Гость
Статьи
Вы завидуете …

Вы завидуете обладателям айфонов?

Вы завидуете обладателям айфонов, брендовой одежды, шуб, авто и т.д.? Только честно. Просто часто читаю здесь, что все это якобы не нужно, понты да и только. Честно говоря, не согласна, я бы точно не отказалась, была бы возможность приобрести. #зависть #бренды

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Только сочувствую. Выкидывать большие деньги только за бренд?

Эльза
#2

Айфон это не роскошь) уже школьники с ним ходят)
Ставь мечты выше, Автор. На айфон за месяц заработать можно

Гость
#3
Fantomas

Только сочувствую. Выкидывать большие деньги только за бренд?

Почему только? Вещи классные и качественные.

Гость
#4
Эльза

Айфон это не роскошь) уже школьники с ним ходят)
Ставь мечты выше, Автор. На айфон за месяц заработать можно

А на витоники, баленсы, прады и т.д.? Айфон да, согласна, но не у каждого он есть, а здесь наличие айфона жестко порицается почему-то.

#5

Признаться честно- себе в первую очередь, что хочешь машину, сумку от Гуччи или виллу-это нормально, разумно.
Но завидовать неконструктивно, т к энергия идет к тому, кому завидуешь.
Вот если ее направлять на реализацию, трудиться, чтобы купить машину или дом-это другое дело🙂

Гость
#6

Айфон и шуба не роскошь. Относительно средний класс купит без проблем. Машины бывают разные. Может жигули. А может мустанг. А может ниссан. Бренды тоже разной ценовой категории есть.

Гость
#7
Гость

А на витоники, баленсы, прады и т.д.? Айфон да, согласна, но не у каждого он есть, а здесь наличие айфона жестко порицается почему-то.

И машины и посудомойки и доставки еды.

Гость
#8
Гость

И машины и посудомойки и доставки еды.

😂

Эльза
#9
Гость

А на витоники, баленсы, прады и т.д.? Айфон да, согласна, но не у каждого он есть, а здесь наличие айфона жестко порицается почему-то.

Порицается кем?) форумными неудачниками?) тут хорошо если на 30 человек один адекватный будет, нашли кого слушать
Для меня айфон просто удобен своим интерфейсом. Только поэтому я его для себя выбираю. Насчет Прады, баленсы.. у меня нет сдвига этого абсолютно) у меня мечты повыше)

Гость
#10
Эльза

Порицается кем?) форумными неудачниками?) тут хорошо если на 30 человек один адекватный будет, нашли кого слушать
Для меня айфон просто удобен своим интерфейсом. Только поэтому я его для себя выбираю. Насчет Прады, баленсы.. у меня нет сдвига этого абсолютно) у меня мечты повыше)

Скорее всего вы правы. А то тут есть некоторые, которые пишут, что айфон это просто телефон, такой же как самсунг, сяоми. Я не согласна. Лучше айфона ничего нет.

Вика
#11

Не завидую, но не отказалась бы. У меня есть несколько брендовых дорогих вещей - к ним реально другое отношение и когда я в них чувствую себя по другому.

Гость
#12
Вика

Не завидую, но не отказалась бы. У меня есть несколько брендовых дорогих вещей - к ним реально другое отношение и когда я в них чувствую себя по другому.

+++

Гость
#13

Завидовать нет , восхищаюсь людьми , которые хорошо выглядят , имеют успешный бизнес , качественные вещи , путешествуют и ездят на хороших авто, живут в красивых домах и квартирах.

гу
#14

зачем мне в 34 года эти цацки?)

Гость
#15

Я всегда думала, что айфон это больше про понты, недавно мне его подарили, и я в этом убедилась. Единственное, фотки лучшего качества получаются. Но после самсунга, там всё кажется другим и не привычным. Мне не нравится, так и не смогла привыкнуть за 8 месяцев.

Гость
#16

Я никому ни в чем не завидую, какой от этого смысл, у меня от этого ничего не изменится. Если люди чего то достигают, я только восхищаюсь ими, их умом, упорством, стремлением, это награда за их труд.
Никогда не куплю айфон или другую вещь только из-за брэнда или дороговизны чтобы похвастаться перед другими, по мне это глупо. Особенно глупо, если проживают пятером в однушке, ездят на маршрутке, но в дорогой шубе и с айфон последней модели.

Влад
#17

Мне Айфоны не нравятся, не удобные в интерфейсе, малофункциональны (для кото-то плюс), переплата за бренд. Выбираю Андроид

#18

Нет, не завидую.
Я могу себе позволить любой смартфон/телефон. Хоть IPhone, хоть Vertu или что там ещё в топе, но пользуюсь кнопочным Nokia для переговоров и китайским смартфоном последней модели Tecno.
Из Apple у меня только Mac.
Шубы будут у будущей жены. За брендовой одеждой не гонюсь.
Авто у меня самое простое - Toyota Prius и Range Rover.

Гость
#19

Честно - нет. Мне не нужны ненужные вещи. Нужных мне в вашем списке нет.

Гость
#20
Гость

Скорее всего вы правы. А то тут есть некоторые, которые пишут, что айфон это просто телефон, такой же как самсунг, сяоми. Я не согласна. Лучше айфона ничего нет.

Лучше чем?

Гость
#21

Ну айфон это вообще не роскошь я считаю. Мне важнее, чтобы у меня в доме было все тип топ. Классный ремонт, встроенная техника, все гаджеты, которые нужны. Одежда должна быть хорошей, но не брендовой. Дети должны посещать секции на которые тоже уходят деньги, а не сидеть в телефонах.

Гость
#22

Не совсем завидую..но от Айфона бы не отказалась, заколебалась со своим лагающим андроидом ходить, а возможности приобрести нет, так что в будущем приобрету, очень нравятся такие модели.

Гость
#23

Нет, это для меня не самое главное. Но вы можете купить дешевую шубу и подделку под бренды, раз вам так нужно

Гость
#24
Fantomas

Только сочувствую. Выкидывать большие деньги только за бренд?

Может дизайн понравился или функционал. Значит могут себе позволить переплатить

Гость
#25

А мне не нравится айфон, вообще смартфон это расходник, такой же как и очки, шорты, тормозные колодки.

Гость
#26

Не завидую. Вообще не представляю, что со всем этим делать.

#27
Гость

Почему только? Вещи классные и качественные.

Это миф, что за бренд переплачивают, и без него можно обойтись без ущерба для качества вещей. Почему-то только не принимают во внимание то самое качество, презентабельность и срок службы хороших брендовых одежды, обуви и аксессуаров. Что они часто вообще элементарно выгоднее выходят, чем однодневки. Можно подумать, что мусор, которым Зара торговала, даром раздавали. Но он жил пару стирок, так что стоил по факту будь здоров.

Гость
#28

Нет, не завидую, но вы же не поверите. Вы же хотите лютую зависть видеть к своей персоне🤣🤣 прямо взываете к себе: завидуйте мне, ну пожалуйста, ну хоть немножечко позлитесь... Разве я не ради этого кредиты платила😫😫

Гость
#29

Вообще нет
я в принципе не завистливая, а уж барахлу завидовать...никогда

Гость
#30

Да

Гость
#32

Завидовать айфону - это дно, уж извините.
Я хоть сейчас могу пойти купить и айфон и айпад, это никак не ударит по моему бюджету. Но мне это барахло не нужно. Это электронеые куски г..на, которые через 3 года станут полным г..ом, так как ни на что не будут способны. Выкидывать деньги, чтобы корпорация айпл богатела? Мне жто на кой???
А уж, людей, которые объективно не могут себе это позволить без прорехи в бюджете, я считаю клиническими ид. Иотами. Такие и помрут с голой ж..., потому что ду..р....ачьё конченое.

Гость
#33

Чучело примитивное

Гость
#34
Эльза

Айфон это не роскошь) уже школьники с ним ходят)
Ставь мечты выше, Автор. На айфон за месяц заработать можно

Мой ребенок уже с айфоном в школу пошел

#35

Нет,айфон и даром не надо,не нравится.Вот от Самсунг 23 ультра я бы не отказалась😁

Гость
#36

Давайте реально оценим. Вы живете в некоем окружении и общаетесь в основном с одними и теми же людьми. Кого надо пытаться обмануть и выдать желаемое за действительное если только не профессиональный мошенник/ца? Считывается все на раз, разница в мелочах, раскусят счастливую обладательницу чего-то там за две минуты когда та заговорит, если не раньше.

Гость
#37
Ирина

Это миф, что за бренд переплачивают, и без него можно обойтись без ущерба для качества вещей. Почему-то только не принимают во внимание то самое качество, презентабельность и срок службы хороших брендовых одежды, обуви и аксессуаров. Что они часто вообще элементарно выгоднее выходят, чем однодневки. Можно подумать, что мусор, которым Зара торговала, даром раздавали. Но он жил пару стирок, так что стоил по факту будь здоров.

Это не миф, часто так и есть. Брендовое застирывается и занашивается также как и Зара, за редким исключением что химчистку хорошо переносит. Презентабельность тоже разная.

Гость
#38
Эльза

Айфон это не роскошь) уже школьники с ним ходят)
Ставь мечты выше, Автор. На айфон за месяц заработать можно

За месяц заработать на айфон? Что за бред? Я в своей жизни больше 20 тысяч рублей в месяц ни разу не зарабатывал. И даже эти жалкие 20 тысяч рублей в месяц мне всегда давались лишь огромным нечеловеческим трудом. А ведь у меня, между прочим, высшее образование. Я в 2012 году окончил институт инженерной физики и радиоэлектроники. Но меня по моей специальности не берут никуда даже на бесплатную стажировку, не то что на зарплату. Поэтому я вынужден работать не по специальности на самых плохих работах, которые только могут быть.

Гость
#39
Ирина

Это миф, что за бренд переплачивают, и без него можно обойтись без ущерба для качества вещей. Почему-то только не принимают во внимание то самое качество, презентабельность и срок службы хороших брендовых одежды, обуви и аксессуаров. Что они часто вообще элементарно выгоднее выходят, чем однодневки. Можно подумать, что мусор, которым Зара торговала, даром раздавали. Но он жил пару стирок, так что стоил по факту будь здоров.

Можно подумать, богачам нужна одежда, которая служит 10 лет)) Вы где-нибудь встречали богача, который 10 лет ходит в одной и той же одежде? Любой богач покупает дорогие брендовые вещи, и больше 1 раза их не надевает. Богачу не требуются вещи с долгим сроком службы, так как больше, чем на 1 раз, они ему не нужны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: