Гость
Статьи
Хочу притворится …

Хочу притворится практиканткой, что бы попасть к подруге в стационар

Проблема ещё не решилась. Меня пускают раз в два дня и этого не хватает. Передачи я не хочу отдавать, потому что там медсестры воруют еду и другие личные причины, на которые не хватит здесь букв.
Вообще-то и я так учусь на медсестру, если кто не знает на 4 курсе. Я подумала, может притворится, что у меня в стационаре практика. Но я не знаю вообще как другие студенты проходят. Везде по разному, но у меня обычно на практике надо было охраннику показать студак или вообще молча идти к старшей медсестре, потому что всем плевать. Боюсь рисковать, вдруг спалят и вообще не будут пускать к подруге.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в белом халате заходишь. Никто ничего не спросит. С уверенным видом заходшь и все. В идеале рядом с другим медперсоналом.

Гость
#2

Глупости говорите! Часто лежу в больницах разных и в разных отделениях. Не было случая, чтоб воровали. Практикантам пропуски выдают. А прорывалась нагло. Не в том смысле, что скандалила, одевалась в домашнее в туалете для посетителей в холле, шла через турникет, маску на лицо, называла ФИО своей подруги или знакомой к которой иду, номер палаты, лежу там то, врач лечит такой то. Выходила через приемное и уезжала домой, всегда прокатывало.

Гость
#3
Гость

Просто в белом халате заходишь. Никто ничего не спросит. С уверенным видом заходшь и все. В идеале рядом с другим медперсоналом.

В наших больницах у всех медиков и практикантов пропуска. Их нет у тех, кто лежит.

Гость
#4
Гость

В наших больницах у всех медиков и практикантов пропуска. Их нет у тех, кто лежит.

Тогда прикиньтесь больной.

#5
Гость

Глупости говорите! Часто лежу в больницах разных и в разных отделениях. Не было случая, чтоб воровали. Практикантам пропуски выдают. А прорывалась нагло. Не в том смысле, что скандалила, одевалась в домашнее в туалете для посетителей в холле, шла через турникет, маску на лицо, называла ФИО своей подруги или знакомой к которой иду, номер палаты, лежу там то, врач лечит такой то. Выходила через приемное и уезжала домой, всегда прокатывало.

Мало ли, в какой вы там больнице не лежали, не значит, что везде так. Это не аргумент. Вот такая больница мне попалась, не повезло. Не надо говорить, что "такова точна не бывает!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: