Гость
Статьи
Незнакомка с взрослым …

Незнакомка с взрослым ребенкм предлагает на заработки

Есть ли смысл с ней ехать, я кинул объявление в интернете что ищу напарника для поездки за границу, Ничего не отложишь по деньгам в такой поездке? Бесполезная будет поездка?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

в чем смысл напарника в поездке на заработки?
чтобы разделить аренду жилья?

Гость
#2
Захария

в чем смысл напарника в поездке на заработки?
чтобы разделить аренду жилья?

Да, Там снимать одному дорого

Захария
#3
Гость

Да, Там снимать одному дорого

ну тогда взрослый ребенок это третий , ищущий работу?
Или кто?
Аренда на двоих или троих?

Гость
#4

Потом уже боюсь назад не вернетесь..Тут родственникам не доверяешь и знакомым..А тут какая то незнакомка...Потом где искать то будут? Безвести пропавшим? Хочешь в рабстве быть?

Гость
#5

Страшно. Никогда не поехала бы.

Гость
#6
Захария

ну тогда взрослый ребенок это третий , ищущий работу?
Или кто?
Аренда на двоих или троих?

Да, я она и ее взрослый сын, все ищущие работу и на заработки. Нужен напарник чтобы дешевле снимать жилье

Захария
#7
Гость

Да, я она и ее взрослый сын, все ищущие работу и на заработки. Нужен напарник чтобы дешевле снимать жилье

Ну так посчитайте
Что выгоднее
Делить аренду жилья на троих, или на двоих
Какие есть варианты...

Гость
#9
Захария

Ну так посчитайте
Что выгоднее
Делить аренду жилья на троих, или на двоих
Какие есть варианты...

Дешевлле троим арендовать но я Не знаю ее намерений, вдруг у нее там какие-то цели или скажет там кормить всех или еще что-то там Не знаю что в голове будет скажет ты вроде мужчина, фиг его знает, Так если бы вместе просто снять жилье было бы выгодно

Гость
#10
Гость

Дешевлле троим арендовать но я Не знаю ее намерений, вдруг у нее там какие-то цели или скажет там кормить всех или еще что-то там Не знаю что в голове будет скажет ты вроде мужчина, фиг его знает, Так если бы вместе просто снять жилье было бы выгодно

Так сразу объясните ей что и как. Что аренда на троих. А то вдруг она думает что ребенок бесплатно.

Гость
#11

А вообще с мужиком было бы проще. Женщины любят надеяться на мужчин. Каждый раз будет ты ж мужик решай проблему.

Гость
#12

Ищу напарника для поездки заработать....но вдруг стали вести диалог с женщиной, (у которой ребенок )и с непонятными желаниями и целью поездки!!???

Или вы чего - не не договариваете?

Гость
#13

Разместил объявление что ищу напарника но написала женщина с ребенком взрослым Предложить поехать

Захария
#14
Гость

Дешевлле троим арендовать но я Не знаю ее намерений, вдруг у нее там какие-то цели или скажет там кормить всех или еще что-то там Не знаю что в голове будет скажет ты вроде мужчина, фиг его знает, Так если бы вместе просто снять жилье было бы выгодно

Ерунда какая то..
Вы не женщину с ребенком ищете
А тех, с кем удобно арендовать жилье
Их двое вы один?
Вы опасаетесь, что соседство двоих напарников уже по жизни , будет сильнее?
И двое на одной стороне вас прогнут в каком то бытовом смысле?
Силой заставят убирать , например?
А будь вы вдвоем , были бы на равных сильны?

Гость
#15
Захария

Ерунда какая то..
Вы не женщину с ребенком ищете
А тех, с кем удобно арендовать жилье
Их двое вы один?
Вы опасаетесь, что соседство двоих напарников уже по жизни , будет сильнее?
И двое на одной стороне вас прогнут в каком то бытовом смысле?
Силой заставят убирать , например?
А будь вы вдвоем , были бы на равных сильны?

Я сам еду, Я боюсь что бы у меня не было двойных расходов на еду или еще на что-то, чтобы из-за отказов оплачивать к примеру что-то или если не буду кормить чтобы не съехала с сыном и я не остался снимать сам хату, женщину не ищу, ищу чисто напарника для съема жилья

Захария
#16
Гость

Я сам еду, Я боюсь что бы у меня не было двойных расходов на еду или еще на что-то, чтобы из-за отказов оплачивать к примеру что-то или если не буду кормить чтобы не съехала с сыном и я не остался снимать сам хату, женщину не ищу, ищу чисто напарника для съема жилья

Откуда у вас вдруг возьмутся двойные расходы на еду??
Думаете, она воровать будет вашу еду из холодильника? Она и ее взрослый сын?
Ну то есть, как я и говорила . двое против одного, двоих не одолеть физически, так?
Ну не верите женщинам и мужчинам в паре мать и сын ( или там ребенок взрослая дочь) ищите мужчину
Этот не будет еду воровать
Мужчины не воруют. Так?

Гость
#17
Захария

Откуда у вас вдруг возьмутся двойные расходы на еду??
Думаете, она воровать будет вашу еду из холодильника? Она и ее взрослый сын?
Ну то есть, как я и говорила . двое против одного, двоих не одолеть физически, так?
Ну не верите женщинам и мужчинам в паре мать и сын ( или там ребенок взрослая дочь) ищите мужчину
Этот не будет еду воровать
Мужчины не воруют. Так?

Нет вопрос не воровать вопрос в том что она скажет ты мужчина корми просто всех и плачивай квартиру потому что мы работу пока не нашли,там сын взрослый

Захария
#18
Гость

Нет вопрос не воровать вопрос в том что она скажет ты мужчина корми просто всех и плачивай квартиру потому что мы работу пока не нашли,там сын взрослый

Так взрослый сын и есть мужчина. Еще и его кормить вам?
Позиция " ты мужчина, ты и корми" существует , если существует, в паре , у которой отношения
А не у соседей по временной коммуналке
Чего вы придумываете то??

Гость
#19
Гость

Нет вопрос не воровать вопрос в том что она скажет ты мужчина корми просто всех и плачивай квартиру потому что мы работу пока не нашли,там сын взрослый

Это их проблемы, если они не нашли работу.

Что - то вы, автор, странно с людьми строите отношения.

Даже если и не нашли пока работу, то МОЖНО ДАТЬ ИМ ДЕНЕГ В ДОЛГ (если вы такой добрый и понимающий), под расписку....в конце концов...

Гость
#20
Захария

Так взрослый сын и есть мужчина. Еще и его кормить вам?
Позиция " ты мужчина, ты и корми" существует , если существует, в паре , у которой отношения
А не у соседей по временной коммуналке
Чего вы придумываете то??

Дело в том что она вдова и приблизительно такое возрастной категории как я, Я боюсь что она может решить что мы семья или мол отношения придумать Заставить оплатить всю комитель, квартиру, питание, комунальные и все остальное

Гость
#21
Гость

Это их проблемы, если они не нашли работу.

Что - то вы, автор, странно с людьми строите отношения.

Даже если и не нашли пока работу, то МОЖНО ДАТЬ ИМ ДЕНЕГ В ДОЛГ (если вы такой добрый и понимающий), под расписку....в конце концов...

Там оплата жилья в Канаде, серьезные цифры, дать в долг это заложить сереьзные и там просят кроме оплаты депозит на месяц вперед и еще задаток иногда, питание не дешевое и проезд такжа

Захария
#22
Гость

Дело в том что она вдова и приблизительно такое возрастной категории как я, Я боюсь что она может решить что мы семья или мол отношения придумать Заставить оплатить всю комитель, квартиру, питание, комунальные и все остальное

Как заставить то?
Слушайте, а как с мужчиной решили бы вопрос?
Ну вот откликнулся бы тот, кто хочет тоже ехать, снимать на пару..
Как решили бы вопрос оплаты аренды жилья?

Гость
#23
Захария

Как заставить то?
Слушайте, а как с мужчиной решили бы вопрос?
Ну вот откликнулся бы тот, кто хочет тоже ехать, снимать на пару..
Как решили бы вопрос оплаты аренды жилья?

С мужчинами сразу договариваюсь о бюджете который у них есть они обычно берут с запасом на несколько месяцев вперед а женщина с ребенком у нее как всегда нету денег она берет деньги только на 1-е месяц заплатить но нет никаких гарантий что за месяц она найдет работу и все получится возможно ей придется слинять с этой канады из-за нехватки денег ну скажкт ты мужчина ты поддержка заложить за нас деньги если они Не найдут работы а я Не могу закладывать там серьезной суммы Речь идет о 5 к и выше так как многие требует оплаты жилья за 3 месяца некоторые за 2 месяца если это будет мужчина мне легче будет с ехать в чем когда женщина с ребенком я Не могу как бы сказать потому что я как бы с ней уже живу вместе, тем более она вдова И заплатить также не готов такие суммы, Просто вот думаю есть ли смысл или лучшая отказать ей

Захария
#24
Гость

С мужчинами сразу договариваюсь о бюджете который у них есть они обычно берут с запасом на несколько месяцев вперед а женщина с ребенком у нее как всегда нету денег она берет деньги только на 1-е месяц заплатить но нет никаких гарантий что за месяц она найдет работу и все получится возможно ей придется слинять с этой канады из-за нехватки денег ну скажкт ты мужчина ты поддержка заложить за нас деньги если они Не найдут работы а я Не могу закладывать там серьезной суммы Речь идет о 5 к и выше так как многие требует оплаты жилья за 3 месяца некоторые за 2 месяца если это будет мужчина мне легче будет с ехать в чем когда женщина с ребенком я Не могу как бы сказать потому что я как бы с ней уже живу вместе, тем более она вдова И заплатить также не готов такие суммы, Просто вот думаю есть ли смысл или лучшая отказать ей

Ну все. Проехали. Не тот кандидат
Дело не в том, что женщина
А в том, что нет денег на стем
Как вы проверяете наличие денег у мужчины?

Гость
#25
Захария

Ну все. Проехали. Не тот кандидат
Дело не в том, что женщина
А в том, что нет денег на стем
Как вы проверяете наличие денег у мужчины?

Деньги есть но я не готов слить больше пяти тысяч долларов чтобы несколько месяцев всех покормить и заплатить за хату, онр берут Только на 1 месяц впритык но там как Повезет некоторые Находят работу За 2 недели, а некоторые 3-4 месяца не могут найти работу. Выгнать женщину с ребенком на улицу и искать других квартирантов это будет неуместно да и найти не получится в том месте кого-то на подселение, очень сложно, Снимать хату одному это очень дорого не выгодно тогда ехать

Захария
#26
Гость

Деньги есть но я не готов слить больше пяти тысяч долларов чтобы несколько месяцев всех покормить и заплатить за хату, онр берут Только на 1 месяц впритык но там как Повезет некоторые Находят работу За 2 недели, а некоторые 3-4 месяца не могут найти работу. Выгнать женщину с ребенком на улицу и искать других квартирантов это будет неуместно да и найти не получится в том месте кого-то на подселение, очень сложно, Снимать хату одному это очень дорого не выгодно тогда ехать

Я говорю, вы как проверяете, что в мужчины есть деньги на аренду?
Или не проверяете, но выселяете, если что?
Женщину вы в силу своих принципов не сможете выселить?
Тогда однозначно, женщина не тот кандидат

Гость
#27
Захария

Я говорю, вы как проверяете, что в мужчины есть деньги на аренду?
Или не проверяете, но выселяете, если что?
Женщину вы в силу своих принципов не сможете выселить?
Тогда однозначно, женщина не тот кандидат

С мужчинами проще, Обычно берут с запасом на полгода деньги и обратные билеты заранее, как-то контролируют поражение и также предупреждают заранее, я уточняю варианты, в случаи нехватки денег он летит самолетом обратно, мы договариваемся сразу о сроке на который он готов арендовать жилье и заранее оплачиваем, я сразу ищу других напарников заранее,как подстраховка в случаи негативного исхода событий. Здесь получается она хочет приехать на долгое время, Даже гражданство у нее есть желание получить, А мне это не нужно я еду всего на 6-8 месяцев , о чем заранее ее предупредил. Даже не знаю стоит ли с ней пробовать лететь или пока ждать и искать другие варианты

Захария
#28
Гость

С мужчинами проще, Обычно берут с запасом на полгода деньги и обратные билеты заранее, как-то контролируют поражение и также предупреждают заранее, я уточняю варианты, в случаи нехватки денег он летит самолетом обратно, мы договариваемся сразу о сроке на который он готов арендовать жилье и заранее оплачиваем, я сразу ищу других напарников заранее,как подстраховка в случаи негативного исхода событий. Здесь получается она хочет приехать на долгое время, Даже гражданство у нее есть желание получить, А мне это не нужно я еду всего на 6-8 месяцев , о чем заранее ее предупредил. Даже не знаю стоит ли с ней пробовать лететь или пока ждать и искать другие варианты

Не важно кто, мужчина, женщина
Если сроки аренды, непроверенное, но хотя бы озвученное намерение и возможность снимать , не совпадают, то не надо

Гость
#29
Гость

С мужчинами проще, Обычно берут с запасом на полгода деньги и обратные билеты заранее, как-то контролируют поражение и также предупреждают заранее, я уточняю варианты, в случаи нехватки денег он летит самолетом обратно, мы договариваемся сразу о сроке на который он готов арендовать жилье и заранее оплачиваем, я сразу ищу других напарников заранее,как подстраховка в случаи негативного исхода событий. Здесь получается она хочет приехать на долгое время, Даже гражданство у нее есть желание получить, А мне это не нужно я еду всего на 6-8 месяцев , о чем заранее ее предупредил. Даже не знаю стоит ли с ней пробовать лететь или пока ждать и искать другие варианты

Конечно с мужиком проще будет. А то сейчас вы эту вдову чпокнете и она действительно решит что у вас отношения. И ребенок может заболеть это дополнительные траты.

Гость
#30
Гость

Конечно с мужиком проще будет. А то сейчас вы эту вдову чпокнете и она действительно решит что у вас отношения. И ребенок может заболеть это дополнительные траты.

Спасибо я тоже так подумал просто секс не стоит больше пятерки баксов проще уже заплатить там где-то на месте если приспичит, А так я думаю есть вероятность что она может умышленно соблазнить, а потом манипулировать

Гость
#31
Гость

Спасибо я тоже так подумал просто секс не стоит больше пятерки баксов проще уже заплатить там где-то на месте если приспичит, А так я думаю есть вероятность что она может умышленно соблазнить, а потом манипулировать

Редко встречаются женщины с деловым складом ума. Совместное житие не приведет ни к чему хорошему. Гормоны заиграют рано или поздно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема