Гость
Статьи
Репетитор прогульщик

Репетитор прогульщик

Репетитор часто переносит уроки. Но стоило один раз перенести мне, так ввела новые правила, если урок отменяешь, то оплачиваешь его. Так вот вопрос, получается я должна платить, а что должна репетиторша? А то как то интересно получается ей можно, а мне нет...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, стоит найти более обязательного репетитора?

Гость
#2
Гость

Может, стоит найти более обязательного репетитора?

Вот думаю теперь над этим...

Гость
#3
Гость

Вот думаю теперь над этим...

вот и порешали.
Закрывай.

Гость
#4

Найдите другого репетитора, их как собак нерезанных.

Гость
#5

я вам скажу так... репетитора- послать не думая... нормальный репетитор переносит урок очень редко ,в крайних случаях-командировка от ВУЗа,болезнь... репетитор нормально смотрит на то, если предупреждают о переносе занятия за 2-3 дня... так же в редких случаях можно перенести занятия если ребенок опаздывает из школы (занятия,сдача долгов и т.д) репетитор не должен поднимать цену в течении учебного года! в крайнем случае должен предупреждать за пару недель минимум... но все равно-поднятие цены в учебный год-дурной тон...

Гость
#6

и не берите репетиторов старше 45-50 лет.. не берите учителей, не берите молодых студентов 1-3 курс...

Гость
#7

Сомнительная ситуация.. поэтому я сына записала в онлайн школу. Там занятия идут онлайн и сохраняются в записи, так что даже если сын не успевает, спокойно смотрит в записи. А преподаватель сама репетитор с 10 летним стажем и высшим образованием. Для меня это было самым главным. Ребенок учится с удовольствием и я сама вижу результат по его успеваемости и по пробникам. Прям загорелся биологией. Для меня главное, что подготовка приносит ему удовольствие, он понимает, а не зубрит темы. Так что если вам нужна хорошая и эффективная подготовка к биологии, вам к Марине Брейн. Советую от всей души.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: