Гость
Статьи
У любимого плохо стоит

У любимого плохо стоит

Девушки, подскажите, у кого был опыт, есть ли какие-то перспективы? Мне 27, моему мужчине 31, полгода живем вместе. Довольно проблемная эрекция у него, полностью не поднимается, склоняется вниз и не набухает до полностью твердого состояния, хоть войти и может так в меня. Возможно проблема в кровоснабжении из-за приличных размеров у него там? Помогает таблетка визарсина (аналог виагры дешевый) и оральные ласки перед сексом, тогда у меня получается получить удовольствие. Секс обычно по выходным, в течении дня 2-4 раза. Вроде бы и удовлетворяюсь, но боюсь потом станет совсем плохо. Мне почему-то кажется из-за размера эти проблемы. МЧ выпивает редко, курит эпизодически. Помогите, как быть, я хочу быть с ним, во всем меня устраивает, рассматриваю как мужа и он судя по всему как жену, но если лет через пять там совсем станет глухо, я сойду с ума, изменять выбранному мной мужчине я никогда не стану.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоит обратиться к доктору? или вы не хотите своего мужчину обидеть?

Гость
#2

Автор, бывает, что и маленький размер плохо стоит. Мне кажется, тут не в размере дело. Или у него там совсем что-то аномально огромное!?!? Подобные таблетки очень вредны для здоровья - это жестоко, его регулярно ими травить. Наверное, тут или к врачу его вести (может, простатит у него начинается или ещё что и нужно лечение), или прекращать с ним общение, пока не привязались (если секс для вас важен и вы не готовы жить с мужем-импотентом. Одно дело, если мужчина просто асексуален, но вот если он хочет секса, но не может, то это беда. Вы с ним намучаетесь, минеты делать его нестоящему органу. И в вас он полувялый будет входить, это неприятно. А мужчинам то пофиг, они даже и нестоячим могут кончить. олько это издевательство какое-то, а не секс. Уж лучше и вовсе им не заниматься, чем так.

Она
#3
Гость

Автор, бывает, что и маленький размер плохо стоит. Мне кажется, тут не в размере дело. Или у него там совсем что-то аномально огромное!?!? Подобные таблетки очень вредны для здоровья - это жестоко, его регулярно ими травить. Наверное, тут или к врачу его вести (может, простатит у него начинается или ещё что и нужно лечение), или прекращать с ним общение, пока не привязались (если секс для вас важен и вы не готовы жить с мужем-импотентом. Одно дело, если мужчина просто асексуален, но вот если он хочет секса, но не может, то это беда. Вы с ним намучаетесь, минеты делать его нестоящему органу. И в вас он полувялый будет входить, это неприятно. А мужчинам то пофиг, они даже и нестоячим могут кончить. олько это издевательство какое-то, а не секс. Уж лучше и вовсе им не заниматься, чем так.

Не аномальный, просто толстый он у него. Поздно, я уже привязалась...и очень-очень сильно. И по социальным составляющим его люблю как личность и в сексе, когда все получается я просто куда-то на орбиту с ним улетаю...Таблетку выпивает где-то, ну раз 2-3 в месяц, разве вредно это, вроде побочек особых в инструкции нет. Чаще без них это делаем, но тогда ротиком конечно приходится стараться предварительно, это немного напрягает, что без этого эрекция редко для входа подходящая. Я повторюсь, я его очень люблю и готова с ним по любым врачам пойти, если приспичит. Пока более-менее, но звоночек есть, боюсь, что дальше будет. Бросить не смогу....

Гость
#4

Конечно размер тут ни при чем. Он импотент просто.

Гость
#5

такое бывает и в 20 лет у них! разве можно удивиться, что в 31 у него не стоит? нет

Гость
#6
Она

Не аномальный, просто толстый он у него. Поздно, я уже привязалась...и очень-очень сильно. И по социальным составляющим его люблю как личность и в сексе, когда все получается я просто куда-то на орбиту с ним улетаю...Таблетку выпивает где-то, ну раз 2-3 в месяц, разве вредно это, вроде побочек особых в инструкции нет. Чаще без них это делаем, но тогда ротиком конечно приходится стараться предварительно, это немного напрягает, что без этого эрекция редко для входа подходящая. Я повторюсь, я его очень люблю и готова с ним по любым врачам пойти, если приспичит. Пока более-менее, но звоночек есть, боюсь, что дальше будет. Бросить не смогу....

В 30 вы оба до сих пор студенты?=)

Гость
#7
Анна

Девушки, подскажите, у кого был опыт, есть ли какие-то перспективы? Мне 27, моему мужчине 31, полгода живем вместе. Довольно проблемная эрекция у него, полностью не поднимается, склоняется вниз и не набухает до полностью твердого состояния, хоть войти и может так в меня. Возможно проблема в кровоснабжении из-за приличных размеров у него там? Помогает таблетка визарсина (аналог виагры дешевый) и оральные ласки перед сексом, тогда у меня получается получить удовольствие. Секс обычно по выходным, в течении дня 2-4 раза. Вроде бы и удовлетворяюсь, но боюсь потом станет совсем плохо. Мне почему-то кажется из-за размера эти проблемы. МЧ выпивает редко, курит эпизодически. Помогите, как быть, я хочу быть с ним, во всем меня устраивает, рассматриваю как мужа и он судя по всему как жену, но если лет через пять там совсем станет глухо, я сойду с ума, изменять выбранному мной мужчине я никогда не стану.

мдя...

и такое бывает ...

норма в 30 лет 2-3 раза в день ) с норм стояком))))))

Красава
#8

плохо дело, к доктору срочно надо.
как минимум проконсультироваться нужно.

Игорь
#9

Он просто дрочит каждый день! Энергии и сил на вас не хватает! Надо бы ему прекратить это дело и всё постепенно наладиться!

Опытная
#10

Нет и нет автор. Для его возраста это очень плохо. У вас сейчас самая страсть без рутины. В такой ситуации у других и у меня в том числе по 2 раза на день с офигитетьным стояком. Как только поженитесь - дальше по наклонной. Если сейчас по выходным потом раз в месяц потом раз на НГ а потом все...ибо вы замудохаетесь его лежачий ... поднимать после работы ртом по часу....и поймете что Вам это не надо...это все реалии доказанные практикой. Сама от одного такого сбежала. Ну не возможно с этим мириться годами а прсле 30 женщинам секс оооооочень нужен и Вас накроет

Гость
#11

100% сииптомы хронического дрочера. У них на нормальных живых женщин плохо стоит. Но попробуйте сходить к врачу. Вдруг действительно проблемы с простатой.

Гость
#12

Онанист он! Конченый онанюга-дрочер!!!
Автор, как он выглядит? Это не он меня в Серебряном Бору напугал?! Выскочил из кустов со стоящим до подбородка хреном!!!

Сонька золотая ручка
#13

у меня бывший такой. Замечательный человек,умный,весёлый,но не стоял,или стоял но наполовину, ещё и размер см 10 и не толстый, а кончить так и не смог. Как я ни старалась, что я только ни делала, итог всегда один. Не смогла я автор, секс важен в отношениях,обмен энергиями и прочее. А лишний вес есть?Спортом занимается? Хотя, иногда просто слабая половая конституция и поделать ничего нельзя

Аврора
#14
Анна

Девушки, подскажите, у кого был опыт, есть ли какие-то перспективы? Мне 27, моему мужчине 31, полгода живем вместе. Довольно проблемная эрекция у него, полностью не поднимается, склоняется вниз и не набухает до полностью твердого состояния, хоть войти и может так в меня. Возможно проблема в кровоснабжении из-за приличных размеров у него там? Помогает таблетка визарсина (аналог виагры дешевый) и оральные ласки перед сексом, тогда у меня получается получить удовольствие. Секс обычно по выходным, в течении дня 2-4 раза. Вроде бы и удовлетворяюсь, но боюсь потом станет совсем плохо. Мне почему-то кажется из-за размера эти проблемы. МЧ выпивает редко, курит эпизодически. Помогите, как быть, я хочу быть с ним, во всем меня устраивает, рассматриваю как мужа и он судя по всему как жену, но если лет через пять там совсем станет глухо, я сойду с ума, изменять выбранному мной мужчине я никогда не стану.

Может быть у него какие особенные фантазии о которых он боится вам сказать? Может быть какой-то психологический блок?

Гость
#15

пусть сдаст анализ на тестостерон. Если будет понижен то андрологу и худеть и заниматься спортом. Если норма будет - то, дрочер или латентный ***, или тонкая душевная организация и психотравмы, не надо возиться, намучаетесь и ни с чем останетесь.

гостях
#16

просто он не хочет тебя,на другую будет стоять как дуб

Анна
#17

То, что вы тут пишите типа дрочер, ну это даже не смешно, не сочиняйте глупости, кончить у него нет проблемы и иногда простыни, извините, хоть выжимай. Он не толстый, слегка плотного телосложения. Ситуация крайне расстраивает

Гость
#18

Пусть дальше Виагру пьет или аналог , ничего вредного в ней нет, в штатах ее старикам за 70 выписывают. Не усложняйте. Все равно после 49-45 половина мужиков на виагре

Чудо-Юдо
#19

К врачу обратиться можно, пусть простату проверит. У моего мужа простата в норме,но первый заход всегда не очень твердый, а вот второй ого-го.)

Гость
#20
Анна

Девушки, подскажите, у кого был опыт, есть ли какие-то перспективы? Мне 27, моему мужчине 31, полгода живем вместе. Довольно проблемная эрекция у него, полностью не поднимается, склоняется вниз и не набухает до полностью твердого состояния, хоть войти и может так в меня. Возможно проблема в кровоснабжении из-за приличных размеров у него там? Помогает таблетка визарсина (аналог виагры дешевый) и оральные ласки перед сексом, тогда у меня получается получить удовольствие. Секс обычно по выходным, в течении дня 2-4 раза. Вроде бы и удовлетворяюсь, но боюсь потом станет совсем плохо. Мне почему-то кажется из-за размера эти проблемы. МЧ выпивает редко, курит эпизодически. Помогите, как быть, я хочу быть с ним, во всем меня устраивает, рассматриваю как мужа и он судя по всему как жену, но если лет через пять там совсем станет глухо, я сойду с ума, изменять выбранному мной мужчине я никогда не стану.

аденома простаты

Гость
#23
Гость

100% сииптомы хронического дрочера. У них на нормальных живых женщин плохо стоит. Но попробуйте сходить к врачу. Вдруг действительно проблемы с простатой.

100% ложь, я хронический дрoчер, стояк круглосуточный.

Гость
#26

Такая же фигня была, тот же возраст, сменил бабу на 21 год, по 3 раза на день ахаемся.

Гость
#27
Гость

Такая же фигня была, тот же возраст, сменил бабу на 21 год, по 3 раза на день ахаемся.

Тpaxaться - это любимое занятие мужчин. Они любят это дело.

Ирина Павловна
#28

У мужа после 50 тоже стал вялым,но мы два раза в неделю обязательно и кончала я хорошо.А потом постепенно опять твердый стал и он в 65 по прежнему меня раза два в неделю

Гость
#29

Да это временно. Не давите на него. Сами получайте удовольствие от того что есть. Это его возбудит рано или поздно. Еще бегать от него будете. У меня тоже так было. Я мужчина.

Игоша
#30

Ездил в Питер в этом году со своей любимой, попали на белые ночи. Но белые ночи мы хотели провести по "черному", за закрытыми дверями и во всех позах. Для этого мы купили визарсин кутаб, с ним мы и в белой ночи увидели звезды)

Гость
#31

Наверно есть смысл обратиться к врачу, вы так не думаете? Если он принимает виагру уже, то, что будет потом. Да и вдруг со спермой не все хорошо. Препаратов много сейчас для борьбы с этой проблемой. Мой мч принимал эффекс трибулус, помогло. Но только говорите с ним осторожно на эту тему, очень уж ранимые

Катя
#32

У парня была та же проблема, сначала скидывала на стрессы, но потом всё же пошел к врачу, и ему доктор порекомендовал пропить эффекс трибулус, и уже через месяц эрекция улучшилась, и либидо стало намного больше. Цена у этих таблеток не высокая совсем, тем более что брана на шоп.эвалар, когда на них была хорошенькая скидка

Кум
#33
Гость

100% ложь, я хронический дрoчер, стояк круглосуточный.

Я полностью согласен, мне 34 я дрочу почти каждый день, эрекция всегда сильная, и стоит посчупать бабу как сразу КОЛ. Просто Ваш парнишка импо'тент.

#34
Гость

мдя...

и такое бывает ...

норма в 30 лет 2-3 раза в день ) с норм стояком))))))

Мне 33, мужчине 42. По выходным 4-5 раз в день.

Гость
#35

не любимый ибо, пошли его подальше и забудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: