Гость
Статьи
Стотрудник банка …

Стотрудник банка порвал паспорт

Заказывала карту на дом, курьер привёз. Позже обнаружила, что он порвал первую страницу паспорта, когда снимал обложку. Сразу пишу что это сделал он и никто больше не мог и 10 лет было все нормально, никто такого не делал. Свою вину не признают, просто посочувствовали мне в этом банке.
На первой странице около 3,5 см где шов порвано. Можно ли пользоваться таким паспортом или обязательно менять? #банк #паспорт

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше поменять. Кто-то закроет глаза. Но может подвести в ответственный момент. Например, при сделке с недвижимостью.

Гость
#2

Теперь этот ненормальный сотрудник видимо с прострелом в голове мне пишет смс и ни с того ни с сего угрожает статьями за мелкую кражу
Это каким надо быть у р о д о м ?

Гость
#3

Позовите менеджера банка, покажите сообщения, попросите по камере посмотреть, как именно сканировали паспорт. Требуйте извинения и устройте скандал в конце концов!
Я не знаю, насколько легко в Вашем случае поменять на новый, если сложно, то пусть банк возмещает затраты на новый паспорт.
У меня у знакомого иностранца порвали паспорт случайно в банке. Банк оплатил ему перелет, чтобы он мог поехать на родину и получить новый паспорт.

Гость
#4

И будьте осторожны, этот курьер знает ваш адрес. Если он неадекватный, то может устроить какую-то неприятность. Возможно пусть ваш муж/брат поговорит с ним насчет его сообщении? Если таковых нет, то в полицию.

Гость
#5

надо менять (

Захария
#6
Гость

Позовите менеджера банка, покажите сообщения, попросите по камере посмотреть, как именно сканировали паспорт. Требуйте извинения и устройте скандал в конце концов!
Я не знаю, насколько легко в Вашем случае поменять на новый, если сложно, то пусть банк возмещает затраты на новый паспорт.
У меня у знакомого иностранца порвали паспорт случайно в банке. Банк оплатил ему перелет, чтобы он мог поехать на родину и получить новый паспорт.

По какой камере?

Гость
#7
Гость

И будьте осторожны, этот курьер знает ваш адрес. Если он неадекватный, то может устроить какую-то неприятность. Возможно пусть ваш муж/брат поговорит с ним насчет его сообщении? Если таковых нет, то в полицию.

в полиции давно существуют кибер отделы и его легко вычислят по айпи и за угрозы привлекут влегкую!

Гость
#8
Гость

Позовите менеджера банка, покажите сообщения, попросите по камере посмотреть, как именно сканировали паспорт. Требуйте извинения и устройте скандал в конце концов!
Я не знаю, насколько легко в Вашем случае поменять на новый, если сложно, то пусть банк возмещает затраты на новый паспорт.
У меня у знакомого иностранца порвали паспорт случайно в банке. Банк оплатил ему перелет, чтобы он мог поехать на родину и получить новый паспорт.

Это было не в банке(( он на дом доставлял
Дело происходило около двери в коридоре...
Сказала ему что пойду в суд.
Теперь он мне угрожает что я его оскорбила в смс и якобы мелкой кражей, это вообще треш

Гость
#9
Гость

И будьте осторожны, этот курьер знает ваш адрес. Если он неадекватный, то может устроить какую-то неприятность. Возможно пусть ваш муж/брат поговорит с ним насчет его сообщении? Если таковых нет, то в полицию.

Это я на него наезала изначально по смс,потому чоо он не брал трубку. Просто хотя бы по человечески бы ответил, извинился. Но этот у р о д стал все отрицать, выслал фото паспорта, там видно что он страничку боком фоткает и этот надрыв пальцем зажимает. Еще и угрожать мне начал, я в шоке от такой дикой наглости

Гость
#10
Гость

И будьте осторожны, этот курьер знает ваш адрес. Если он неадекватный, то может устроить какую-то неприятность. Возможно пусть ваш муж/брат поговорит с ним насчет его сообщении? Если таковых нет, то в полицию.

Живу я одна.

Гость
#11

это Тинькоф банк что ли?!!

в следующий раз сами паспорт из обложки доставайте

Гость
#12
Гость

в полиции давно существуют кибер отделы и его легко вычислят по айпи и за угрозы привлекут влегкую!

Да там не угрозы.
Я его немного поматерила,когда не отвечал. Потому что выбесил
И он мне скинул статью за оскорбление и вообще не понятно каким боком за кражу
Наглость бесподобная

Гость
#13
Гость

это Тинькоф банк что ли?!!

в следующий раз сами паспорт из обложки доставайте

Нет
Газпромбанк

Гость
#14
Гость

это Тинькоф банк что ли?!!

в следующий раз сами паспорт из обложки доставайте

Ну 10 лет хожу с паспортом и даже бы не подумала что такое может быть

Гость
#15

Ее не порвать без усилия, что за бред

Гость
#16
Гость

Ее не порвать без усилия, что за бред

листок Легко надорвать случайно
мужичье вечно неуклюжее тем более он Не офисный работник...

автор тоже "хороша"... его зачем в переписке материла?!!!!

Гость
#17
Гость

листок Легко надорвать случайно
мужичье вечно неуклюжее тем более он Не офисный работник...

автор тоже "хороша"... его зачем в переписке материла?!!!!

Фантазерка потомушо

Гость
#18

Мне тоже порвал страницу паспорта мужик-продавец, я хотела примерить кожаную обложку на паспорт, а он мне хотел помочь, у него тряслись руки-и порвал! Но я не жалею:) В Сбербанке сказали что паспорт надо менять. А так, везде канает, хотя я последнее время вообще им не пользуюсь. Я же человек.

Гость
#19
Гость

листок Легко надорвать случайно
мужичье вечно неуклюжее тем более он Не офисный работник...

автор тоже "хороша"... его зачем в переписке материла?!!!!

Ну там н есовсем жестко прям
Ну потому что он мне присылает паспорт и со всей наглостью заявляет что на нем нет повреждений
А сам под углом фоткает и придимает этот надрыв! А трубку не берет видимо специально
Он меня выбесил.

Мурзик
#20
Гость

Да там не угрозы.
Я его немного поматерила,когда не отвечал. Потому что выбесил
И он мне скинул статью за оскорбление и вообще не понятно каким боком за кражу
Наглость бесподобная

Наказание вроде есть только за публичное оскорбление

Гость
#21

Лучше поменяйте, чтобы в самый нужный момент не получить от государства от ворот поворот в решении какого-нибудь срочного вопроса.

Программист Андрей
#22

Стотрудник банка...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: