Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что повзрослели

Как вы поняли, что повзрослели и стали собой? Что поменялось?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочла плед и чай вместо тусовки в клубе.

Гость
#2

Поняла, когда поймала себя на том, что в плане ведения быта стала как моя мама))
Когда убираешься не потому что НАДО, из-под палки, а просто потому, что беспорядок бесит и вообще с ним неудобно))

Тающая Зефирка
#4

Я себе сегодня купила мерч с гарнир Поттером на 200 фунтов
И в моем случае это очень взрослый поступок
Потому что это требует внутренней свободы которой у меня не было раньше
Это на самом деле очень сложно сказать себе, и тупым советчикам, что я могу себе это позволить. Потому что это я зарабатываю деньги и я отвечаю за мою жизнь, и это мой осознанный выбор потратить деньги так

Гость
#5

Когда сама начала зарабатывать своим трудом. Когда мама получила за меня мои 79р советские, которые уже Я распределила на велик, магнитофон Электроника и кое какие шмотки, тогда поняла, что беспредел у подростка его деньги отбирать и сильно взбунтовалась. Это, наорала на мать. Убежла из дома в нашем штабике в подвале. мальчишки друзья, поесть мне неделю таскали и не сдавали никому. Милиция и мама сдались. Дома даже не били. Потому что маме пригрозила вообще из города сбежать и что такие же мальчишки друзья найдутся. Мама была напугана и мне было достаточно.

Гость
#6

Через полтора месяца 40, все, повзрослела окончательно. В 30 и 35 девочкой была, пацаны подходили яйца подкатывали)) в 40 усе/ тетя мотя, трле детей муж, дальше все уже

Гость
#7

Ну...мне 45, а я всё еще не знаю кем стану, когда вырасту... Может к 50 повзрослею, но это не точно. Немного спокойнее стала, эмоции не захлёстывают с головой, а больше пожалуй ничего и не поменялось.

Гость
#8

Никак

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: