Гость
Статьи
Мне все время скучно

Мне все время скучно

Мне практически все время невероятно скучно. Дома и на работе тоже, вроде и работа есть ( монотонная) , но время жуть как тянется. Образ жизни у меня всегда был овощной, но раньше так прям скучно не было. Единственное мне не скучно под алкоголем и время начинает идти быстро. Трезвой я будто отматываю на земле срок. Я не алкоголичка, так было всю жизнь, просто однажды поняла, что может быть по - другому. Я же не могу быть вечно пьяной. Надоело это…
Как спастись от скуки?
Мне 25 #скука

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты алкашка.
Не пьёт тот, у кого во рту алкоголя не бывает...гы..гы

Гость
#2

Спортом займитесь, банально быстрой ходьбой с наушниками с ритмичной музыкой. Уверена что вам поможет. Движение всегда помогает.

Аксиос
#3

Это уже алкозависимость..
Писец...

Гость
#4
Гость

Ты алкашка.
Не пьёт тот, у кого во рту алкоголя не бывает...гы..гы

Ок

Пух
#5

развиваться, цивилизация невероятно много ништяков даёт

Гость
#6
Аксиос

Это уже алкозависимость..
Писец...

Ну да. Ну мне и до того как пить начала скучно было

Аксиос
#7
Гость

Ну да. Ну мне и до того как пить начала скучно было

А со стаканом веселей будет ?
Для стакана родилась ?

Гость
#8
Гость

Ну да. Ну мне и до того как пить начала скучно было

Надо наполнить пустоту в себе, тогда не будет скучно.

Гость
#9

В 25 лет и что нет друзей? Нет тусовок? Спорта, танцев, приключений?

Гость
#10
Гость

В 25 лет и что нет друзей? Нет тусовок? Спорта, танцев, приключений?

Только тусовки и есть, в придачу приключения иногда под синькой и ФСЕ на этом!

Гость
#11

Чтобы не было скучно , надо занять свои дни, чтобы не было свободной минуты. Энергия появляется через движение. Спорт , учеба, разгребание не решенных дел, волонтерство, что угодно, что займется вас и желательно , что будет интересно

Гость
#12
Гость

Чтобы не было скучно , надо занять свои дни, чтобы не было свободной минуты. Энергия появляется через движение. Спорт , учеба, разгребание не решенных дел, волонтерство, что угодно, что займется вас и желательно , что будет интересно

Проблема в том, что ничего неинтересно и всю жизнь ничего не было интересно. Меня интересует процентов 10 из всего, что происходит в этом мире вообще.

Гость
#13
Гость

Проблема в том, что ничего неинтересно и всю жизнь ничего не было интересно. Меня интересует процентов 10 из всего, что происходит в этом мире вообще.

Это огромная доля - десятая часть! Это в сутках 60 часов не хватит, чтобы в этом разобраться-сориентироваться. Видимо, не умеете управлять собой и своим временем.

Поехавшая
#14

Иди в бордель там весело и не заскучаешь

Гость
#15
Поехавшая

Иди в бордель там весело и не заскучаешь

*** мне рисковать своим здоровьем и вообще собой, себе только дороже выйдет эта ***

Гость
#16
Гость

Проблема в том, что ничего неинтересно и всю жизнь ничего не было интересно. Меня интересует процентов 10 из всего, что происходит в этом мире вообще.

Ничего не интересно)) а много ли ты знаешь из всего существующего... Пробуй все подряд, не бывает такого, что совсем ничего не нравится, это уже к психиатру надо обращаться

Злобная каракатица 🐙
#17

Тyпoe чмo
Я не пью алкоголь с 1 июля!!

Это ты алкаш недорезанный, так не перекидывай на других свои зловонные пороки!!!

Гость
#18

Главная Заповедь-Познай самое себя. Твоя беда в этом. Родители не помогли, придётся самой. Ищи, что твоё, что интересно. Нам говорил один профессор, что 70% населения земли умирает, так и раскрыв свои таланты. Причём ни любовь не поможет, ни деньги. Так и будет пустота.

Гость
#19
Гость

Главная Заповедь-Познай самое себя. Твоя беда в этом. Родители не помогли, придётся самой. Ищи, что твоё, что интересно. Нам говорил один профессор, что 70% населения земли умирает, так и раскрыв свои таланты. Причём ни любовь не поможет, ни деньги. Так и будет пустота.

Не раскрыв

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: