Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько агрессии к домохозяйкам ? Давно заметила

То активную агрессию , то пассивную.. активную от посторонних, на тех же форумах, пассивную-от людей, что рядом, подруг и т.д( осторожными фразами намекают, что многие среднестатистические женщины …

Автор
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#672
Гость

А зачем в Америку? У нас пропаганда запрещена, а по домам кто с кем спит и живёт проверять не ходят ) Найди себе содержателя, хоть вместе живите и жди его с работы, готовь, убирай, хоть просто встречайся за мат. поддержку ) Никому до твоей опы дела нет, просто не кричи везде что ты "такой". Точно также как нормальным людям нет дела и до домохозяек, личное дело семьи.

+1 и в попу даст пусть
Современных мужиков требует анал а то сейчас большинство современных мужиков требует анал отг женщин

#673
Гость

Сейчас делаю оливье) И вкуснейший наваристый куриный бульон из французских цыплят на обед. Обожаю

А я люблю вязать

Гость
#674
Гость

Пересмотрели передачи и фильмы про быт жён олигархов, где персонал всюду. Понятно. Если говорить о «земных домохозяйках», то есть такие умницы, что повара и клининг-отдыхают, всё у них по быту как надо и своими руками. Кстати, открою тайну, кому -то реально из женщин может нравится вести быт. А дети.. извините, в школу надо ходить всем! А вот в детский сад далеко не у всех домохозяек ходят дети, так что развитие малыша, подготовка к школе - всё на маме. Тут особенно хорошо, если мама с образованием ( а если пед, то вообще в тему))

С языка сняли что называется )) Ощущение, что некоторые люди реальной жизнью не живут и реальных семей не видят. А по поводу детей ещё можно дополнить. 1. В сад при всем желании не всегда может пойти ребенок (нехватка мест, состояние здоровья ребенка), или ребенок идёт в этот сад, а в нем болеет (и мать находится с ним на больничных) больше, чем он сад посещает. И так несколько лет порой. Или в сад этот возить и забирать надо, соответственно график подстраивать + опять же больничные, большой доход с такими условиями редко совместим, и бывает выгоднее (именно выгоднее) для семьи, чтобы мать не дергалась, а побыла дома с ребенком. Работа, знаете ли, это и расходы тоже (питание вне дома, много где - одежда определенного стиля, проезд и т.д.). И случается, что "выхлоп" мизерный, да ещё здоровью ребенка вред. 2. Младшие школьники в наше время ещё больше времени требуют, чем дошкольники. Секции, кружки, контроль уроков. В школе до обеда, потом продленка (вариант так себе, да и не везде есть). По закону ребенок младше 8 лет находиться без присмотра взрослых не может. Нигде. Даже если дома один и с ним что случилось, родителей привлекут. А если не контроливать учебу в младших классах, когда закладывается база, не 'научить учиться" и не приучитьк режиму, потом будут проблемы. И расходы немалые скорее всего, на тех же репетиторов. Каждый решает сам, опять же личное дело семьи. Кому важнее работа матери и ее деньги в бюджет, а кому здоровые, воспитанные и развитые дети.

#675
Гость

С языка сняли что называется )) Ощущение, что некоторые люди реальной жизнью не живут и реальных семей не видят. А по поводу детей ещё можно дополнить. 1. В сад при всем желании не всегда может пойти ребенок (нехватка мест, состояние здоровья ребенка), или ребенок идёт в этот сад, а в нем болеет (и мать находится с ним на больничных) больше, чем он сад посещает. И так несколько лет порой. Или в сад этот возить и забирать надо, соответственно график подстраивать + опять же больничные, большой доход с такими условиями редко совместим, и бывает выгоднее (именно выгоднее) для семьи, чтобы мать не дергалась, а побыла дома с ребенком. Работа, знаете ли, это и расходы тоже (питание вне дома, много где - одежда определенного стиля, проезд и т.д.). И случается, что "выхлоп" мизерный, да ещё здоровью ребенка вред. 2. Младшие школьники в наше время ещё больше времени требуют, чем дошкольники. Секции, кружки, контроль уроков. В школе до обеда, потом продленка (вариант так себе, да и не везде есть). По закону ребенок младше 8 лет находиться без присмотра взрослых не может. Нигде. Даже если дома один и с ним что случилось, родителей привлекут. А если не контроливать учебу в младших классах, когда закладывается база, не 'научить учиться" и не приучитьк режиму, потом будут проблемы. И расходы немалые скорее всего, на тех же репетиторов. Каждый решает сам, опять же личное дело семьи. Кому важнее работа матери и ее деньги в бюджет, а кому здоровые, воспитанные и развитые дети.

Я не знаю как живут другие семьи
Мне не интересно
Не лезу в чужие семьи
Зачем?

Гость
#676
Гость

Ну так те более, что вам тогда за дело до тех женщин, у которых тоже любовь, но которых еще и содержат? Вам лично жалко что ли чужих денег или что?

я обсуждаю тему, предложенную автором. Просто общение. А вы тут для чего? :)
Мне никого не жаль. Ни чужих детей, у которых меньше материальных благ потому что их мамам лень, ни чужих мужей, вынужденных впахивать за двоих, потому что их женам лень. Или вы думаете я бегаю по домам и выгоняю домохозов на работу? 😆
Я прекрасно понимаю, что если бы человек мог хорошо что-то делать за хорошие деньги, он бы делал. А домохозы ничего не могут. И сидеть дома для них единственный вариант прожить жизнь.
Но это не значит, что у меня чужая жизнь вызывает какие то эмоции. Никаких.

Гость
#677
Гость

Молчу про то, как не красит женщину в принципе агрессия, а тут ещё и непонятно на кого и за что, собственно. Какие-то проблемы с женской энергией у тех дам, которые так шипят… полагаю, мужчины ( прям мужчины - мужчины ) сие чуют за версту, отсюда и не встречают их… и убеждены, что никто не хочет уже женщин содержать )))

фантазии на тему других людей тоже не красят) Где вы увидели агрессию?
Придумали?
Также как придумали что любая женщина мечтает сесть кому то на шею.
А когда я сказала что не любая, и что я не мечтаю, вы предпочли не поверить.
И когда вы говорите, что другие люди "шипят" и придумываете им проблемы с женской энергией это как бы тоже не говорит о вашей доброте)

Гость
#678
Гость

Объясните, а какая эта эмоция?) Например тут часто хором надеются, что чужой муж умрет и наконец то гад такой перестанет содержать чужую женщину из интернета😅 Вот это блин что за чувство? Пусть не зависть, а как это назвать?)) Попробуйте сформулировать своими словами

никто не говорит, что желает вам такое или надеется на такое в вашей жизни. люди говорят, что такое бывает. Это разные вещи.

Гость
#679
Beauty

+1 и в попу даст пусть
Современных мужиков требует анал а то сейчас большинство современных мужиков требует анал отг женщин

Ну мужиков да ) причем пополамщики как раз нередко требуют, или вообще не мужья, чисто секс без обязательств ))) А нормальный мужчина от любимой женщины такого не требует, причем даже если содержит жену. Просто морально убогим этого не понять, они по себе судят, уж если содержу - буду издеваться как хочу, они так и поступали бы, такие и детей своих гнобят, или жену пополащик гнобит в декрете, если невозможен пополам. Кто изначально содержит, в декрете над женой не измывается.

Гость
#680
Гость

я обсуждаю тему, предложенную автором. Просто общение. А вы тут для чего? :)
Мне никого не жаль. Ни чужих детей, у которых меньше материальных благ потому что их мамам лень, ни чужих мужей, вынужденных впахивать за двоих, потому что их женам лень. Или вы думаете я бегаю по домам и выгоняю домохозов на работу? 😆
Я прекрасно понимаю, что если бы человек мог хорошо что-то делать за хорошие деньги, он бы делал. А домохозы ничего не могут. И сидеть дома для них единственный вариант прожить жизнь.
Но это не значит, что у меня чужая жизнь вызывает какие то эмоции. Никаких.

Еще как вызывает, но вы понимаете, что эмоции эти некрасивые и вам за них стыдно. Поэтому и озвучить не можете. Даже в этом вашем посте «домохозы ничего не могут» куча обесценивания. У наших детей не меньше материальных благ, а скорее больше. И мой муж в офисе 3 часа в день «работает за двоих», его жалеть не надо) Просто на руководящей позиции. Середнячки всегда злы на тех, у кого уровень выше, я помню эти сплетни в офисе о начальстве😅. У меня стаж 12 лет, кстати и два высших

Гость
#681
Гость

я обсуждаю тему, предложенную автором. Просто общение. А вы тут для чего? :)
Мне никого не жаль. Ни чужих детей, у которых меньше материальных благ потому что их мамам лень, ни чужих мужей, вынужденных впахивать за двоих, потому что их женам лень. Или вы думаете я бегаю по домам и выгоняю домохозов на работу? 😆
Я прекрасно понимаю, что если бы человек мог хорошо что-то делать за хорошие деньги, он бы делал. А домохозы ничего не могут. И сидеть дома для них единственный вариант прожить жизнь.
Но это не значит, что у меня чужая жизнь вызывает какие то эмоции. Никаких.

С чего бы мужья впахивают и тем более за двоих? Как раз в семье удобнее разделение труда. Как на предприятии. Нет такого, что все работники одновременно и директора и секретари и рабочие. Так еще больше упашешься.
Нет, вы как раз не понимаете. Вы судите по себе. Меня брали и телеведущей, и на руководящие должности за хорошие деньги. Я сама не пошла. У меня другие приоритеты в жизни.

Гость
#682
Совершенно не важно за кем бегаю

Что-то не видел чтоб тут мужчины знакомиться пытались. Просто этот форум в открытом доступе. Все что пишут тут, может сказываться на общественное мнение, на стереотипы поведения. А тут транслируют очень вредные для мужчин взгляды. Что мужчина, что-то должен женщинам. Что должен продолжать содержать семью тогда как прав в этой семье явно больше у женщин. Что мужчина должен продолжать заботится о детях, но все по отношению к детям решает женщина. Вот и пишут мужчины тут, чтоб эти вредные для них призывы не оставались без ответов. В современных условиях мужчине нужно помнить. Любые отношения с женщинами, это временное событие. Прав на детей у него нет. В официальном браке любой из партнеров может претендовать на то, на что даже копейку не платил. Так же он должен помнить, что для женщин совершенно естественно искать для себя и для потомства наиболее ресурсного мужчину из доступных ей. Никто, кроме некоторых мужчин, пока не осуждает эти женские, естественные свойства. Так и для мужчин свойственно вступать в половую связь с любой симпатичной для него женщиной, из доступных ему. Но даже в условиях равноправия, это естественное свойство мужчин предлагают ограничить. Непонятно, почему мужчина должен себя ограничить, а женщина не должна. Поэтому для мужчин есть отличный выход. Не вступать в брак, если вступил по каким то причинам, не покупать в браке имущество на свое имя. Не делать детей женщине. Если сделал, заранее позаботится о том, чтоб алименты были минимальными. Нравится это женщинам или нет, не важно. Главное для мужчин не дать использовать себя.

Зачем женщине себя ограничивать, если на нее всегда очередь из мужиков?

Гость
#683

У меня неработающие всю жизнь тетя и свекровь. У одной муж гос. чиновник, у второй бизнесмен. Бывшие. Одной уже 70, второй 73. Уровень у них и у из детей как был сильно выше среднего всю жизнь, так и сейчас остался. Говорят, что всю жизнь от других женщин были «эмоции» и осуждение😅 На пенсию не живут, имеют квартиры и загородные дома, ездят даже в возрасте по заграницам. Мужья их на молодых не поменяли и даже еще не умерли. А «эмоции», давайте это будем так называть😅 мне кажется от женской обиды. Женщины и девочки с детского сада себя сравнивают друг с другом. И если это сравнение не в пользу, это просто тупо обидно. Других объяснений у меня нет

Гость
#684
Гость

Да. Вот о том и мой пост. Порой вещи пишут запредельные. Столь высокий градус агрессии в сторону тех, кто не сделал им ничего дурного-это ж с головкой беда…

Они сами как женщины не реализовались, вот и бесятся и придумывают небылицы о неработающих женщинах.

Гость
#685
Гость

я обсуждаю тему, предложенную автором. Просто общение. А вы тут для чего? :)
Мне никого не жаль. Ни чужих детей, у которых меньше материальных благ потому что их мамам лень, ни чужих мужей, вынужденных впахивать за двоих, потому что их женам лень. Или вы думаете я бегаю по домам и выгоняю домохозов на работу? 😆
Я прекрасно понимаю, что если бы человек мог хорошо что-то делать за хорошие деньги, он бы делал. А домохозы ничего не могут. И сидеть дома для них единственный вариант прожить жизнь.
Но это не значит, что у меня чужая жизнь вызывает какие то эмоции. Никаких.

А с чего там у детей меньше благ, если дохода мужа хватает на содержание семьи? Что за выдумки ?) Или вам так хочется видеть ?))

Гость
#686

Кстати обе женщины прекрасно выглядят, даже бабульками язык не повернется назвать. И здоровье хорошее, не угробленное за всю жизнь. Всю жизнь высыпались, стрессов ноль. Хорошо, что раньше интернета не было)

Гость
#687
Гость

фантазии на тему других людей тоже не красят) Где вы увидели агрессию?
Придумали?
Также как придумали что любая женщина мечтает сесть кому то на шею.
А когда я сказала что не любая, и что я не мечтаю, вы предпочли не поверить.
И когда вы говорите, что другие люди "шипят" и придумываете им проблемы с женской энергией это как бы тоже не говорит о вашей доброте)

Где я писала ( придумала), что любая хочет сесть на шею? Укажите . Я писала про поддержку - это да( никто не откажется), а так очевидно, что быть домохозяйкой - не для всех. Вы зачем фразы оппонента передёргиваете и за него выдумываете???

Гость
#688
Гость

А с чего там у детей меньше благ, если дохода мужа хватает на содержание семьи? Что за выдумки ?) Или вам так хочется видеть ?))

Прикол в том, что благ скорее всего больше у детей)

Гость
#689
Гость

фантазии на тему других людей тоже не красят) Где вы увидели агрессию?
Придумали?
Также как придумали что любая женщина мечтает сесть кому то на шею.
А когда я сказала что не любая, и что я не мечтаю, вы предпочли не поверить.
И когда вы говорите, что другие люди "шипят" и придумываете им проблемы с женской энергией это как бы тоже не говорит о вашей доброте)

Конечно, не поверила , потому что на форуме писать одно, а жить жизнь - другое. Женщина не зря создана женщиной, какой бы сильной ни была - ей естественно желать поддержки от сильного пола. Не поверю, что в трудные времена вы деньги, что вам предложит ваш любимый мужчина, в него же кинете.. обратно, мол, забери, я так не унижусь )))))))

Гость
#690
Гость

Ну и пусть каждый живёт на здоровье как ему хочется. Хочется жить не соло, а вдвоем - каждая пара договаривается и живут так, как устраивает двоих. В том числе в отношении финансов и быта. Главное, чтобы это реально устраивало обоих. А всем остальным нефиг лезть не в свое дело, кто в паре кого содержит и кто кому трусы стирает. Хоть в 4 руки пусть стирают вместе каждые трусы )))

Не все так просто. Когда в паре, закон, на стороне толко женщины, мужчина просто обязан помнить об этом. В любой момент она может передумать, ограбить, поставить на алименты. И как в этом случае мужчине защитить свои интересы,

Гость
#691
Гость

А с чего там у детей меньше благ, если дохода мужа хватает на содержание семьи? Что за выдумки ?) Или вам так хочется видеть ?))

Да, им так хочется. Потому что если они увидят, что в другой семье уровень жизни не ниже, а то и выше, чем у них, но жена спокойно занимается детьми и домом (при желании, не в ущерб семье, имеет занятие интересное ей, пусть оно приносит и небольшой доход, но ей нравится, нет необходимости работать ради куска), дети не ущемлены материально абсолютно, муж не "пашет за 2х", а делает карьеру, или занимается бизнесом, ими эксклюзивный, топовый специалист в своей области с соответствующим доходом, которому без "разрывания опы" хватает этого дохода на свою семью и который может позволить себе и сам выбирает платить за уют и спойствие в доме, ухоженную не задерганную жену, здоровых воспитанных детей - их жаба в прямом смысле слова задавит, могут и в петлю влезть )) Поэтому проще закрыть глаза и считать, что все кто живут не как они - или несчастные, или мерзавцы, паразиты и т.п.

Гость
#692
Гость

Конечно, не поверила , потому что на форуме писать одно, а жить жизнь - другое. Женщина не зря создана женщиной, какой бы сильной ни была - ей естественно желать поддержки от сильного пола. Не поверю, что в трудные времена вы деньги, что вам предложит ваш любимый мужчина, в него же кинете.. обратно, мол, забери, я так не унижусь )))))))

Муж и жена это в идеале одно целое. Оба делают для семьи то, что лучше получается. Если деньги от мужа унижают - значит там такой муж, который в декрете попрекал прокладками, обзывал нахлебниками и всячески подкалывал. Такие к сожалению есть. Но в интернете вылить агрессию на чужих женщин проще, чем своему в глаза сказать, что думаешь

Вопросы
#693
Красотка

Вы с гор походу спустились?
Так было всегда. В интеллигентных семьях никогда не было разделения на М и Ж
100лет прошло, а у вас только начали это понимать..(( траблы..

В любых семьях, такую как ты, просто прибили бы. Ты как тварь разговариваешь? Различия, были всегда, во всех семьях. Думаешь в интеллигентных семьях от женщин ожидали мужскую работу, или от мужчин женскую? Тупа ты просто, и этому не помочь.

Гость
#694
Вопросы

В любых семьях, такую как ты, просто прибили бы. Ты как тварь разговариваешь? Различия, были всегда, во всех семьях. Думаешь в интеллигентных семьях от женщин ожидали мужскую работу, или от мужчин женскую? Тупа ты просто, и этому не помочь.

Даже интересно, в какой сфере это чудо реализовывается .. с такими-то мозгами )))

Гость
#695
Гость

Да, им так хочется. Потому что если они увидят, что в другой семье уровень жизни не ниже, а то и выше, чем у них, но жена спокойно занимается детьми и домом (при желании, не в ущерб семье, имеет занятие интересное ей, пусть оно приносит и небольшой доход, но ей нравится, нет необходимости работать ради куска), дети не ущемлены материально абсолютно, муж не "пашет за 2х", а делает карьеру, или занимается бизнесом, ими эксклюзивный, топовый специалист в своей области с соответствующим доходом, которому без "разрывания опы" хватает этого дохода на свою семью и который может позволить себе и сам выбирает платить за уют и спойствие в доме, ухоженную не задерганную жену, здоровых воспитанных детей - их жаба в прямом смысле слова задавит, могут и в петлю влезть )) Поэтому проще закрыть глаза и считать, что все кто живут не как они - или несчастные, или мерзавцы, паразиты и т.п.

Браво! Мои мысли точь-в-точь. Колбасит там нехило от такого-факт.. в жизни не так просто столь открыто вылить овно от обиды - по голове можно отхватить, а в инете - пожалуйста )))))

Вопросы
#696
Гость

Ну мужиков да ) причем пополамщики как раз нередко требуют, или вообще не мужья, чисто секс без обязательств ))) А нормальный мужчина от любимой женщины такого не требует, причем даже если содержит жену. Просто морально убогим этого не понять, они по себе судят, уж если содержу - буду издеваться как хочу, они так и поступали бы, такие и детей своих гнобят, или жену пополащик гнобит в декрете, если невозможен пополам. Кто изначально содержит, в декрете над женой не измывается.

Моральное уродство, это пользоваться чувствами человека. Возможно влюбленный мужчина и захочет содержать любимую, но влюбленная женщина не должна позволять ему содержать себя. Но, у женщин это в природе. Она "полюбит" только того, кто содержать хочет, и несмотря на свою, "любовь", спокойно будет принимать содержание. Женщина не может любить мужчину. Она любит лишь полезного человека для ее потомства. Поэтому и утверждаю, любить женщин нельзя. Умный мужчина убежит от женщины, к которой у него появились чувства. Мужчине лучше жить по природе. Иметь как можно больше женщин, не иметь ничего серьезного ни с одной из них.

Вопросы
#697
Гость

Зачем женщине себя ограничивать, если на нее всегда очередь из мужиков?

Так она и не ограничивает себя. Рожает от того, кто лучший для нее на данный момент, пользуется им, потом находит получше, разводится, продолжает пользоваться первым(алименты) и начинает использовать другого. Вот мужчина тоже должен поступать как они. Можно платить за нее, показать как "любит", получить свое, и переходить на другую. Естественно помня об алиментах. Можно для достижения цели даже замуж брать. Но не делать ей детей, и не покупать ничего ценного, пока в браке.

Вопросы
#698
Гость

У меня неработающие всю жизнь тетя и свекровь. У одной муж гос. чиновник, у второй бизнесмен. Бывшие. Одной уже 70, второй 73. Уровень у них и у из детей как был сильно выше среднего всю жизнь, так и сейчас остался. Говорят, что всю жизнь от других женщин были «эмоции» и осуждение😅 На пенсию не живут, имеют квартиры и загородные дома, ездят даже в возрасте по заграницам. Мужья их на молодых не поменяли и даже еще не умерли. А «эмоции», давайте это будем так называть😅 мне кажется от женской обиды. Женщины и девочки с детского сада себя сравнивают друг с другом. И если это сравнение не в пользу, это просто тупо обидно. Других объяснений у меня нет

Это старое поколение. Тогда еще ценили семью, развод был позором. Сейчас уже не так.

Гость
#699
Гость

Браво! Мои мысли точь-в-точь. Колбасит там нехило от такого-факт.. в жизни не так просто столь открыто вылить овно от обиды - по голове можно отхватить, а в инете - пожалуйста )))))

Ой, не говорите. Хоть тут узнаешь, что у людей в головах) В жизни они же не вывалят «ой, а у тебя муж еще не умер?», понимают что это треш😅 Надеюсь, что хоть здесь они высказываются и им легчает и становится попроще смириться с несправедливой реальностью

Гость
#700
Вопросы

Это старое поколение. Тогда еще ценили семью, развод был позором. Сейчас уже не так.

Обе семьи знаю близко, отлично живут, мужья жен на руках носят и пылинки сдувают. Вы знаете - это штамп такой, что разбогател и сразу по любовницам. Это не от богатства зависит, а от характера, есть бедные к.обели, есть богатые к.обели, есть наоборот. И кстати в обоих случаях бюджет в женских руках и тогда и сейчас на пенсии)

Гость
#701
Вопросы

Моральное уродство, это пользоваться чувствами человека. Возможно влюбленный мужчина и захочет содержать любимую, но влюбленная женщина не должна позволять ему содержать себя. Но, у женщин это в природе. Она "полюбит" только того, кто содержать хочет, и несмотря на свою, "любовь", спокойно будет принимать содержание. Женщина не может любить мужчину. Она любит лишь полезного человека для ее потомства. Поэтому и утверждаю, любить женщин нельзя. Умный мужчина убежит от женщины, к которой у него появились чувства. Мужчине лучше жить по природе. Иметь как можно больше женщин, не иметь ничего серьезного ни с одной из них.

Вот вы как мужчина объясните, почему вас колбасит от того, что какой то другой мужчина содержит свою жену? Ну не на ваши же деньги)) На свои

#702
Гость

я обсуждаю тему, предложенную автором. Просто общение. А вы тут для чего? :)
Мне никого не жаль. Ни чужих детей, у которых меньше материальных благ потому что их мамам лень, ни чужих мужей, вынужденных впахивать за двоих, потому что их женам лень. Или вы думаете я бегаю по домам и выгоняю домохозов на работу? 😆
Я прекрасно понимаю, что если бы человек мог хорошо что-то делать за хорошие деньги, он бы делал. А домохозы ничего не могут. И сидеть дома для них единственный вариант прожить жизнь.
Но это не значит, что у меня чужая жизнь вызывает какие то эмоции. Никаких.

Вы считаете что у всех есть дети?

#703
Гость

С чего бы мужья впахивают и тем более за двоих? Как раз в семье удобнее разделение труда. Как на предприятии. Нет такого, что все работники одновременно и директора и секретари и рабочие. Так еще больше упашешься.
Нет, вы как раз не понимаете. Вы судите по себе. Меня брали и телеведущей, и на руководящие должности за хорошие деньги. Я сама не пошла. У меня другие приоритеты в жизни.

Я работала денег заработала потом решила заниматься телом мне работа мешает достигать своих целей поедем уже ушла поэтому я ушла

#704
Гость

У меня неработающие всю жизнь тетя и свекровь. У одной муж гос. чиновник, у второй бизнесмен. Бывшие. Одной уже 70, второй 73. Уровень у них и у из детей как был сильно выше среднего всю жизнь, так и сейчас остался. Говорят, что всю жизнь от других женщин были «эмоции» и осуждение😅 На пенсию не живут, имеют квартиры и загородные дома, ездят даже в возрасте по заграницам. Мужья их на молодых не поменяли и даже еще не умерли. А «эмоции», давайте это будем так называть😅 мне кажется от женской обиды. Женщины и девочки с детского сада себя сравнивают друг с другом. И если это сравнение не в пользу, это просто тупо обидно. Других объяснений у меня нет

Я давно игнорирую осуждение в свой адрес и от мужчин и от женщин.
Что другим мешает так делать?

#705
Гость

А с чего там у детей меньше благ, если дохода мужа хватает на содержание семьи? Что за выдумки ?) Или вам так хочется видеть ?))

Ещё раз
Все должны рожать?))

#706
Гость

Да, им так хочется. Потому что если они увидят, что в другой семье уровень жизни не ниже, а то и выше, чем у них, но жена спокойно занимается детьми и домом (при желании, не в ущерб семье, имеет занятие интересное ей, пусть оно приносит и небольшой доход, но ей нравится, нет необходимости работать ради куска), дети не ущемлены материально абсолютно, муж не "пашет за 2х", а делает карьеру, или занимается бизнесом, ими эксклюзивный, топовый специалист в своей области с соответствующим доходом, которому без "разрывания опы" хватает этого дохода на свою семью и который может позволить себе и сам выбирает платить за уют и спойствие в доме, ухоженную не задерганную жену, здоровых воспитанных детей - их жаба в прямом смысле слова задавит, могут и в петлю влезть )) Поэтому проще закрыть глаза и считать, что все кто живут не как они - или несчастные, или мерзавцы, паразиты и т.п.

А что будет если жена не рожает и занимается собой,?

Гость
#707
Beauty

Я давно игнорирую осуждение в свой адрес и от мужчин и от женщин.
Что другим мешает так делать?

Мы тоже. Пытаемся докопаться до причин осуждения и агрессии. Автор очень правильно вопрос поставила. Ни один вопрос не вызывает столько отклика в сердцах женщин, как другие неработающие женщины😅

Гость
#708
Beauty

А что будет если жена не рожает и занимается собой,?

Да ничего не будет, тема не про роды) Не рожайте себе спокойно

#709
Гость

Муж и жена это в идеале одно целое. Оба делают для семьи то, что лучше получается. Если деньги от мужа унижают - значит там такой муж, который в декрете попрекал прокладками, обзывал нахлебниками и всячески подкалывал. Такие к сожалению есть. Но в интернете вылить агрессию на чужих женщин проще, чем своему в глаза сказать, что думаешь

Без декрета ну никак....🤣

#710
Вопросы

Моральное уродство, это пользоваться чувствами человека. Возможно влюбленный мужчина и захочет содержать любимую, но влюбленная женщина не должна позволять ему содержать себя. Но, у женщин это в природе. Она "полюбит" только того, кто содержать хочет, и несмотря на свою, "любовь", спокойно будет принимать содержание. Женщина не может любить мужчину. Она любит лишь полезного человека для ее потомства. Поэтому и утверждаю, любить женщин нельзя. Умный мужчина убежит от женщины, к которой у него появились чувства. Мужчине лучше жить по природе. Иметь как можно больше женщин, не иметь ничего серьезного ни с одной из них.

Если детей нет а денег много
Зачем женщине работать если оба хотят красивое тело?

#711
Вопросы

Так она и не ограничивает себя. Рожает от того, кто лучший для нее на данный момент, пользуется им, потом находит получше, разводится, продолжает пользоваться первым(алименты) и начинает использовать другого. Вот мужчина тоже должен поступать как они. Можно платить за нее, показать как "любит", получить свое, и переходить на другую. Естественно помня об алиментах. Можно для достижения цели даже замуж брать. Но не делать ей детей, и не покупать ничего ценного, пока в браке.

Ага все рожают
Всем так надо прям

#712
Гость

Ой, не говорите. Хоть тут узнаешь, что у людей в головах) В жизни они же не вывалят «ой, а у тебя муж еще не умер?», понимают что это треш😅 Надеюсь, что хоть здесь они высказываются и им легчает и становится попроще смириться с несправедливой реальностью

Я не подпускаю к себе токсиков
Ни в реале ни на форуме
Зачем вы копает есь в чужом гуммне?

#713
Гость

Мы тоже. Пытаемся докопаться до причин осуждения и агрессии. Автор очень правильно вопрос поставила. Ни один вопрос не вызывает столько отклика в сердцах женщин, как другие неработающие женщины😅

Зависть и все
Других нет причин

Гость
#714
Beauty

Зависть и все
Других нет причин

Так они утверждают, что не зависть. А что за эмоция тогда, сказать не могут

Гость
#715
Beauty

Ещё раз
Все должны рожать?))

Это тут при чём, где я это писала ?

Гость
#716
Гость

Так они утверждают, что не зависть. А что за эмоция тогда, сказать не могут

Обида, что кому-то живётся легче , муж лучше и т.д. Не надо забывать , что есть женщины, которым в принципе хронически на мужчин не везёт …. Им и больно, и злятся на себя за то.. и другим женщинам достается

Гость
#717
Гость

Даже интересно, в какой сфере это чудо реализовывается .. с такими-то мозгами )))

Ну пишет что в айти. В принципе, там достаточно людей своеобразных, в своей сфере они могут быть очень успешны, а вот в реальной жизни, в отношениях, просто даже в общении, в быту - проблемы. Но вот настолько безграмотная речь и хабальство такое... Не знаю... Да и кругозор, что называется "общее развитие" - ноль. Возможно есть и такие. У меня знакомые в айти есть, таких нет, во всяком случае все умеют грамотно и четко выражать свои мысли, если нужно - адекватно спорить, да и по жизни пофигисты скорее, ни на кого злобно не бросаются, "что хотите то делайте, только меня лично не отвлекайте и не допекайте" ))

Гость
#718
Вопросы

Так она и не ограничивает себя. Рожает от того, кто лучший для нее на данный момент, пользуется им, потом находит получше, разводится, продолжает пользоваться первым(алименты) и начинает использовать другого. Вот мужчина тоже должен поступать как они. Можно платить за нее, показать как "любит", получить свое, и переходить на другую. Естественно помня об алиментах. Можно для достижения цели даже замуж брать. Но не делать ей детей, и не покупать ничего ценного, пока в браке.

Хотите так жить - живите, кто вам запрещает. Не делайте СЕБЕ детей, с вашими генами и вашей фамилией, пусть наследуют после вас чужие люди, а род ваш прерывается, пусть у вас не будет внуков и правнуков, похожих на ваших детей и соответственно на вас. Не покупайте ничего в браке, живите как нищий, деньги копите втихаря на левых счетах, мухлюйте, ловчите, тряситесь над своим имуществом и деньгами, чтоб не дай Бог женщина не воспользовалась, а лучше и не женитесь вообще. Чужие люди, которые в итоге воспользуются тем, что за такую убогую жизнь вы нажили, будут рады ) Вот только интересно, почему действительно успешные, богатые люди этим не заморачиваются? А женятся, заводят детей, ну да, и разводятся, женятся снова, на всех хватает, и на детей, и на жён и любовниц? ))) Да и среди обычных людей хватает тех, у кого даже после развода нормальные отношения, с детьми общаются, потом радуются внукам, впоследствии если нужно дети помогают отцу. Лично недавно на свадьбе видела, как отец и мать жёниха (давно разведённые, у них новые семьи) абсолютно нормально общались и от души желали счастья новой семье. И сын благодарил и отца, и мать. А с вашим мышлением да, лучше жить одному, детей не иметь, все что наживете можете даже утащить в виде денег с собой в гроб, пусть положат )))

Гость
#719
Beauty

А что будет если жена не рожает и занимается собой,?

А тогда вообще некоторые начинают в буквальном смысле слова бесноваться ))) Те, для кого работа - ненавистная каторга за кусок, а дети - обуза и раздражитель, но "надо ж родить чтоб как у всех". Потому на бездетных домохозяек льют ещё больше овна, чем на детных )

#720
Гость

Так они утверждают, что не зависть. А что за эмоция тогда, сказать не могут

Все равно что они утверждают

#721
Гость

Обида, что кому-то живётся легче , муж лучше и т.д. Не надо забывать , что есть женщины, которым в принципе хронически на мужчин не везёт …. Им и больно, и злятся на себя за то.. и другим женщинам достается

Почему я подальше держусь а таких женщин знаете почему я подальше держусь от таких женщин вот я не смогла ребёнка родить но я ни на кого за это не кидаюсь поэтому пускай они тоже себя сдерживают и ведут себя прилично всё-таки обществе живём а если не умеют то пускай идут к хуяяяям собачьим