Гость
Статьи
Что сделать что бы …

Что сделать что бы выглядеть лучше

Что сделать из ухода за внешностью что бы выглядеть лучше. Из ухода за собой занимаюсь спортом, фигура нормальная рост 171 , размер одежды 42.(тут я довольна)Делаю маникюр и педикюр в салоне.Кожа тоже не проблемная( ухаживаю дома крем,маски,очищение). Очень не нравится состояние волос хотя и ухаживаю за ними проф средствами (Rene Furterer, Molto Bene)Волосы тонкие , русые пушаться((не знаю как сделать их лучше.может салонные процедуры посоветуете?Стоит ли делать отбеливание зубов?Вроде бы и фигура хорошая и кожа чистая(и черты лица правильные) а все равно выгляжу не супер, как то неярко блекло(бледная кожа,зеленые глаза ,русые волосы).(((

Майя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы же вас не видим. Как мы можем сказать стоит ли вам отбеливать зубы или нет. Вы или сами решайте, или обратитесь к специалистам.

#2

Фото давайте

гость
#3

макияж умеете делать? не боевой раскрас, а именно макияж

Нибелунги
#4

Станьте уверенее в себе и никаких отбеливаний не надо, а самый лучший способ - влюбитесь и не будет ни времени, ни желания изучать блеклости в зеркале.

Дудочка
#5

Похоже на мою внешность, правда я мучаюсь розацией периодически. Волосы меня замучили, все шампуни на 2 раза эффект, потом снова солома-пух, мягкие, никакой шелковистости(( Зубы - хожу на Air-flo, или как там его)) осветляет на пару тонов. мне нравится, но хочется конечно еще белее...Наверно не судьба быть красоткой от и до, такой типаж внешности, люблю себя такой. Слава Богу фигура - ем что хочу и 48 кг при росте 170

светлана
#6

Блин, вот ситуация прямо, как у меня. Столько времени и денег трачу на уходовые средства, а все бз толку. Выгляжу все равно не очень ухоженно...

светлана
#7

Кстати, фигурой тоже довольна)

щор
#8

должна быть гармония в целом а для этого требуется всего лишь полюбить себя

Майя
#9

я еще приглидываюсь к прецедуре "счастье для волос" и ламинированию..может сделаю получше волосы будут...

Кыцюня
#10

Автор, просто у Вас такой тип красоты, как у русалки или нимфы-такая нежная, изящная)))Яркость-это ведь не контраст между цветом лица, цветом волос и глаз!!!

а
#11

да без фото сложно.. может вам подзагореть?? а выглядите не супер скорее всего из-за прически ....сходите в салон проконсультируйтесь..может вам в брю перекраситьсяя?!

либо надо поэкспериминтировать со стилем одежды..

Гость
#12
а

да без фото сложно.. может вам подзагореть?? а выглядите не супер скорее всего из-за прически ....сходите в салон проконсультируйтесь..может вам в брю перекраситьсяя?!

либо надо поэкспериминтировать со стилем одежды..

да загар мне очень идет)но я боюсь ходить в солярий ..даже редко...

Я
#13

На тонкие волосы ламирирование лучше не делать, я сделала и сожалела потом: эффект до 1- го мыть, потом- все, как раньше, а через месяц с ужасом обнаружила, что они все посеклись, кончики все иссушена. Это отъем денег у населения, химией волосы можно только испортить. Попробуйте заняться регулярным массажем вол.части головы, в интернете поищите, как его делать и делайте аккуратно, но с силой. Ничего лучше масок по народным рецептам не нашла: мед, хлеб, оливковое масло на кончики... Если маску делать на ночь, так волосы утром пышные и блестящие, просто супер. До этого пользовалась маской за 50 у.е. Эффекта ноль. А вообще чуда все равно не случиться, значительно волосы вам изменить не удастся- генетика, попробуйте сделать стрижку у хорошего мастера, покрасить можно, но сейчас в моде естественность, осветлять однозначно не советую. Зубы отбелите, если эмаль позволяет, не истончена. 50 процентов успеха- эффектная одежда, еще30- макияж, слишком яркий и броский вас не украсит.

Сатанистка 666
#14

Может волосы потемнее сделать?

Гость
#15
Сатанистка 666

Может волосы потемнее сделать?

Ага! Чтобы стать вместо русалки - ведьмой))))

гость
#16

У меня тонкие волосы и пушатся, но ламинирование мне очень помогло - волосы стали более гладкими и блестящими! Так что и автору я тоже могу посоветовать попробовать его сделать! (я делала и японское, и лореалевское лечебное ламинирование - понравилось и то, и другое!) А зубки можно отбелить - только не делать это неестественное отбелевание, сделать Air flow, например. Мне очень понравилось! :)

Сатанистка 666
#17
Гость

Ага! Чтобы стать вместо русалки - ведьмой))))

А что в этом плохого? Может действительно поярче станет.

Шапокляк.
#18

Расхвасталась.

Гость
#19
Сатанистка 666

Гость

Ага! Чтобы стать вместо русалки - ведьмой))))

А что в этом плохого? Может действительно поярче станет.

Мне русалки как-то больше нравятся, чем ведьмы, знаете ли....)))

Не люблю черных, беленьких мне подавай!

Гость
#20

Может у вас самооценка занижена.

хи
#21
Лиера

Фото давайте

вот сколько у Вас эта букашка висит, столько ее ловлю, как дура))). замечательная букашка

хи
#22

думаю из-за волос себе не нравитесь. волосы и кожа -90% ухоженности. пробуйте ламинирование. удачи

хи
#23
Сатанистка 666

Может волосы потемнее сделать?

охренительно смотреться будут плохие черные волосы. девушка, запомните, черный смотрится только на идеальных, ровных волосах и с идеальной стрижкой (можно длинные, но с идеально ровными кончиками). иначе -мочалка

Лаванда
#24
хи

Сатанистка 666

Может волосы потемнее сделать?

охренительно смотреться будут плохие черные волосы. девушка, запомните, черный смотрится только на идеальных, ровных волосах и с идеальной стрижкой (можно длинные, но с идеально ровными кончиками). иначе -мочалка

И еще с идеальной кожей

хи
#25
Лаванда

И еще с идеальной кожей

ага

Гость
#26

...купите большое зеркало и вкрутите над ним яркую лампу...

Шемка
#27

Вот у Водяновой такие же волосы славянские русые жидкие мягкие пушатся, она то наверно сделала бы давно что то с ними, значит не судьба наверно

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 009 тем