Гость
Статьи
Таксист не подьехал к …

Таксист не подьехал к подьезду, что делать?

Вызываю такси и уже который раз таксисты не подьездают к подьезду и игнорируют просьбы . Вы бы поехали ? Я отменяю поьездку и пишу гневные коментарии в поддержку #таксист

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а вы не интересовались по каким причинам не могут подьхать, ладно один, но если все, то причины весомые

Ипучий
#4

Поставь одну звезду

Гость
#6
Валерия

я забываю указать подьезд

это шутка?) или тема фейк?

Гость
#8

Езди как я на маршрутке. И такой проблемы не будеее

Гость
#9
Валерия

я забываю указать подьезд

Ну так это ваши проблемы
Не нужно забывать и будут подъезжать

Гость
#10
Валерия

я тут же пишу в связь с водителем и указыва подьезд он меня игнорит
уже не первый такой

почему сразу не указать? вы тоже поймите таксистов, смотрел пару стримов, чел заказывает такси, такси подьезжает, а ему пишут, что не могут найти этот дом куда приехал таксист, и находятся возле другого дома, да тыж блин сам указал этот дом, реально смешно и не смешно

Гость
#14
Валерия

а нормально то что игнорируют сообщения

Они едут туда, куда был сделан заказ. Они не обязаны по вашей смс наматывать круги в поисках подъезда. + Выйти к дороге к машине не так уж и сложно, чем таксисту перегораживать двор своим авто

Гость
#17
Валерия

если бы не забыла указать он бы и наматывал круги в подьездах молча) а тут забыла и тут же написала ему
короче одни неадекваты тут. видимо завидуете мне просто

Да, лично я завидую.
Катаюсь на своем Тауреге, а могла бы как вы на такси.

Гость
#20
Валерия

я забываю указать подьезд

Следующий раз не таксиста вызывай, а прорицателя афффца

Гость
#21
Валерия

а пишите дикте коментарии как из села) подумаешь впервые за 10 лет пользования такси забыла указать номер подьезда. таксист был в километре от меня почему он не мог вбить в навигатор . если я ему написала
и почему я должна переться к дороге у меня дом длинный. таксист может встать где угодно . я вышла к дороге его и там не было

отменить заказ конечно можно, но зачем на таксиста жаловаться, это уже патология

Гость
#22
Гость

Да, лично я завидую.
Катаюсь на своем Тауреге, а могла бы как вы на такси.

подари ей обеспечуна своего, вот она обрадуется

Гость
#24
Валерия

мне страшко не над. ток супер красивого подаввйте на равне со мной)

красивому самому платить надь)

Гость
#28

Смотря что за подьезд. Модет выехатб будет проблематично. Может неудобное расположение или машины стоят.
У вас что,травма на ногах? Вы дойти не можете ? Это вам надо МИНУСЫ ставить, чтобы такую клиентку никто не брал в такси !

Гость
#30
Гость

это шутка?) или тема фейк?

Это разводка на сррааач от фейка, которой все завидуют. Автор темы больной человек.

Гость
#32
Гость

Это разводка на сррааач от фейка, которой все завидуют. Автор темы больной человек.

как минимум не адекватный

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: