Гость
Статьи
Вы ходите к …

Вы ходите к мужчинам-гинекологам?

Как они могут знать до конца, что чувствует женщина, ведь у них нет матки, месячных, пмс, они не могут чувствовать, что значит беременность и роды, по моему это неприемлемая профессия для мужчины, да и как то противоестественно все это #гинеколог

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Шурик
#1

Лучшие гинекологи - именно мужчины.

#2

Если он шарит, значит это его.

#3

Когда нибудь уролога женщину видели? 😅🤣

Рентгенолог
#4
Lybachka

Когда нибудь уролога женщину видели? 😅🤣

Видел.

Гость
#5

Да, мы ходим к мужчинам-гинекологам. Что противоестественно? Спать на потолке?

Гость
#6

Да, это в первую очередь врач.

Гость
#7

при чем тут то что у него нет матки?

Гость
#8

Я в шоке с дремучести людей. Вы из какого аула вылезли? Гинеколог это врач! Врач, вы не понимаете? Они годами учатся, очень много чего запоминают, практикуются, изучают всего человека, всю его физиологию! Вы вообще в курсе сколько мужчин акушеров гинекологов в России? Вы топы посмотрите, там очень много опытнейших врачей, которые помогли стольким женщинам! Эти люди прекрасно знают как лечить тяжёлые заболевания, проделывают сложнейшие гинекологические операции, чтобы женщина не просто в могиле не оказалась, но чтоб вообще родила здорового ребенка! Хватит сексуализировать медицину!

Гость
#9

Нет, так как это не те органы, где теоретики могут до конца разобраться. Пусть хоть до посинения заучатся

Гость
#10
Гость

Я в шоке с дремучести людей. Вы из какого аула вылезли? Гинеколог это врач! Врач, вы не понимаете? Они годами учатся, очень много чего запоминают, практикуются, изучают всего человека, всю его физиологию! Вы вообще в курсе сколько мужчин акушеров гинекологов в России? Вы топы посмотрите, там очень много опытнейших врачей, которые помогли стольким женщинам! Эти люди прекрасно знают как лечить тяжёлые заболевания, проделывают сложнейшие гинекологические операции, чтобы женщина не просто в могиле не оказалась, но чтоб вообще родила здорового ребенка! Хватит сексуализировать медицину!

Да тему школьница-недоучка создала. У нормальных людей таких вопросов не возникнет.

#13

Хожу! У них осмотр нежнее

Милая девушка!!!
#14
Гость

Я в шоке с дремучести людей. Вы из какого аула вылезли? Гинеколог это врач! Врач, вы не понимаете? Они годами учатся, очень много чего запоминают, практикуются, изучают всего человека, всю его физиологию! Вы вообще в курсе сколько мужчин акушеров гинекологов в России? Вы топы посмотрите, там очень много опытнейших врачей, которые помогли стольким женщинам! Эти люди прекрасно знают как лечить тяжёлые заболевания, проделывают сложнейшие гинекологические операции, чтобы женщина не просто в могиле не оказалась, но чтоб вообще родила здорового ребенка! Хватит сексуализировать медицину!

Он вообще не врач он мужик хоть и вхалате он мужик. Поймите нормальный мужик работать гинекологом вообще не пойдет.

Гость
#15

Нет и не пойду.

Гость
#16
Lybachka

Когда нибудь уролога женщину видели? 😅🤣

и не раз

Гость
#17
Милая девушка!!!

Он вообще не врач он мужик хоть и вхалате он мужик. Поймите нормальный мужик работать гинекологом вообще не пойдет.

Ты белены объелась, что значит не врач? То есть он вылечил тяжелую болезнь у человека- он не врач. Провел диагностику и выявил то, что не могли выявить другие врачи- он не врач. Сделал операцию и женщина свободна от болезни- он не врач? Где прописны нормы мужчин? А не нормы? Вы насмотрелись идиотских ситкомов что ли? Вонючие шмоньки думаете кого-то будоражат, особенно кто в медицине 20+ лет? Я не щнаю какого ты пола, но ты явно тупое созданте с максимально узким и тупиковым мышлением и глубочайшим недо***хом

Милая девушка!!!
#18
Гость

Ты белены объелась, что значит не врач? То есть он вылечил тяжелую болезнь у человека- он не врач. Провел диагностику и выявил то, что не могли выявить другие врачи- он не врач. Сделал операцию и женщина свободна от болезни- он не врач? Где прописны нормы мужчин? А не нормы? Вы насмотрелись идиотских ситкомов что ли? Вонючие шмоньки думаете кого-то будоражат, особенно кто в медицине 20+ лет? Я не щнаю какого ты пола, но ты явно тупое созданте с максимально узким и тупиковым мышлением и глубочайшим недо***хом

Я женского пола, сейчас и женщины врачи прикрассно хорошо лечат. Я не когда в жизни к мужику не пойду он для меня мужик. Мне очень жаль тех которые будут и раздвигают ноги этим мужикам грошь цена этим девушка женщинам. Если у девушки парень ревний он некогда в жизни её не отпустит к мужику гинекологу поверте мне. Я вам желаю счастья здоровья всего самого наилучшего.

Милая девушка!!!
#19
Гость

Нет и не пойду.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#20

К гинеколухам-мужикам очень любят ходить старые рожавшие климактерички.
Тело у них уже пожухлое, привлечь ликвидного кавалера они не могут.
Так хоть врачишка их пощщупает по служебной обязанности.
Введет два пальца в старую пысю и помнет отвислые сиси😁
Климактерички на прием собираются как на свидание))

Гость
#21
Гость

Я в шоке с дремучести людей. Вы из какого аула вылезли? Гинеколог это врач! Врач, вы не понимаете? Они годами учатся, очень много чего запоминают, практикуются, изучают всего человека, всю его физиологию! Вы вообще в курсе сколько мужчин акушеров гинекологов в России? Вы топы посмотрите, там очень много опытнейших врачей, которые помогли стольким женщинам! Эти люди прекрасно знают как лечить тяжёлые заболевания, проделывают сложнейшие гинекологические операции, чтобы женщина не просто в могиле не оказалась, но чтоб вообще родила здорового ребенка! Хватит сексуализировать медицину!

Мужжло - это похотливые животные.
Халат врача не мешает им сексуализировать пациенток, особенно молодых и красивых.
Старушкам и вс.раткам вроде тебя вряд ли есть смысл опасаться))

Гость
#22
Милая девушка!!!

Я женского пола, сейчас и женщины врачи прикрассно хорошо лечат. Я не когда в жизни к мужику не пойду он для меня мужик. Мне очень жаль тех которые будут и раздвигают ноги этим мужикам грошь цена этим девушка женщинам. Если у девушки парень ревний он некогда в жизни её не отпустит к мужику гинекологу поверте мне. Я вам желаю счастья здоровья всего самого наилучшего.

Так аргументируй, что значит НЕ врач, если он долго учился, имеет опыт и лечит, имеет результаты? И что такое ревний, растение какое-то? Скудноумые вроде тебя везде ищут сексуальный подтекст, всего боятся и имеют завышенное чсв, думая, что их половые органы кому-то интересны. И да, парню или мужу нет обязательств сообщать, где ты была, у какого врача и какого он пола. Если есть цель выздоровления, забеременеть,выносить, родить и тд.
Хотя в здоровых отношениях люди доверяют друг другу и не срутся из-за медицины
Особенно если экстренные роды например, и в бригаде есть акушер гинеколог мужчина. Вы думаете у него встанет на зев ваш маточный? Или в бреду родов надо будет истерить, чтобы мужчину убрали? Вздор, но я бы не удивилась
А если ты ведомая рабыня в роли ребёнка, которого можно контролировать и лезть под кожу где ты с кем ты когда ты, то мои соболезнования.

Гость
#23
Гость

Мужжло - это похотливые животные.
Халат врача не мешает им сексуализировать пациенток, особенно молодых и красивых.
Старушкам и вс.раткам вроде тебя вряд ли есть смысл опасаться))

Видать похотливые животные тобой брезгуют, вот и обсираешь с безысходности врачей, а заодно и женщин, а тем более матерей. Я молодая, хожу к женщинам врачам если надо, но когда буду рожать, буду не против, если будет врач мужчина, если он опытный и грамотный, мне де и моему ребеночку лучше.У подруги был, вел ее беременность, все было замечательно, грамотно. С таким и рожать не страшно. А вот некоторые бабы врачи могут нанести психологическую травму своим отношением и хамством, в момент, когда тебе плохо и страшно. Важен не пол, а то, какой врач, и его личные характеристики, чтобы гинекология перестала быть карательной.

Бред сивой Кабыльи
#24

Хожу. И если стоит выбор между женщиной-гинекологом и мужчиной-гинекологом, выберу мужчину. Личный опыт - мужчины осторожнее проводят осмотр, более внимательные и менее эмоциональные. Когда обсуждаю свою женскую проблему с мужчиной-гинекологом, мне легче от неё абстрагироваться. Мне это важно.
И, честно говоря, по молодости был крайне негативный опыт с женщиной-гинекологом.

Гость
#25
Гость

Ты белены объелась, что значит не врач? То есть он вылечил тяжелую болезнь у человека- он не врач. Провел диагностику и выявил то, что не могли выявить другие врачи- он не врач. Сделал операцию и женщина свободна от болезни- он не врач? Где прописны нормы мужчин? А не нормы? Вы насмотрелись идиотских ситкомов что ли? Вонючие шмоньки думаете кого-то будоражат, особенно кто в медицине 20+ лет? Я не щнаю какого ты пола, но ты явно тупое созданте с максимально узким и тупиковым мышлением и глубочайшим недо***хом

Нормы мужчин не прописаны, они в голове должны быть, и с молоком матери впитаны. А копание в чужих ки3дах считаю позорным занятием для мужчины. Просто отвращение к таким мужикам. Кто считает по другому, пусть лечит свои мозги. Они у них явно не в том месте.

Гость
#26
Гость

Нормы мужчин не прописаны, они в голове должны быть, и с молоком матери впитаны. А копание в чужих ки3дах считаю позорным занятием для мужчины. Просто отвращение к таким мужикам. Кто считает по другому, пусть лечит свои мозги. Они у них явно не в том месте.

В чем позор лечения человека, которому плохо, применяя опыт и знания? Тем более если ты хороший врач?

Гость
#27
Гость

В чем позор лечения человека, которому плохо, применяя опыт и знания? Тем более если ты хороший врач?

Если из 100500 профессий, в т.ч. 50+ врачебных специализаций, мужжло поперлось именно в гинеколухи, у него явно проблемы с башкой.

Гость
#28
Бред сивой Кабыльи

Хожу. И если стоит выбор между женщиной-гинекологом и мужчиной-гинекологом, выберу мужчину. Личный опыт - мужчины осторожнее проводят осмотр, более внимательные и менее эмоциональные. Когда обсуждаю свою женскую проблему с мужчиной-гинекологом, мне легче от неё абстрагироваться. Мне это важно.
И, честно говоря, по молодости был крайне негативный опыт с женщиной-гинекологом.

Старой рожавшей бабе-больнушке можно ходить к мужжлу-врачам.
Они на тебя не возбудятся уже.
Ты для них - просто старая больная кобыла, биоматериал.
Но вот молодым сочным девкам свои советы не советуй.
Баба-гинеколухша может нахамить, но, по крайней мере, не облапает, не изнасилует и на видео для даркнета не снимет через скрытую камеру.

Гость
#29
Гость

Если из 100500 профессий, в т.ч. 50+ врачебных специализаций, мужжло поперлось именно в гинеколухи, у него явно проблемы с башкой.

А в чем проблема, если он лечит болезни?

Гость
#30
Гость

А в чем проблема, если он лечит болезни?

Ну это как-то мерзенько.
Что-то такое бабское, эстрогеновое проглядывает в этом мужжле, ненормальное.
Как будто он ***, или мамсик 30+, который о свою мамку трется, или работает нянечкой в детсаду, или ездит по монастырям поклоны отбивать и иконы крестиком вышивать.
Какое-то отвращение вызывают такие мужчинки.
Выбор профессии только подчеркивает их психические отклонения.

Гость
#31

гомо_сек

Гость
#32

Вот примерно такое же ощущение, если мужчина устроился работать нянькой или воспиталкой в детсад.
Да, это нужная работа, тяжелая.
Но мужжло, которое прям не нашло никакой другой работы, кроме как этой, или даже страстно хотело мыть детские ж.опы и вытирать сопливые носы, вызывает отвращение.
Маньяк какой-то педофильный.

Гость
#33

Единственный случай, когда могу оправдать визит к мужику - это вынужденный. Когда что-то экстренное или угрожающее. Или по скорой привезут, а там оно. А всякие плановые приёмы, медосмотры у мужика - пусть идут лесом. Хотя не раз замечала в очереди к мужику сидят молоденькие девочки, только со школьной скамьи. Дурочки малолетние идут доставить удовольствие мyжлy. Фу...

Милая девушка!!!
#34
Гость

Так аргументируй, что значит НЕ врач, если он долго учился, имеет опыт и лечит, имеет результаты? И что такое ревний, растение какое-то? Скудноумые вроде тебя везде ищут сексуальный подтекст, всего боятся и имеют завышенное чсв, думая, что их половые органы кому-то интересны. И да, парню или мужу нет обязательств сообщать, где ты была, у какого врача и какого он пола. Если есть цель выздоровления, забеременеть,выносить, родить и тд.
Хотя в здоровых отношениях люди доверяют друг другу и не срутся из-за медицины
Особенно если экстренные роды например, и в бригаде есть акушер гинеколог мужчина. Вы думаете у него встанет на зев ваш маточный? Или в бреду родов надо будет истерить, чтобы мужчину убрали? Вздор, но я бы не удивилась
А если ты ведомая рабыня в роли ребёнка, которого можно контролировать и лезть под кожу где ты с кем ты когда ты, то мои соболезнования.

Он первую очередь мужик и точка. Я бы очень стеснялась пойти к мужчине

Милая девушка!!!
#35
Гость

Так аргументируй, что значит НЕ врач, если он долго учился, имеет опыт и лечит, имеет результаты? И что такое ревний, растение какое-то? Скудноумые вроде тебя везде ищут сексуальный подтекст, всего боятся и имеют завышенное чсв, думая, что их половые органы кому-то интересны. И да, парню или мужу нет обязательств сообщать, где ты была, у какого врача и какого он пола. Если есть цель выздоровления, забеременеть,выносить, родить и тд.
Хотя в здоровых отношениях люди доверяют друг другу и не срутся из-за медицины
Особенно если экстренные роды например, и в бригаде есть акушер гинеколог мужчина. Вы думаете у него встанет на зев ваш маточный? Или в бреду родов надо будет истерить, чтобы мужчину убрали? Вздор, но я бы не удивилась
А если ты ведомая рабыня в роли ребёнка, которого можно контролировать и лезть под кожу где ты с кем ты когда ты, то мои соболезнования.

Но если хорошо подумать зачем он вообще пошёл учится на врача есть же уйма других врачей, если бы у меня был парень врач-гинеколог я бы сошла сума, скромная девушка-женщина я думаю не пойдёт к мужику. Я не знаю девушка вы или парень если девушка я желаю вам счастья здоровья и меньше ходить по больницам.

Гость
#36
Алёна

Хожу! У них осмотр нежнее

лижут что ли перед тем как зеркало ввести?

Гость
#37

не пойду к мужику, если будет выбор между ним и женщиной. для меня любой врач мужчина это прежде всего мужчина. и нет, я не сомневаюсь в их компетентности, но у меня во первых легкая нормальная стыдливость перед врачами-мужчинами есть. во вторых для меня чувственное начало сильней всего. просто я такая.

Милая девушка!!!
#38
Гость

не пойду к мужику, если будет выбор между ним и женщиной. для меня любой врач мужчина это прежде всего мужчина. и нет, я не сомневаюсь в их компетентности, но у меня во первых легкая нормальная стыдливость перед врачами-мужчинами есть. во вторых для меня чувственное начало сильней всего. просто я такая.

Я порой не понимаю этих девушек женщин которое бегут к мужику. У нас в селе был один он уехал в город. Так все так расстроились что он уехал, когда я стояла в очереди к врачу женщине в пириди меня стояли две женщины они так этого мужика нахваливала я просто была в шоке я про себя ого как нахваливают мужика гинеколога. Я думаю сейчас и женщины врачи хорошие бывают.

Гость
#39
Гость

Ну это как-то мерзенько.
Что-то такое бабское, эстрогеновое проглядывает в этом мужжле, ненормальное.
Как будто он ***, или мамсик 30+, который о свою мамку трется, или работает нянечкой в детсаду, или ездит по монастырям поклоны отбивать и иконы крестиком вышивать.
Какое-то отвращение вызывают такие мужчинки.
Выбор профессии только подчеркивает их психические отклонения.

А в чем мерзость? У него поток приема, приходят разные больные люди, не всегда приятные, с кондиломами, выпаданием матки и тд. А тебе еще документацию оформить, а в коридоре очередь ждет. Так что твои аргументы, это просто проекция больной фантазии и дремучести. Сколько видела мужчин гинекологов, абсолютно спокойные, нормальные, еще и научные труды успевают писать, повышать квалификацию. Только вы с вашим уровнеи необразованности и зашореннастью все переживаете о своих махнатках и оскорбляете буквально незнакомых людей, это так красноречиво;). Здоровые психологически, уверенные в себе девушки/ женщины, уважающие чужой труд такого не сделают. Они заинтересованы в здоровье, а не в истеричных додумках за других. Так что вопрос открыт, аргументы в топку, это истерика травмированных;)

Гость
#40
Милая девушка!!!

Но если хорошо подумать зачем он вообще пошёл учится на врача есть же уйма других врачей, если бы у меня был парень врач-гинеколог я бы сошла сума, скромная девушка-женщина я думаю не пойдёт к мужику. Я не знаю девушка вы или парень если девушка я желаю вам счастья здоровья и меньше ходить по больницам.

А в чем проблема выучиться на гинеколога? Это сложное направление, включающее в себя и хирургию, и хирурги мужчины режут там все и видят *** женщин и мир не схлопнулся, они делают свое дело;)

Милая девушка!!!
#41
Гость

А в чем проблема выучиться на гинеколога? Это сложное направление, включающее в себя и хирургию, и хирурги мужчины режут там все и видят *** женщин и мир не схлопнулся, они делают свое дело;)

Вы бы смогли пойти на приём к мужчине гинекологу?

Гость
#42
Милая девушка!!!

Вы бы смогли пойти на приём к мужчине гинекологу?

Да, смогла бы. А что?

Милая девушка!!!
#43
Гость

Да, смогла бы. А что?

Вы молодец. Я вообще очень скромная стеснительная я вообще очень редко хожу к гинекологу я как приставлю это кресло пыток мне становится не по себе.

Гость
#44
Милая девушка!!!

Вы молодец. Я вообще очень скромная стеснительная я вообще очень редко хожу к гинекологу я как приставлю это кресло пыток мне становится не по себе.

У вас есть выбор ходить к кому угодно. Просто не нужно уподобляться хабалкам выше, которые принижают человеческое достоинство одних, только за выбор врача, а других, только за выбор профессии, по которой они идут всю свою жизнь. Я бы хотела чтоб такие бабы посмотрели в глаза тому же марку курцеру, и другим врачам мужчинам, излечившим женщин, подарившим им возможность чувствовать себя без боли и ада, подарившим возможность иметь ребёнка. И чтобы посмотрела в глазах сотен женщин, которые были излечены от своих недугов/ которые смогли забеременеть/ не потерять ребёнка/ успешно родить именно благодаря ведению и знанию мужчин врачей, их опыту и стойкости, потому что порой случаются личные трагедии, это сложно. Они на своем месте и делают благое с помощью науки и совершенствуются в этом. Выбирать можно кого угодно, но рисовать нелепые страшилки и нагнетать на других можно только от внутренней неустроенности и противоречий, с которым женжина не может справиться, поэтому облаивает других

Милая девушка!!!
#45
Гость

У вас есть выбор ходить к кому угодно. Просто не нужно уподобляться хабалкам выше, которые принижают человеческое достоинство одних, только за выбор врача, а других, только за выбор профессии, по которой они идут всю свою жизнь. Я бы хотела чтоб такие бабы посмотрели в глаза тому же марку курцеру, и другим врачам мужчинам, излечившим женщин, подарившим им возможность чувствовать себя без боли и ада, подарившим возможность иметь ребёнка. И чтобы посмотрела в глазах сотен женщин, которые были излечены от своих недугов/ которые смогли забеременеть/ не потерять ребёнка/ успешно родить именно благодаря ведению и знанию мужчин врачей, их опыту и стойкости, потому что порой случаются личные трагедии, это сложно. Они на своем месте и делают благое с помощью науки и совершенствуются в этом. Выбирать можно кого угодно, но рисовать нелепые страшилки и нагнетать на других можно только от внутренней неустроенности и противоречий, с которым женжина не может справиться, поэтому облаивает других

Я где-то прочитала наверное в интернете, что когда девушка или женщина рожает у мужчины гинеколога она себя чувствует более спокойно более уверенно он шутит смиётся. Я думаю есле девушка очень чувствителеная то ей лучше ходить к врачу женщине

Гость
#46
Милая девушка!!!

Я где-то прочитала наверное в интернете, что когда девушка или женщина рожает у мужчины гинеколога она себя чувствует более спокойно более уверенно он шутит смиётся. Я думаю есле девушка очень чувствителеная то ей лучше ходить к врачу женщине

Девушки не рожают.
В роддомах только бабы лежат, раздвинув ляхи.

Гость
#47
Гость

Девушки не рожают.
В роддомах только бабы лежат, раздвинув ляхи.

Ага, если девушка вышла замуж в 19, а в 20 забеременела, то это баба? Особенно если она хорошо выглядит, стройная и миниатюрная? Девушки, женщины рожают, и не всегда раздвинув ноги. Порой делают операции и режут живот.
Тебя что так колбасит, что рожающих девушек поносишь

Гость
#48
Гость

Ага, если девушка вышла замуж в 19, а в 20 забеременела, то это баба? Особенно если она хорошо выглядит, стройная и миниатюрная? Девушки, женщины рожают, и не всегда раздвинув ноги. Порой делают операции и режут живот.
Тебя что так колбасит, что рожающих девушек поносишь

Если в 20 родила, то это рожавшая баба.
Неважно, как она выглядит и как она рожала.
Сколько фасад не шпаклюй, канализация-то уже развалилась.

Гость
#49
Гость

Если в 20 родила, то это рожавшая баба.
Неважно, как она выглядит и как она рожала.
Сколько фасад не шпаклюй, канализация-то уже развалилась.

Рожать это естественно и нормально. Так что ваши извивания не в кассу

Гость
#50
Гость

Рожать это естественно и нормально. Так что ваши извивания не в кассу

Пожухлое тело после родов - это тоже естественно.
Так что не пытайся примазаться к девушкам, рожавшая бабень.

Гость
#51
Гость

Пожухлое тело после родов - это тоже естественно.
Так что не пытайся примазаться к девушкам, рожавшая бабень.

Тело может быть пожухлым и без родов. А кто следит за собой, имеет деньги и хорошую генетику, тот и после родов 5 ангелочков прекрасно выглядит. Мое тело меня устраивает. Я еще не рожала, но хотела бы в будущем хорошенького малыша. Сейчас просто наслаждаюсь молодостью. А чего ты так боишься пожухлости? Все мы там будем, стареть это нормально. Не кипятись, а то пукнешь.

Девушка!!!
#52
Гость

Тело может быть пожухлым и без родов. А кто следит за собой, имеет деньги и хорошую генетику, тот и после родов 5 ангелочков прекрасно выглядит. Мое тело меня устраивает. Я еще не рожала, но хотела бы в будущем хорошенького малыша. Сейчас просто наслаждаюсь молодостью. А чего ты так боишься пожухлости? Все мы там будем, стареть это нормально. Не кипятись, а то пукнешь.

Нескромный вопрос сколько вам лет?