарелого возраста и жизненного опыта, он ее не поучает и не воспринимает как глупую маленькую девочку. Это нормальные отношения, когда люди по возрасту из одного поколения. А вот старые деды в постели - это мерзко и ненормально.

#8

Ну, я не знаю. Вдруг этот молодой бедный сверстник станет обеспеченным, богаче чем тот самый sugar daddy?)

Меня тоже девушка бросила в 19 лет, (она не знала из какой я семьи, какие у меня перспективы), ушла к мужику 35 лет отроду. Сейчас прошло почти 10 лет, что стало?
35 летний превратился в 45 летнего директора салона сотовой связи (был замом).
А я стал человеком, который имеет его годовую выручку в месяц 😄 и сам себя могу назвать sugar daddy)))

Так что, не нужно недооценивать молодых))

#10
Гость

…. а потом ты проснулся и подрррочччил

Скинуть тебе выписку с моего счета, чтобы ты позавидовал и подрочил?))

#11
Гость

…. а потом ты проснулся и подрррочччил

https://ltdfoto.ru/image/yQIMZH

#13
Гость

Папке скидывай фотки из инета, бизнесмен солевой 🤣

😂😂😂
Забей в яндексе, поищи подобную фотку, не найдешь)))
Поэтому, чувак, иди завидуй в другом месте)))

#14
Гость

Папке скидывай фотки из инета, бизнесмен солевой 🤣

Я в отличие от тебя не пью, не курю, наркоту никогда не пробовал 😄
Тебе лучше знать про соли всякие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: