Гость
Статьи
Навязчивая жена …

Навязчивая жена бывшего

Здравствуйте. За мной следит жена бывшего парня. Расстались мы 4 года назад, хоть и не очень хорошо, но нас ничего не связывает. Живем в 500 км друг от друга.
Она раньше постоянно мне написывала вконтакте с фейка. Я все странички заблокировала её и его. И свой профиль закрыла.
Она стала мне писать в соцсети. Добавляться с разных аккаунтов. Страничка у меня тоже закрыта. Максимально игнорирую, никакой реакции.
В последнее время стала не просто с фейков писать, а добавлять на страницу фото моих знакомых и добавляться и писать от их лица(знакомым я писала спрашивала, странички точно не их).
Можно ли как то от этой навязчивой девушки избавиться? Дайте, пожалуйста, советы. #женабывшего

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какое-то преследование уже. Видимо, бывший вспоминает, раз она имеет к вам дело. Может стоит удалиться на время, а потом сделайте новую страницу на новый номер, чтобы не знала.

Я маленькая лошадка
#2

Ппц дурные тетки) Никогд в жизни с фейков не писал и подобной хренью не страдал и никого не проверял.
Это вам все надо знать был ли я женат, есть ли алименты, кредиты и тд. Все там роетесь. Фу, омерзительные российские бабенки.

Гость
#3

Вы там ( похоже ) друг друга мониторите ?
У Вас слишком много информации о чужих людях ..
Кто кого " сталкерит " в данном случае - еще вопрос .
Если она " жена ", в Вы " бывшая ", то может , Вы про нее разнюхиваете / а не наоборот ..
4 !!года .

Наташа
#4

Я думаю нужно с ней выйти на контакт, спросить в чем дело

Гость
#5
Гость

Вы там ( похоже ) друг друга мониторите ?
У Вас слишком много информации о чужих людях ..
Кто кого " сталкерит " в данном случае - еще вопрос .
Если она " жена ", в Вы " бывшая ", то может , Вы про нее разнюхиваете / а не наоборот ..
4 !!года .

Нет нет, я вообще с ней никогда не общалась и ничего о ней не знаю, кроме того что они поженились. Его фамилия на её странице

Гость
#6
Гость

Нет нет, я вообще с ней никогда не общалась и ничего о ней не знаю, кроме того что они поженились. Его фамилия на её странице

Тогда откуда у Вас информация , что она добавляется " с чужих аккаунтов на Ваши страницы и страницы Ваших друзей "?
Как Вы это выяснили ?
Кто за кем следит ?
Может ...Вы придумали себе , или обьясните подробно алгоритм таких " выводов " .

Гость
#7
Гость

Тогда откуда у Вас информация , что она добавляется " с чужих аккаунтов на Ваши страницы и страницы Ваших друзей "?
Как Вы это выяснили ?
Кто за кем следит ?
Может ...Вы придумали себе , или обьясните подробно алгоритм таких " выводов " .

Потому что она сначала со своей страницы постоянно смотрела мои истории, лайкала. Писала, звонила. Стиль написания 1в1.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: