Гость
Статьи
Если женщина выбирает …

Если женщина выбирает из алкоголя водку это означает?

Дама за 40, предпочитает только водку из напитков. Мотивируя что это самый чистый продукт, выбирая в магазине марки белуга, Финляндия в основном.Даже если с подругами идут в пятницу порой с работы они берут вина, она себе водочку каждую пятницу,как традиция в среднем 250 грамм за вечер. Если пьёт водку дама, это означает?

Владос
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этоуже алкашня, поверь мне. Такие пьют ради набухалова, а не посмаковать

Гость
#2

Это означает, что дама пьет водку. Ничего больше. Это не означает, что скоро наступит конец света, это всего лишь означает, что она пьет водку.

Гость
#3

Это означает, что дама пьет водку!
Что еще может, это означать?

Гость
#4

Это значит ,что огурец не забудь помыть.

Гость
#5

Алкашка. Без разницы какой алкоголь она выбирает. Хоть пиво

Гость
#6

Это означает, что ей нравится водка. И что такое хороший алкоголь - ей по кую.

Гость
#7

ничего особенного не означает, я тоже предпочитаю водку в тех случаях, когда мне нужна уверенность на завтра. Вот от нормальной водки точно ничего не будет, ни головной боли, ни отравления. Но дозы, конечно, небольшие). И от закуски зависит тоже.

Гость
#8

Не забудь ее выиппать. Сразу, после первых 150 гр. Ибо, после 250 гр. смысла ипапать нет.

#9

Мы на праздники тоже пили раньше водку ( свекр подруги делал свою), проверенный и чистый продукт - ни разу ни у кого голова не болела. Сейчас уже лично я перешла на вино сухое и шампанское , другое отвратно.

Гость
#10
Гость

Этоуже алкашня, поверь мне. Такие пьют ради набухалова, а не посмаковать

Водка бывает очень вкусная. А по шашлычок - очень, очень вкусная.
Не вешайте ярлыки на человека,не зная его лично.

#11
Mrs.A

Мы на праздники тоже пили раньше водку ( свекр подруги делал свою), проверенный и чистый продукт - ни разу ни у кого голова не болела. Сейчас уже лично я перешла на вино сухое и шампанское , другое отвратно.

А еще так-то что кто пьет ничего не значит . Ибо можно и вином десертным уработаться , а можно выпить 2 рюмки водки и быть норм . Все зависит от количества .

#12

Все эти мнимые прикрывания интеллигенциями: типа я пью вино , значит, я не алкаш ) да да .. если ты пьешь регулярно - ты алкаш и не важно что это за напиток . От перестановки сумма не меняется :)

Гость
#13
Гость

Водка бывает очень вкусная. А по шашлычок - очень, очень вкусная.
Не вешайте ярлыки на человека,не зная его лично.

Вкусная? Разве что для алкашей. Крепкое пьют те кто хочет быстро насвинячиться до бровей.

Эвита
#14

Она любит водку)) что ещё может означать?

Monika
#15

Суровая женщина, коня на скаку и в избу. Надо брать
))

Гость
#16

Зря не теряет ни время
ни деньги

Гость
#17

я тоже лучше водочки.3стопки от силы и конечно не каждую пятницу,настойку еще хорошую могу выпить,вино так себе.

Кот Леопольд
#18

Самое чистое это всё же вино. В нём этилового спирта нет. Хочешь словить градус? Пей спирт или абсент. Вкус водки это добавки,лучше когда это хорошая мясная закуска.

Гость
#19

Ничего не означает, не строит из себя эстетку значит. Я предпочитаю водку, айфонов всяких у меня нет, лабутенов тоже, и не хочу.

Гость
#20
Гость

Этоуже алкашня, поверь мне. Такие пьют ради набухалова, а не посмаковать

настоящие алкаши как раз те, кто "смакует" гадость вроде виски или коньяка
коктейль слеза комсомолки для тебя тоже, небось, божья роса с букетом

Гость
#21
Кот Леопольд

Самое чистое это всё же вино. В нём этилового спирта нет. Хочешь словить градус? Пей спирт или абсент. Вкус водки это добавки,лучше когда это хорошая мясная закуска.

в вине нет этилового спирта?
надо же, как интересно))

#22

Шкалик водяры каждую пт, для "расслабона" после трудовой рабочей? Алкоголичка...
ПС: абсолютно неважно, что из алкашки баба пьет, но если она сие делает постоянно и регулярно, снимая т.о. свой стресс и не видя в этом ничего плохого - это алкоголизм, увы(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: