Гость
Статьи
Что сделать с …

Что сделать с выскочкой?

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хотелось бы узнать у Вас, как вы справляетесь в жизни (на учёбе или работе) с выскочками, которые думают, что у них корона больше, чем их голова.
Начну с краткой предыстории. В моём окружении есть девушка, которая постоянно истерит, психует, что её начинают критиковать. Если честно выглядит это очень ужасно. Из-за неё уже пару человек перевелись из группы, потому что бесявая до ужаса. Сейчас ко мне приципилась, постоянно говорит за моей спиной или провоцирует. Я человек сдержанный до поры до времени, но уже не знаю что сделать, чтобы её на место поставить. Самооценка у неё шаткая, критики не терпит вовсе. Подруга говорит не обращать внимание, но у меня ощущение, что меня втаптывают в грязь, уже задумываюсь о переходе, потому что вроде учится пришла, а не конфликтовать с кем-то, а она любит это дело видимо. Знаете, ещё всегда находится в позиции жертвы, чтобы её пожелели и начали восхвалять перед другими. Вечно прибедняется.
Можно ли что-то сделать в этом случае?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись чем нидь полезным

#2

А у нее с трусливостью как? У нас на работе была такая, но она цеплялась только к тем, кто был не в состоянии постоять за себя или не имел поддержки в коллективе. Достаточно было прилюдно поставить ее на место и она отваливала.

Гость
#3

Тоже послушаю, что посоветуют, я в подобной ситуации, только народу больше и поступки хуже.

Захария
#4

" говорит за моей спиной или провоцирует"..
говорит за спиной в прямом смысле? Сидит и бубнит?
Или в переносном? Сплетничает?

Гость
#5
Захария

" говорит за моей спиной или провоцирует"..
говорит за спиной в прямом смысле? Сидит и бубнит?
Или в переносном? Сплетничает?

Просто сидит как мышь шепотом обсуждает, а на деле спросишь, так сразу :"ничегоо плохогооо"

Гость
#6
semenusatov

А у нее с трусливостью как? У нас на работе была такая, но она цеплялась только к тем, кто был не в состоянии постоять за себя или не имел поддержки в коллективе. Достаточно было прилюдно поставить ее на место и она отваливала.

Она таки цепляется к людям, которые очень способные, чтобы в случае чего, они за неё могли постоять

Гость
#7
Гость

Она таки цепляется к людям, которые очень способные, чтобы в случае чего, они за неё могли постоять

Ты так говоришь, что создалось чёткое впечатление, что это ты к ней цепляешься и что-то плохое ей делаешь, а когда она отвечает, тебе не нравится.

Гость
#8
Гость

Ты так говоришь, что создалось чёткое впечатление, что это ты к ней цепляешься и что-то плохое ей делаешь, а когда она отвечает, тебе не нравится.

Люди из группы то уходили не из-за меня, а как раз таки из-за её неуравновешенности))

Гость
#9
Гость

Люди из группы то уходили не из-за меня, а как раз таки из-за её неуравновешенности))

Ну если ты вместе в другими сидишь и гадишь ей, а она вам отвечает, то неудивительно, что ты и остальные очень недовольны. Ты ж сама проговорилась - "чтобы за неё могли постоять". Чего вам надо-то от неё? Не получается безнаказанно кидаться на неё и вас это злит?

Гость
#10
Гость

Ну если ты вместе в другими сидишь и гадишь ей, а она вам отвечает, то неудивительно, что ты и остальные очень недовольны. Ты ж сама проговорилась - "чтобы за неё могли постоять". Чего вам надо-то от неё? Не получается безнаказанно кидаться на неё и вас это злит?

Интересно кто кому ещё гадит. Сидишь спокойно, никого не трогаешь, но постоянно только и слышно её бубнешь какие все ужасные и плохие

Гость
#11
Гость

Ну если ты вместе в другими сидишь и гадишь ей, а она вам отвечает, то неудивительно, что ты и остальные очень недовольны. Ты ж сама проговорилась - "чтобы за неё могли постоять". Чего вам надо-то от неё? Не получается безнаказанно кидаться на неё и вас это злит?

Постоять - в плане, она ищет себе людей, которые могли бы поддерживать её эти истерические нападки на окружающих.

Захария
#12
Гость

Просто сидит как мышь шепотом обсуждает, а на деле спросишь, так сразу :"ничегоо плохогооо"

вас обсуждает? с кем?

Захария
#13
Гость

Просто сидит как мышь шепотом обсуждает, а на деле спросишь, так сразу :"ничегоо плохогооо"

и какая же это выскочка? если как мышь тихо бормочет..
сама с собой?

Гость
#14
Захария

и какая же это выскочка? если как мышь тихо бормочет..
сама с собой?

С нашей общей знакомой. Я пыталась с ней поговорить и расставить все точки над i, чтобы никто друг друга не трогал. Проходит пару месяцев и снова начинаются неприятные разговоры от неё.

Захария
#15
Гость

С нашей общей знакомой. Я пыталась с ней поговорить и расставить все точки над i, чтобы никто друг друга не трогал. Проходит пару месяцев и снова начинаются неприятные разговоры от неё.

Так...
а с вашей общей знакомой вы говорили? Они же вдвоем шепчутся..
Но с другой стороны..
Ну сидят, шепчутся... Ну даже если вы услышали..
Они в своем праве шептаться..
Какие еще точки над i?

Гость
#16

Это не у неё проблемы с самооценкой. У тебя.

#17
Гость

Она таки цепляется к людям, которые очень способные, чтобы в случае чего, они за неё могли постоять

Ну не знаю. Если бы она что-то активно предпринимала, помимо бубнежа за спиной, то было бы другое дело. А так ей что предъявить то.

Гость
#19

Критикуй ее и ржи над истерикой

Гость
#20

Похожая проблема , есть один человек который постоянно пытается мне указать на мои ошибки , как то принизить мои заслуги и выдумывает еще , фантазирует что то и проектирует это на меня. Я уже 2 дня не хожу в коллектив , он всю энергию из меня высосал. Тупой еще такой просто капец , я его пару раз поставила на место , но он наверно из за мести постоянно возвращается на круги своя.
Не знаю тоже что делать , прицепился как пиявка прям. Не хочу больше находится около него , а сижу прям около него целый день 🥲😭

Гость
#21
Гость

Просто сидит как мышь шепотом обсуждает, а на деле спросишь, так сразу :"ничегоо плохогооо"

Так у нее наверное шиза.
Смотрите на нее всегда с жалостью, она больной человек.

Гость
#22

Давить ее грязными сапогами
Пусть она переводится а не от нее

Гость
#23
Гость

Ты так говоришь, что создалось чёткое впечатление, что это ты к ней цепляешься и что-то плохое ей делаешь, а когда она отвечает, тебе не нравится.

Да что ты говоришь
Видимо еще одна такая же овечка летучая

Гость
#24
Гость

Интересно кто кому ещё гадит. Сидишь спокойно, никого не трогаешь, но постоянно только и слышно её бубнешь какие все ужасные и плохие

Ну не может быть такого, что чел на ровном говорит, что вы на неё кидаетесь. к чему это враньё? Причём, она, судя по всему, одна. Либо кто-то ей гадит втихую и вы вместе этого не знаете, либо вы все вместе, но делаете вид, будто бы никто. Вопрос: отчего вам мирно не живётся? Откуда у вас потребность её пытаться цапнуть и нагадить, да ещё и корону ей на голову посадили, которую явно не она сама на себя нацепила?

Гость
#25
Гость

Постоять - в плане, она ищет себе людей, которые могли бы поддерживать её эти истерические нападки на окружающих.

Если вы гадите и нападаете, судя по всему между собой открыто, а ей исподтишка, неудивительно, что ищет. И имеет полное право на это. Логично же.

Гость
#26
Гость

Люди из группы то уходили не из-за меня, а как раз таки из-за её неуравновешенности))

Вас синусит такие же овцы как эта девка про которую вы рассказываете
Я бы ее расстреляла бы
Я пережила такую одну в моем первом высшем образовании
Ее даже звали противно - Юля Зезеткина
Сейчас получаю второе образование, вроде все люди в адеквате
Но наверняка какая-то м разь в коллективе найдется

Гость
#27
Гость

Вас синусит такие же овцы как эта девка про которую вы рассказываете
Я бы ее расстреляла бы
Я пережила такую одну в моем первом высшем образовании
Ее даже звали противно - Юля Зезеткина
Сейчас получаю второе образование, вроде все люди в адеквате
Но наверняка какая-то м разь в коллективе найдется

*минусят

Гость
#28
Захария

и какая же это выскочка? если как мышь тихо бормочет..
сама с собой?

Да авториха явно завралась, сразу понятно стало. Безнаказанно гадить ей мешает.

Гость
#29
Гость

Так у нее наверное шиза.
Смотрите на нее всегда с жалостью, она больной человек.

Не, выше правильно заметили - у автора какая-то ревность к той, поэтому что-то ей плохое делает, та отвечает, а авториха бесится от этого ещё больше.

Гость
#30
Гость

Не, выше правильно заметили - у автора какая-то ревность к той, поэтому что-то ей плохое делает, та отвечает, а авториха бесится от этого ещё больше.

Отвечает шепотом в спину?

Гость
#31
Гость

Вас синусит такие же овцы как эта девка про которую вы рассказываете
Я бы ее расстреляла бы
Я пережила такую одну в моем первом высшем образовании
Ее даже звали противно - Юля Зезеткина
Сейчас получаю второе образование, вроде все люди в адеквате
Но наверняка какая-то м разь в коллективе найдется

Ты авториха с другого акка пишешь или ещё одна пришла, чтобы вместе тут нападать на героиню с короной, о которой тема? Ну млин, бабы, по вам же видно, Кто там что делает и кто кому гадит. Явно не она. Отчего ж вы такие как крысы?

Гость
#32
Гость

Отвечает шепотом в спину?

А на что она отвечает, если ты ей "ничего не делаешь"? Серьёзно вы с дипломами?

Гость
#33
Гость

А на что она отвечает, если ты ей "ничего не делаешь"? Серьёзно вы с дипломами?

Отвечать шепотом в спину первый признак каких-то псих.расстройств.

Гость
#34
Гость

Отвечать шепотом в спину первый признак каких-то псих.расстройств.

Признак психических расстройств - гадить кому-то с маниакальной настойчивостью, а когда вам отвечают на ваше же д.рьмо, беситься, злиться и обвинять её в этом. Просто сейчас психических таких развелось, как собак нерезанных. А всё потому, что подленько гадят. Ля, и такой народ ещё говорит о плохих людях и почему в каких-то странах плохо живётся. Так от таких и живётся плохо, что гадят, потому-что могут, а если не могут или получили ответку, то мстят. Вот все и получают мессиво, непригодное для нормальной человеческой жизни. Много злобных и подлых, мнящих себя адекватными.

Гость
#35
Гость

Признак психических расстройств - гадить кому-то с маниакальной настойчивостью, а когда вам отвечают на ваше же д.рьмо, беситься, злиться и обвинять её в этом. Просто сейчас психических таких развелось, как собак нерезанных. А всё потому, что подленько гадят. Ля, и такой народ ещё говорит о плохих людях и почему в каких-то странах плохо живётся. Так от таких и живётся плохо, что гадят, потому-что могут, а если не могут или получили ответку, то мстят. Вот все и получают мессиво, непригодное для нормальной человеческой жизни. Много злобных и подлых, мнящих себя адекватными.

Как именно автор подло гадит той, которая шепчет в спину?

Гость
#36
Гость

Как именно автор подло гадит той, которая шепчет в спину?

Да по всем текстам автора видно ху из ху, чего тут разъяснять?
Разобрались уже

Гость
#37
Гость

Да по всем текстам автора видно ху из ху, чего тут разъяснять?
Разобрались уже

Не разобрались, а додумали.

Гость
#38

Она молодец, а ты коричневая дрянь

Гость
#39
Гость

Не разобрались, а додумали.

Автор, харе из разных аккаунтов себе бравады писать.

Гость
#40
Гость

Автор, харе из разных аккаунтов себе бравады писать.

Я не автор.

Гость
#41
Гость

Как именно автор подло гадит той, которая шепчет в спину?

Это просто м рази себя узнали в той девке про которую рассказывает автор
Очевидно же как они узнали себя в ней

Гость
#42

Да никак. Выскочек невозможно образумить. Только постоянно напоминать им КТО они такие!
Во на форуме есть одна форумчанка. Она и номерки постоянно меняет, то под Гостем, то под дурацкими никами, но не меняется. Официально у неё есть сейчас профиль - Скандинавка.
Это Брунгильда-ЛисаАлиса. Теперь она Скандинавка. Читайте её предыдущие темы.
Летом она удалилась с позором. Её все гнали. Постоянно банили, а она продолжала лить помои на форумчан. Сейчас ведет себя похитрее, но гнилое нутро проявляет.

Гость
#43
Гость

Это просто м рази себя узнали в той девке про которую рассказывает автор
Очевидно же как они узнали себя в ней

+++

Гость
#44
Гость

Да никак. Выскочек невозможно образумить. Только постоянно напоминать им КТО они такие!
Во на форуме есть одна форумчанка. Она и номерки постоянно меняет, то под Гостем, то под дурацкими никами, но не меняется. Официально у неё есть сейчас профиль - Скандинавка.
Это Брунгильда-ЛисаАлиса. Теперь она Скандинавка. Читайте её предыдущие темы.
Летом она удалилась с позором. Её все гнали. Постоянно банили, а она продолжала лить помои на форумчан. Сейчас ведет себя похитрее, но гнилое нутро проявляет.

Это она сейчас тему про зависть написала?

Гость
#45
Гость

Да никак. Выскочек невозможно образумить. Только постоянно напоминать им КТО они такие!
Во на форуме есть одна форумчанка. Она и номерки постоянно меняет, то под Гостем, то под дурацкими никами, но не меняется. Официально у неё есть сейчас профиль - Скандинавка.
Это Брунгильда-ЛисаАлиса. Теперь она Скандинавка. Читайте её предыдущие темы.
Летом она удалилась с позором. Её все гнали. Постоянно банили, а она продолжала лить помои на форумчан. Сейчас ведет себя похитрее, но гнилое нутро проявляет.

Плюсую.
Она унижает вообще всех людей, кто б чтоб ей не написал, наверное от своей собачьей жизни она такая кусачая.

Гость
#46
Гость

Да никак. Выскочек невозможно образумить. Только постоянно напоминать им КТО они такие!
Во на форуме есть одна форумчанка. Она и номерки постоянно меняет, то под Гостем, то под дурацкими никами, но не меняется. Официально у неё есть сейчас профиль - Скандинавка.
Это Брунгильда-ЛисаАлиса. Теперь она Скандинавка. Читайте её предыдущие темы.
Летом она удалилась с позором. Её все гнали. Постоянно банили, а она продолжала лить помои на форумчан. Сейчас ведет себя похитрее, но гнилое нутро проявляет.

Если это нынешняя скандинавка/лисаалиса, то почему авториха так и не написала? Все б поняли. А так - не понятно

Гость
#47
Гость

Это она сейчас тему про зависть написала?

Наверное. Я новых её не видела еще. Про пополамщиков написала дня два назад - эту видела.

Гость
#48
Гость

Плюсую.
Она унижает вообще всех людей, кто б чтоб ей не написал, наверное от своей собачьей жизни она такая кусачая.

И критику тоже не переносит в любом виде. Я тоже не любитель критики, но иногда можно ответить с юмором или спокойно. Она же просто кидается. Вот и автор написала про свою героиню - характер похож

Гость
#49
Гость

Если это нынешняя скандинавка/лисаалиса, то почему авториха так и не написала? Все б поняли. А так - не понятно

Не, не она. ЛисаАлиса - дама возрастная

ПрактичнаяРомантичная
#50

Можно игнорировать её.