Гость
Статьи
Новый мир для женщин

Новый мир для женщин

Женщины, как думаете, в каком мире будут жить наши внучки? Я думаю в новом мире мужчины будут уважать женщин, перестанут требовать от них бытового обслуживания, будет больше женщин на высоких …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#221

А куда бурное обсуждение делось?(

#222
Beauty

Сами не давали гражданство русским из СНГ а народом и средней Азии давали за деньги вот и наслаждайтесь

Кому гражданство надо было,те получили.
Наслаждаемся.
Мы эти вопросы не решаем,у нас есть умные головы в госдуме,они заправляют всеми делами.

Гость
#223
Гость

Кстати, если ты считаешь, что содержание это классно, то можешь сам попробовать, если ты парень молодой, красивый , кинь анкету на сайт омо , напиши что ждёшь содержание и жди , есть богатые омо мужчины, может кому и приглянется и тогда ощутишь всю прелесть содержания.

так я по девочкам, сколько готова тратить на своего пускчку???

Гость
#224
Гость

так я по девочкам, сколько готова тратить на своего пускчку???

фото говорят тебе давай, а то может и не стоишь ничего а торгуешься

Гость
#225
Гость

так я по девочкам, сколько готова тратить на своего пускчку???

Ты же говорил, что любишь анал, какая тебе разница , кто тебе туда ...будет. И я тебя содержать не готова, ты слишком капризный для этого, подчиняться не хочешь,+еще неизвестно насколько молод, какое лицо, подкачен ли пресс , бицепс, попа. Везде ли упруго.Ну ты же считаешь , что содержание от мужчин это круто, так попробуй сам, потерпи и оценишь все прелести содержания.

Гость
#226
Гость

Паранджа свободным женщинам сто лет не сдалась. А с мусульманами русские женщины дел не имеют

Факт
Платки только для рабынь без гордости

Гость
#227
СОЛИСТ

А вот иностранные невесты довели до загса 1200 российских мужчин.

Каких иностранных женихов предпочитают москвички:

Из Таджикистана - 355,

Из Азербайджана - 208,

Из Украины - 142,

Из Кыргызстана - 141,

Из Беларуси - 107,

Италия - 4,

Италия - 3,

США, Ирландия, Канада, Черногория - по 1 браку,

Это статистика за 2021 год)))

Фу, чернильники

Гость
#228
Не Эксперт

ПрАбабушка
Расскажите про свои высоты, которых достигли

Накачала губья джеппу и сисяндры

Nina77
#229
СОЛИСТ

Разводятся со всеми.
На форуме полно тем,когда тётки развелись с хорошими мужьями,либо разлюбили,либо другого полюбили...

Не видела ни одной такой темы. Может ты парочку и отыскал и те разводки. С хорошими мужьями не разводятся.

Nina77
#230
СОЛИСТ

После ЭКОдети!!!
потомства не дают)))

ЭКО и искуственное осеменение = это две разные процедуры

Гость
#231
Nina77

Не видела ни одной такой темы. Может ты парочку и отыскал и те разводки. С хорошими мужьями не разводятся.

Разводятся.

Гость
#232
Гость

Кстати, если ты считаешь, что содержание это классно, то можешь сам попробовать, если ты парень молодой, красивый , кинь анкету на сайт омо , напиши что ждёшь содержание и жди , есть богатые омо мужчины, может кому и приглянется и тогда ощутишь всю прелесть содержания.

В любом случае лучше пополамничества.

Nina77
#233
Гость

Разводятся.

С тобой что-ли развелись? Может ты ошибочно считал себя хорошим мужем?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: