Гость
Статьи
Женственный мужчина

Женственный мужчина

Каких мужчин вы считаете женственными? Мне вот капризные, требовательные мужчины с манией величия кажутся женственными. Еще самовлюбленные и те, которые любят моду и шоппинг

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен, это качества современных женщин.

Гость
#2

Болтливые истерички
Все у кого есть скорпионьи черты такие
Может с возрастом проходит
Но все мужики до 30 все время язвят и грубо шутят (пассивная агрессия)
Не умеют чувства проявлять
Особенно преподаватели
Влюбляются и начинают высмеивать студентку
Это ужасно
Тупые люди

Гость
#3

Для меня все мамсики и пополамщики недомужики.

Гость
#4

Мой лучший совет тебе, как и себе самой-молчи. Молчание-золото. Вот о чём был этот урок. Мне нужно было сразу не общаться с вами. А тебе просто молчать и не говорить гадостей. И не вызывать ревность. Короче это самое мерзкое. В начале было слово. И слово было у Бога. И было Бог. Раз уж я для тебя роль наставника выполняю. Вот какой это был урок. Вот так одно слово, какая-то ерунда всё ломает. Вроде хи-хи, ха-ха, а последствия совсем не такие. Сейчас ходить уже бессмысленно. Это осталось там и тогда. Прошлого не воротишь. И слово не воробей. Ты мне противен. Надеюсь больше тебя не встретить.

чай с лимоном
#5

А где по вашему мужчины должны одежду покупать? В секонд хенде или мама покупать одежду должна? Мера быть должна.
Но для меня тот который имеет женские повадки, манера поведения😄

Гость
#6

Терпеть не могу вовлечённых отцов, таких яжебать. Которые носятся с ребенком как квочки. Или гуляют неспешно с коляской. Или на все родительские собрания ходят, во всех делах ребенка участвуют. Так асексуально. Кажется, что у таких папаш идут месячные и растет грудь. Приятнее видеть мужика во дворе, с пивом, чинящкго машину, чем женоподобного яжепапашку с коляской. Просто фуууу. Но это для меня так...

Гость
#7

Я стал замечать за собой что я возможно немного женственный мужчина. Мне это не нравится, но я не знаю что с этим делать. В чем это выражается: замечаю что мне нравятся женские вещи (не то что вы подумали, нет). Например ноутбуки поменьше считаются женскими, а мне такие нравятся. Машины тоже, обычно нравятся модели которые считаются женскими, например Мерс нравится класса GLC. Такой небольшой и удобный. Оказывается часто что такие вещи просто тупо удобнее. Еще у меня есть тяга к ведению домашнего хозяйства. Хочется убрать, приготовить. Еще иногда я плачу. Не знаю, само как-то происходит. В остальном я не скандальный, таких черт у меня нет. Вот и что мне делать.

Гость
#8
Гость

Я стал замечать за собой что я возможно немного женственный мужчина. Мне это не нравится, но я не знаю что с этим делать. В чем это выражается: замечаю что мне нравятся женские вещи (не то что вы подумали, нет). Например ноутбуки поменьше считаются женскими, а мне такие нравятся. Машины тоже, обычно нравятся модели которые считаются женскими, например Мерс нравится класса GLC. Такой небольшой и удобный. Оказывается часто что такие вещи просто тупо удобнее. Еще у меня есть тяга к ведению домашнего хозяйства. Хочется убрать, приготовить. Еще иногда я плачу. Не знаю, само как-то происходит. В остальном я не скандальный, таких черт у меня нет. Вот и что мне делать.

Мой друг *** такой же
Пеки торты
Открывай кондитерскую
Отбели зубы
И найди парня

Гость
#9
Гость

Мой друг *** такой же
Пеки торты
Открывай кондитерскую
Отбели зубы
И найди парня

Г е й

Гость
#10
чай с лимоном

А где по вашему мужчины должны одежду покупать? В секонд хенде или мама покупать одежду должна? Мера быть должна.
Но для меня тот который имеет женские повадки, манера поведения😄

Я за то, чтобы они голые ходили

Гость
#11
чай с лимоном

А где по вашему мужчины должны одежду покупать? В секонд хенде или мама покупать одежду должна? Мера быть должна.
Но для меня тот который имеет женские повадки, манера поведения😄

Есть мужчины, которые каждый день ходят на шоппинг

Гость
#12
Гость

Терпеть не могу вовлечённых отцов, таких яжебать. Которые носятся с ребенком как квочки. Или гуляют неспешно с коляской. Или на все родительские собрания ходят, во всех делах ребенка участвуют. Так асексуально. Кажется, что у таких папаш идут месячные и растет грудь. Приятнее видеть мужика во дворе, с пивом, чинящкго машину, чем женоподобного яжепапашку с коляской. Просто фуууу. Но это для меня так...

Это рофл?

Гость
#13
Гость

Мой друг *** такой же
Пеки торты
Открывай кондитерскую
Отбели зубы
И найди парня

так и знал что так скажут. Но нет, я абсолютно нормальный, очень люблю женщин. Правда, мне сложно с ними в общении. Но жена у меня есть. Шмотки меня не интересуют. Ем все. Только вот эти вещи.

Гость
#14
Гость

так и знал что так скажут. Но нет, я абсолютно нормальный, очень люблю женщин. Правда, мне сложно с ними в общении. Но жена у меня есть. Шмотки меня не интересуют. Ем все. Только вот эти вещи.

Ты даже ещё не развёлся
Проверь голову, плакса
У тебя явные белы с баш кой
Посмотри в зеркало, уткнись и сиди тихо

Гость
#15
Гость

Это рофл?

Нет вообше не ролф ни разу. Папаш терпеть не могу таких. Просто сказвла свое мнение, что выглядит ояень уж не по мужски.

Гость
#16
Гость

Ты даже ещё не развёлся
Проверь голову, плакса
У тебя явные белы с баш кой
Посмотри в зеркало, уткнись и сиди тихо

Я плачу не из-за каких-то ситуаций, а например когда смотрю эмоциональный фильм, или что-то меня очень впечатляет, или что-то такое.

Гость
#17
Гость

Терпеть не могу вовлечённых отцов, таких яжебать. Которые носятся с ребенком как квочки. Или гуляют неспешно с коляской. Или на все родительские собрания ходят, во всех делах ребенка участвуют. Так асексуально. Кажется, что у таких папаш идут месячные и растет грудь. Приятнее видеть мужика во дворе, с пивом, чинящкго машину, чем женоподобного яжепапашку с коляской. Просто фуууу. Но это для меня так...

согласна, есть такое, то же не люблю когда отцы с тетьми возятся, как наседки, женоподобно и противно как то

#18

Дайте мне пулемёт, чтобы женщины испугались и включали спинной мозг, ну или мозжечок, отвечающий за координацию движений, когда они набирают на клавиатуре такие тексты, с рассветом - за меня сейчас всё сделают и будут вечно любить... А поумнею я потом, когда клюнет жареный петух. )))
Мания величия, для безграмотных - это не то, что ты думаешь... Это когда человек сравнивать себя начинает на фоне своей самовлюблённости. Так кого ты любишь больше?

Death Is The Only Way Out
#19
Гость

Терпеть не могу вовлечённых отцов, таких яжебать. Которые носятся с ребенком как квочки. Или гуляют неспешно с коляской. Или на все родительские собрания ходят, во всех делах ребенка участвуют. Так асексуально. Кажется, что у таких папаш идут месячные и растет грудь. Приятнее видеть мужика во дворе, с пивом, чинящкго машину, чем женоподобного яжепапашку с коляской. Просто фуууу. Но это для меня так...

В яблочко!

Death Is The Only Way Out
#20
Гость

Я стал замечать за собой что я возможно немного женственный мужчина. Мне это не нравится, но я не знаю что с этим делать. В чем это выражается: замечаю что мне нравятся женские вещи (не то что вы подумали, нет). Например ноутбуки поменьше считаются женскими, а мне такие нравятся. Машины тоже, обычно нравятся модели которые считаются женскими, например Мерс нравится класса GLC. Такой небольшой и удобный. Оказывается часто что такие вещи просто тупо удобнее. Еще у меня есть тяга к ведению домашнего хозяйства. Хочется убрать, приготовить. Еще иногда я плачу. Не знаю, само как-то происходит. В остальном я не скандальный, таких черт у меня нет. Вот и что мне делать.

Что тебе делать? Жить и радоваться. И ещё. Никогда не заводи серъёзных отношений с бабъём. Живи один. Заведи собаку или кота. Или то и другое. Поверь мне, профита получишь в разы больше.

#21

Я сам очень женственный.

Гость
#22
Гость

Я стал замечать за собой что я возможно немного женственный мужчина. Мне это не нравится, но я не знаю что с этим делать. В чем это выражается: замечаю что мне нравятся женские вещи (не то что вы подумали, нет). Например ноутбуки поменьше считаются женскими, а мне такие нравятся. Машины тоже, обычно нравятся модели которые считаются женскими, например Мерс нравится класса GLC. Такой небольшой и удобный. Оказывается часто что такие вещи просто тупо удобнее. Еще у меня есть тяга к ведению домашнего хозяйства. Хочется убрать, приготовить. Еще иногда я плачу. Не знаю, само как-то происходит. В остальном я не скандальный, таких черт у меня нет. Вот и что мне делать.

Почему вам это не нравится?

Гость
#23
Гость

Почему вам это не нравится?

Потому что это как-то неправильно, мужчина должен быть сильным, уверенным, и мне кажется это мешает моему общению с женщинами. Они же тоже хотят видеть такого.
Вспомнил еще одну черту проявления такого: мне нравятся такие виды спорта как танцы, фигурное катание, но нет никакого интереса скажем к хоккею. В танцах там красиво, там классные девушки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: