Гость
Статьи
Хочу отомстить парню

Хочу отомстить парню

Хочу отомстить парню скорпиону, так чтоб он потом на себе ощутил все! Хочу его бросить, не он! А я его. Или что сделать чтоб его раздавить! ( знаю что месть это плохо! Но этого человека нужно проучить, чтоб он понял )

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

А в чем его вина?
Узнал, что ты гороскопнутая на всю бОшку и кинул тебя.
Молодец.

Гость
#3

Укуси и раздави

Гость
#4
Cвета

А в чем его вина?
Узнал, что ты гороскопнутая на всю бОшку и кинул тебя.
Молодец.

В чем вина хуйеголовых

Гость
#5
Cвета

А в чем его вина?
Узнал, что ты гороскопнутая на всю бОшку и кинул тебя.
Молодец.

Он играет отношениями, знакомит своими родителями, говорит жить буду с ней, потом выставляет меня домой, потом опять забирает, через забор лезит, говорит жить не могу, потом опять домой, и так до бесконечности, ему уже и родители мораль читали, и я уходила, возвращалась. Но больше не могу, хочу ему отомстить.

Гость
#7

Изнасилуй... с парочкой своих бойфрендов))

Хс
#8
Гость

Он играет отношениями, знакомит своими родителями, говорит жить буду с ней, потом выставляет меня домой, потом опять забирает, через забор лезит, говорит жить не могу, потом опять домой, и так до бесконечности, ему уже и родители мораль читали, и я уходила, возвращалась. Но больше не могу, хочу ему отомстить.

Мне кажется,нет смысла даже мстить,зачем вам показывать свою слабость? Будьте выше всего этого,а он уже своё лицо показал,шлите его куда подальше,через годик смеяться ещё над этим будете! Желаю вам встретить человека который вас достоин!

Гость
#9
Гость

Но больше не могу, хочу ему отомстить.
--------------------------------------------------------------------------
выйди за него замуж
это будет страшная месть
инфа 146%))

Комент топовый. Присоединяюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема