Гость
Статьи
Как вы меняли …

Как вы меняли окружение? Ваше отношение к токсикам?

Здесь часто советуют сменить окружение, если что -то не нравится. Но как это возможно в реальности? У вас получилось? Если есть о окружении токсичные люди, которые "тянут вниз, на дно", после них ты как выжитый лимон, в ступоре и в пустоте, они не дают развиваться. Не дают становиться лучше, лучшие их слова "зачем тебе это". Они относятся к "обычным, злым" людям и изменить их невозможно. Можно реже видеться, но факт остается, что их большинство. Как вы решили эту проблему, как поменяли окружение? Если каждый день выслушивать нудство токсиков начнется депрессия, они живут не как здоровый человек а на самых низких вибрациях, от которых дурно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сложного не общаться с неприятными людьми?!

Гость
#2

дык съезжай от мамки-то и начинай жить за свой счет.

Гость
#4
Гость

Что сложного не общаться с неприятными людьми?!

они авторшу содержат, видимо.

Гость
#5
Эля

общаться надо с ровней ,а не с маргиналами

с другими "жертвами"?

Гость
#6
Гость

Что сложного не общаться с неприятными людьми?!

как у вас получилось? например в школе были придурки, как от них обстрагироваться-то, каждый день туда ходим, универ тоже самое, работа, соседи, родственники....среди них находятся неприятные люди с низкими вибрациями, их послушать так жить не хочешь

Гость
#8
Гость

дык съезжай от мамки-то и начинай жить за свой счет.

я после школы переехала в другой город, но токсики никуда не исчезают их везде хватает

Гость
#9
Эля

общаться надо с ровней ,а не с маргиналами

где найти ровню? я хожу на хобби, курсы, ищу друзей, но никого не нашла пока.

Гость
#10
Гость

они авторшу содержат, видимо.

я ото всех ухожу и остаюсь совсем одна, хотя я не интроверт и мне очень сложно так жить, я хочу компании приятных людей

Гость
#11
Эля

вот я например не общаюсь с теми кто не был в тех же странах , что и я, у кого нет такой ювелирки и брендовых вещей как у меня. и все в этом духе. а уж с женщинами я и вовсе не общаюсь , потому что они все хуже меня внешне а значит завидуюи и пакостят

не оставаться же одной.

Гость
#12
Эля

вот я например не общаюсь с теми кто не был в тех же странах , что и я, у кого нет такой ювелирки и брендовых вещей как у меня. и все в этом духе. а уж с женщинами я и вовсе не общаюсь , потому что они все хуже меня внешне а значит завидуюи и пакостят

где вы находите таких же, с такой же ювелиркой итд?

Гость
#13
Эля

вот я например не общаюсь с теми кто не был в тех же странах , что и я, у кого нет такой ювелирки и брендовых вещей как у меня. и все в этом духе. а уж с женщинами я и вовсе не общаюсь , потому что они все хуже меня внешне а значит завидуюи и пакостят

У тебя самооценка необоснованно завышена. Твоё лицо и жизнь не самая красивая, ты не такая уж красивая, какой себя описываешь, характер судя по комментарию самая обычная как и у всех, тех кто завидует остальным.)

Гость
#14
Гость

как у вас получилось? например в школе были придурки, как от них обстрагироваться-то, каждый день туда ходим, универ тоже самое, работа, соседи, родственники....среди них находятся неприятные люди с низкими вибрациями, их послушать так жить не хочешь

Очень легко. В какой то момент после их потока гов@а они наконец то вас спросят: ну а ты то как? Отвечайте- а у меня все прекрасно, шикарно, лучше и не бывает.
И так несколько раз. Они быстро свалят сами. Потому что нечем крыть

Сапа
#17

Да. Один был, но он меня от себя избавил) неимоверная легкость бытия наступила. Как будто от Ига татарского освободилась.
Господи, спасибо!)

Сапа
#18
Гость

Что сложного не общаться с неприятными людьми?!

Они вас сожрут. Если деньги за это платят ( работа) - это одно, если просто так - то это фиговая благотворительность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: