Гость
Статьи
Что сделать что бы он …

Что сделать что бы он не стеснялся

Что делать когда встаёт ? Вчера села на колени своего парня.(он мне сам предложил, так как погода была плохая, дождь, прохладно, и сказал типо мне ещё детей рожать) ну вообщем я села, он меня обнял, и мы сидела. И через несколько минут и стала чувствовать что у него там что-то становиться больше, и пульсирует. Мне так приятно стало. И потом я посмотрела в глаза, а он стал теряться,(глаза бегали туда, сюда) а обычно он мне пристально смотрит прямо в глаза. Потом он ослабел и вернулся в обратное положение. Когда стали дальше гулять, он стал каким то тихим, обычно много чего смешного рассказывал а сейчас как-то это. Я у своих подруг спросила и они сказали что почти все парни стесняются, когда у них встаёт и кто-то это видит или чувствует. Это правда ??? Я хочу ещё раз так сесть и почувствовать, но блин погода сегодня хорошая, наверно надо будет самой попроситься. Что сделать что бы он не стеснялся того что он у него встаёт ?
Заранее спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Гыыыыыыы

Гость
#2

Сказать прямо. Честность, откровенность и искренность залог успешных отношений.

#3

Прямо скажи, что тебе приятно, что ты его возбуждаешь, стесняться со временем перестанет.
Многие девушки часто садились ко мне на коленки, да и ещё елозили. Добивались своего, делали пару поцелуев и потом гуляли довольные.

Zombie Cat
#4

Сколько вам лет и как давно вы вместе? С подругами еще обсудила, мужика только совего опозорила.

Гость
#5

у меня не стеснялся да не парень он мне был

ирина павловна
#6

В постельку вам надо

#7

Оо, действительно, это проблема свойственна школьным балам - прижмешься к партнерше, и тебя разоблачили. В голове "какой ужас, она подумает, что я извращенец, раз у меня встал из-за такой фигни и всем расскажет".

бычок
#8

Что за дети тут пишут? сколько посону лет? у нормального мужика никогда не будет стоять от того, что баба села на колени, да ещё и в такую погоду.. Конечно если мужик не пару лет руки моет без баб.. Девственник или неуверенный в себе врубил стесняшку и не более.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: