Гость
Статьи
Неделю не читаю …

Неделю не читаю новости вообще

Всегда интересовалась новостями, читала их каждый день, но потом видимо устала от негатива и решила от них отдохнуть. Думала, будет тяжело, но нет. Вот уже неделю не знаю что происходит и, честно говоря, мне все равно. Стало лучше спать, прочитала две книги, а раньше не могла сосредоточиться на чтении в больших объемах. Тема просто поболтать. Расскажите как у вас как дела.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я их года два не смотрю. Вот недавно поинтересовалась, че там в Израиле, потому что подруга там живет.

Гость
#2

Сейчас нельзя не знать новости. А вдруг что то страшное, надо бежать в бомбоубежище? Все побегут, а вы будете сидеть книжку читать ?

#3
Гость

Сейчас нельзя не знать новости. А вдруг что то страшное, надо бежать в бомбоубежище? Все побегут, а вы будете сидеть книжку читать ?

Про бомбоубежище новости смареть не обязательно, вам объявят в громкоговоритель.

Гость
#4
Разливаю Масло

Про бомбоубежище новости смареть не обязательно, вам объявят в громкоговоритель.

А где громкоговорители? Они во всех дворах установлены?

#5
Гость

А где громкоговорители? Они во всех дворах установлены?

Ты отвлеклась, вдруг щас объявили, беги в бомбоубежище скорее.
И да, оповещение не во дворах))
Его же тестируют периодически, ни разу сирену не слышала шоле?

Гость
#6

Да, зомбоящик плохо влияет на психику. Как и постоянный, негативный фон от ТВ. А многократное повторение входит в подсознание. Я тоже стараюсь не смотреть.

Гость
#7
Гость

А где громкоговорители? Они во всех дворах установлены?

Так новости и в интернете есть. Только одно дело быстро прочитать, а другое дело, когда трещат с утра до вечера, мотают одно и тоже по сто раз и навязывают нам пошлые передачки + одних и тех же безголосых певцов и певиц.

Гость
#8
Гость

А где громкоговорители? Они во всех дворах установлены?

Да.
Даже знаю, что в поселках они есть.

Гость
#9

Тоже хочу перестать новости читать, но пока не получается.

Гость
#10

я тоже хочу отказаться от новостей, от приложений, от видосов на ютубе. ощущение, что там просто мусорная свалка. даже так называемые "образовательные" видео просто набор фактов. зайдешь на другой канал - там говорят противоположное.
вообще хочу максимум музыку слушать и может фильм вечером. никаких соц сетей, никаких знаменитостей. достало уже. просто гулять, готовить себе и отдыхать.

Гость
#11
Гость

А где громкоговорители? Они во всех дворах установлены?

по смс

#12
Гость

я тоже хочу отказаться от новостей, от приложений, от видосов на ютубе. ощущение, что там просто мусорная свалка. даже так называемые "образовательные" видео просто набор фактов. зайдешь на другой канал - там говорят противоположное.
вообще хочу максимум музыку слушать и может фильм вечером. никаких соц сетей, никаких знаменитостей. достало уже. просто гулять, готовить себе и отдыхать.

Конечно. Смотрите вы новости или нет- вы ничего не измените и ни на что не повлияете.

Гость
#13
Разливаю Масло

Конечно. Смотрите вы новости или нет- вы ничего не измените и ни на что не повлияете.

только кортизол повышенный постоянно себе во вред

Гость
#14
Гость

Сейчас нельзя не знать новости. А вдруг что то страшное, надо бежать в бомбоубежище? Все побегут, а вы будете сидеть книжку читать ?

Если будет страшное, то будут сирены.

Гость
#15
Гость

А где громкоговорители? Они во всех дворах установлены?

Да

Гость
#16
Гость

Да, зомбоящик плохо влияет на психику. Как и постоянный, негативный фон от ТВ. А многократное повторение входит в подсознание. Я тоже стараюсь не смотреть.

Я телик лет 10 не смотрю. Новости читала в тг

Гость
#17
Гость

я тоже хочу отказаться от новостей, от приложений, от видосов на ютубе. ощущение, что там просто мусорная свалка. даже так называемые "образовательные" видео просто набор фактов. зайдешь на другой канал - там говорят противоположное.
вообще хочу максимум музыку слушать и может фильм вечером. никаких соц сетей, никаких знаменитостей. достало уже. просто гулять, готовить себе и отдыхать.

Я и ютуб перестала смотреть. Одни и теже флюди ходят на интервью к разным ведущим и рассказывают одно и тоже, образовательные видер набор фактов из википедии. Удалила нельзяграм, там тоже одни фотки под фильтрами и у всех успешный успех, надоели.
Вот только музыку в вк слушаю и фильмы с сериалами смотрю, и книги начала читать.

Гость
#18
Разливаю Масло

Конечно. Смотрите вы новости или нет- вы ничего не измените и ни на что не повлияете.

Да. Я вот неделю не читала новости и то могу предсказать что там было: опять кого то избили, убили, обокрали, все вокруг воюют, запад загнивает и замерзает без газа (уже который год), доллар скоро упадет, но а пока что он растет. Вот и все новости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: