Гость
Статьи
Москва или Санкт …

Москва или Санкт Петербург

Какой город является сердцем России? Как по вашему? И почему? #город

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санкт Петербург

Теребитель Клитора
#2

Моршанск

Гость
#3

Красноярск
Это же географический центр России

Гость
#4

Если именно сердце, то Москва, конечно.

Гость
#5

Никакой, все ***. Санкт-Петербург город для бомжей и наркоманов, а Москва для даунов из села, которые захотели красивой жизни

#6

Я считаю что сѣрдцѣ Рꙋссии содѣржиться нѣ только въ одномъ городѣ.
Къ примѣру сѣрдцѣ Алѣксандра Нѣвского суть въ дѣсятках миллионовъ иконъ и нѣвѣдомомъ количѣствѣ статуй, нѣльзя сказать что оно есмь только въ одной иконѣ.

Гость
#7

Автор темы известный тролль.

#8
Афли

Я считаю что сѣрдцѣ Рꙋссии содѣржиться нѣ только въ одномъ городѣ.
Къ примѣру сѣрдцѣ Алѣксандра Нѣвского суть въ дѣсятках миллионовъ иконъ и нѣвѣдомомъ количѣствѣ статуй, нѣльзя сказать что оно есмь только въ одной иконѣ.

На каком языке вы пишите?

Гость
#9
9 мая

На каком языке вы пишите?

он считает это весьма остроумным

Гость
#10

Мая, ты же знаешь, что у России нет сердца😄

Гость
#11

Свободной.

Гость
#12

Почему активность этого тролля совпадает с траншами США?

#13
Гость

Почему активность этого тролля совпадает с траншами США?

🤣🤣🤣

Гость
#14

Сердце? Сердце чего?

Гость
#15

Москва. Даже в XIX веке так было, если судить по русской литературе. И Наполеон почему-то не на Петербург пошел.

Гость
#16

Питер круче масквабадяна.
Там белые ночи.

#17

Санкт-Петербург❤️ лично для меня он более спокойный, размеренный, душевный. Плюс сам город как ожившая история, есть в нем что-то магическое, таинственное и притягательное.Москва для меня просто огромный перегруженный муравейник. В общем, однозначно Питер, Питер и еще раз Питер.

Теребитель Клитора
#18
9 мая

На каком языке вы пишите?

на поповской фене он пишет, ты прекрасно знаешь. хорош кривляться и дур очкой прикидываться. всем известно, что попы стоят на должности в твоей родной конторе.

#19

Если выбирать город, жители которого лучше соответствуют понятиям "русский характер" и "русская душа", то это будет какой-то из сибирских или уральских городов. Сердце России не в Питере и тем более не в Москве.

#20
Гость

Если именно сердце, то Москва, конечно.

Москва в моём понимании больше соответствует желудку.

#21
9 мая

На каком языке вы пишите?

На русском он пишет. Только вместо буквы Е вставляет "ять" где надо и не надо.
Я в молодости однажды своим умом дошёл, где дОлжно писать Е, а где "ять" в дореволюционной орфографии. Но потом опять забыл это правило за ненадобностью.

#22
Гость

Москва. Даже в XIX веке так было, если судить по русской литературе. И Наполеон почему-то не на Петербург пошел.

В XIX веке так и было. А во второй половине ХХ века сердце постепенно ушло из Москвы. Куда-то на восток.

Гость
#23

Муж из Питера больше 10 лет живём в Питере, вся моя родня Московская. Питер очень нравится очень красивый город очень добрые люди. НО!!! Москву я люблю больше просто обожаю, надышаться ею не могу когда приезжаю. Видимо это всё-таки корни и тепло из детства.

Гость
#24
Гость

Красноярск
Это же географический центр России

Прекрасный город!

Гость
#25
Алеся

Санкт-Петербург❤️ лично для меня он более спокойный, размеренный, душевный. Плюс сам город как ожившая история, есть в нем что-то магическое, таинственное и притягательное.Москва для меня просто огромный перегруженный муравейник. В общем, однозначно Питер, Питер и еще раз Питер.

Сама ты муравейник

#26
Гость

Сама ты муравейник

Да, и московское хамство типичное 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: