Гость
Статьи
Хочу изнасиловать …

Хочу изнасиловать своего парня

Мне 20 лет, ему 19. Встречаемся почти 3 месяца. Он у меня очень застенчивый и милый. Секса у нас еще небыло. Знаю его давно, но общаться начали приблизительно год назад. Как его вижу ... Хочу повалить на пол, связать и сделать много вещей, посли которых он, боюсь, видеь меня больше не захочет! А так манит, хочу слышать, как он просит перестать, просит отпустить, как он удивится моему поведению. Как он молит пощадить! Чувствую себя больным извращенцем! Порой мечтаю о том, что он будет плакать при этом всем... Это нормально? Раньше таких наклонностей у меня небыло. Иногда наталкиваюсь на мысль, что при других обстоятельствах я его вообще не хочу. Только если сама силой возьму. Что делать? Стоит ли говорить с ним об этом?

Отчаявшаяся Лолита
37 ответов
Последний — Перейти
#2

В вас проснулась госпожа и вы хотите раба.
Если оба согласны, то почему нет.

Гость
#3
Разведённый

В вас проснулась госпожа и вы хотите раба.
Если оба согласны, то почему нет.

Я просто не знаю, как попросить об этом. С чего начать разговор? Боюсь ещё, если попрошу - эмоции будут не те.

Гость
#4
Отчаявшаяся Лолита

Мне 20 лет, ему 19. Встречаемся почти 3 месяца. Он у меня очень застенчивый и милый. Секса у нас еще небыло. Знаю его давно, но общаться начали приблизительно год назад. Как его вижу ... Хочу повалить на пол, связать и сделать много вещей, посли которых он, боюсь, видеь меня больше не захочет! А так манит, хочу слышать, как он просит перестать, просит отпустить, как он удивится моему поведению. Как он молит пощадить! Чувствую себя больным извращенцем! Порой мечтаю о том, что он будет плакать при этом всем... Это нормально? Раньше таких наклонностей у меня небыло. Иногда наталкиваюсь на мысль, что при других обстоятельствах я его вообще не хочу. Только если сама силой возьму. Что делать? Стоит ли говорить с ним об этом?

а почему вы себя чувствуете "больным извращенцем" а не больной извращенкой, простите...?

Гость
#5

ты сейчас себе на статью тут насочиняешь

#6

Попроси, чтобы сначала он был господином, а потом ответочка как бы)

Гость
#7
Гость

а почему вы себя чувствуете "больным извращенцем" а не больной извращенкой, простите...?

потому что тему создал больной извращенец, желающий быть отстрапоненным самкой.

Гость
#8

Как он молит пощадить это перебор
Видать ты садистка

Гость
#9

Это нормально, нее бойся. Другое дело, что сразу не начинай с этого. Спугнешь. Сначала только ванильный секс, а вот потом - приступай. И не переживай, что ему не понравится. Скорее всего, все будет хорошо. У меня с моим примерно та же история была и ему очень все нравилось. Это миф, что парни всегда хотят главенства в постели. Ага, как же. Поэтому - вперед, но не торопись, всему свое время (ой, чет представила твоего 19-летнего няшку и самой захотелось)

Гость
#10

Я так поняла, вы ***.
Начинать с такого, конечно, нкльзя. Еще нет доверия. Начинайте с классики.

Гость
#11

Шурыгин, ты? Кончай строчить разводки, ее не посадят, не чего было нажираться и с малознакомыми девками ночью на хате тусоваться.

Отчаявшаяся Лолита
#12
Гость

Это нормально, нее бойся. Другое дело, что сразу не начинай с этого. Спугнешь. Сначала только ванильный секс, а вот потом - приступай. И не переживай, что ему не понравится. Скорее всего, все будет хорошо. У меня с моим примерно та же история была и ему очень все нравилось. Это миф, что парни всегда хотят главенства в постели. Ага, как же. Поэтому - вперед, но не торопись, всему свое время (ой, чет представила твоего 19-летнего няшку и самой захотелось)

Да, он у меня очень ня) Не хочу его испугать своей настойчивостью. Слишком уж нравится, чтобы помотросить и бросить. А фантазии воплотить ой как хочется. Тем более, есть с кем. Думаю, так и стоит поступить. Кстати, тем кто не понял, я - девушка.

рыба
#13

я ж не против..
только болею, и дома у тебя света нет..?

Гость
#14

Чего только на ночь глядя не прочитаешь здесь! :))

Гость
#15

Попросите его рассказать о своих сексуальных фантазиях, потом в игровой форме, расскажите о своих. И так, мелкими шагами, идите к этому. Удачи.

разведённый
#16

Можно создать где дневник, в котором опсивыете свои фантазии на не кардинальном уровне, и так что бы он потом его прочитал. Как бы не в значай увидел и прочитал. А дальше наблюдай реакцию, после спектакля "ты читал?" С покрасневшим лицом. По реакции будет видно отторгает он эту мысль или нет. Потом потихоньку повышай градус, и есть вероятность что достигнешь своего.

Гость
#17
Отчаявшаяся Лолита

Мне 20 лет, ему 19. Встречаемся почти 3 месяца. Он у меня очень застенчивый и милый. Секса у нас еще небыло. Знаю его давно, но общаться начали приблизительно год назад. Как его вижу ... Хочу повалить на пол, связать и сделать много вещей, посли которых он, боюсь, видеь меня больше не захочет! А так манит, хочу слышать, как он просит перестать, просит отпустить, как он удивится моему поведению. Как он молит пощадить! Чувствую себя больным извращенцем! Порой мечтаю о том, что он будет плакать при этом всем... Это нормально? Раньше таких наклонностей у меня небыло. Иногда наталкиваюсь на мысль, что при других обстоятельствах я его вообще не хочу. Только если сама силой возьму. Что делать? Стоит ли говорить с ним об этом?

Автор,на заметку,что с мужчиной что с женщиной в очень сильном возбуждении можно делать многое, главное возбуди,он тогда сам будет просить пощады)

Гость
#18
Гость

Попросите его рассказать о своих сексуальных фантазиях, потом в игровой форме, расскажите о своих. И так, мелкими шагами, идите к этому. Удачи.

Гость

Попросите его рассказать о своих сексуальных фантазиях, потом в игровой форме, расскажите о своих. И так, мелкими шагами, идите к этому. Удачи.

Неплохо. но для этого надо переспать
и в расслабленном состоянии по фантазировать!
А так мысли в кучу. да и испугаешь!

Алексей
#19
Отчаявшаяся Лолита

Мне 20 лет, ему 19. Встречаемся почти 3 месяца. Он у меня очень застенчивый и милый. Секса у нас еще небыло. Знаю его давно, но общаться начали приблизительно год назад. Как его вижу ... Хочу повалить на пол, связать и сделать много вещей, посли которых он, боюсь, видеь меня больше не захочет! А так манит, хочу слышать, как он просит перестать, просит отпустить, как он удивится моему поведению. Как он молит пощадить! Чувствую себя больным извращенцем! Порой мечтаю о том, что он будет плакать при этом всем... Это нормально? Раньше таких наклонностей у меня небыло. Иногда наталкиваюсь на мысль, что при других обстоятельствах я его вообще не хочу. Только если сама силой возьму. Что делать? Стоит ли говорить с ним об этом?

Ну многие представители мужского пола, о подобном мечтают

Playboy007
#20

Мне 28 сделай это со мной я этого заслужил больше !!! поверь !!!

Гость
#21

Неплохо бы выяснить (не прямым вопросом, естетсвенно), есть ли у него склонность подчиняться девушке? Потому что если нету, то вряд ли из этого что-то хорошее выйдет.

Наталья
#22

***..ц куда мир катиться .чет я скучно живу...

Отчаявшаяся Лолита
#23
Гость

Неплохо бы выяснить (не прямым вопросом, естетсвенно), есть ли у него склонность подчиняться девушке? Потому что если нету, то вряд ли из этого что-то хорошее выйдет.

Это меня и беспокоит. Но как выяснить?

Гость
#24

Представляю какой гейзер *** бы появился, если бы парень создал тему "хочу изнасиловать свою девушку"

Гость
#25

>Это меня и беспокоит. Но как выяснить?
Да масса способов) Они все из серии "сделать с ним что-то нехорошее", но в мягком варианте, с возможностью отступить. Навскидку, если ты заметила, что он стреляет глазами по твоим ножкам, то можешь как бы невзначай попросить его посмотреть или поправить/застегнуть что-нибудь на туфельке. Если завелся (по реакции будет видно), то поинтересуйся, а не желает ли он поцеловать ее? :D Если согласится - можешь делеать с ним что хочешь )
А еще он может сам не знать, что ему такое понравится :D

Алексей
#26
Отчаявшаяся Лолита

Это меня и беспокоит. Но как выяснить?

Да сядь ему на лицо, если понравится, значит точно, склонность есть

Отчаявшаяся Лолита
#27
Гость

>Это меня и беспокоит. Но как выяснить?
Да масса способов) Они все из серии "сделать с ним что-то нехорошее", но в мягком варианте, с возможностью отступить. Навскидку, если ты заметила, что он стреляет глазами по твоим ножкам, то можешь как бы невзначай попросить его посмотреть или поправить/застегнуть что-нибудь на туфельке. Если завелся (по реакции будет видно), то поинтересуйся, а не желает ли он поцеловать ее? :D Если согласится - можешь делеать с ним что хочешь )
А еще он может сам не знать, что ему такое понравится :D

Интересный способ. Я сама не додумалась бы :)

Ирина Павловна
#28

Муж иногда просит чтобы я сама к нему приставла,просила секса и ругалась матом.Бывает делаем и так и неплохо получается

Кристина
#30

у меня тоже так было, когда еще только мы встречались. Я сделала так: я предложила ему женится на мне, он согласился, и начиная с первой брачной ночи я его насилую. Мы оба счастливы

Гость
#31

Сядь ему на лицо, предварительно не мойся (несколько часов, не дней))).

Чтобы сломить его волю.))

Гость
#30

А как вам вообще перспективка со сломленым человеком жить? Всё ок, ничего не смущает?

Гость
#31

На месте твоего парня я был-бы счастлив

Гость
#32

можно

Артём
#33

Привет! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ найти Такую Девушку, но НЕ ВЫХОДИТ!!!((( Сам по себе пассивный, нежный, но умею ОТДАВАТЬ ЛАСКУ и ВНИМАНИЕ ЛЧ!!! Лолита, ВОЗЬМИ ЕГО, не бойся!!! Имеешь на это право!!! Кого заинтересовал: https://vk.com/girlfriend_goddess7777777

Артём
#34

Привет! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ найти Такую Девушку, но НЕ ВЫХОДИТ!!!((( Сам по себе пассивный, нежный, но умею ОТДАВАТЬ ЛАСКУ и ВНИМАНИЕ ЛЧ!!! Лолита, ВОЗЬМИ ЕГО, не бойся!!! Имеешь на это право!!! Кого заинтересовал: https://vk.com/girlfriend_goddess7777777

Артём
#35

Привет! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ найти Такую Девушку, но НЕ ВЫХОДИТ!!!((( Сам по себе пассивный, нежный, но умею ОТДАВАТЬ ЛАСКУ и ВНИМАНИЕ ЛЧ!!! Лолита, ВОЗЬМИ ЕГО, не бойся!!! Имеешь на это право!!! Кого заинтересовал: https://vk.com/girlfriend_goddess7777777

дима
#38

я думаю надо изнасиловать я бы изнасиловал

дима
#39
Playboy007

Мне 28 сделай это со мной я этого заслужил больше !!! поверь !!!

давай я слелаю с табой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема