Гость
Статьи
Закон притяжения

Закон притяжения

Верите ли вы в визуализацию и закон притяжения? Если визуализировать абстрактного любимого мужчину, совместное проживание, путешествия, действительно ли возможно его привлечь? (Естественно, занимаясь поисками и в реальной жизни, бывая в обществе). Расскажите о своем опыте.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте на вопрос :" зачем Вам мужчина ?"
Максимально честно .
От этого зависит результат

Курвалоль
#2

Наверное для этого силищи ннадо, уух!

Елена
#3
Курвалоль

Наверное для этого силищи ннадо, уух!

Ментальной разве что =) Просто говорят, что сначала все происходит в нашей голове, но именно изменить ход мыслей - самое сложное. Есть какое-то неверие в себя.

Курвалоль
#4

У меня никогда не получалось, менталик из меня видимо никакой, а вот подружка запрос отправила в космос говорит и через месяц мужчину нашла, а так одна была года три.

Курвалоль
#5
Елена

Ментальной разве что =) Просто говорят, что сначала все происходит в нашей голове, но именно изменить ход мыслей - самое сложное. Есть какое-то неверие в себя.

Потому что надо иметь к этому что ли способность, или какой-то уровень личной силы

Елена
#6
Курвалоль

Потому что надо иметь к этому что ли способность, или какой-то уровень личной силы

А как личную силу повысить? Через изменение питания или жесткий спорт, аскезу, может быть

Курвалоль
#7
Елена

А как личную силу повысить? Через изменение питания или жесткий спорт, аскезу, может быть

И да и нет. Кто то с ней рождается, вон как моя подруга, мелочный приземленный и даже очень завистливый человек, но ей почему-то открыт космос

Курвалоль
#8

Елена я сама ломаю голову, думаю зож никому не повредит а поспособствует, но то о чем вы говорите - это же волшебство )

Курвалоль
#9
Курвалоль

Елена я сама ломаю голову, думаю зож никому не повредит а поспособствует, но то о чем вы говорите - это же волшебство )

точнее хотите

Курвалоль
#10

Человек может быть плохим а силищи быть много

Елена
#11
Курвалоль

Елена я сама ломаю голову, думаю зож никому не повредит а поспособствует, но то о чем вы говорите - это же волшебство )

Мне кажется, на это теоретически способен любой человек, но нам с детства вбивается в голову, что мечтать не вредно, что это нереально... Надо полностью восприятие мира менять, чтобы получать иные результаты =) Иногда вот подумаешь, сколько времени мы тратим на страхи и переживания, а ведь каждый день ценен по-своему!

Курвалоль
#12
Елена

Мне кажется, на это теоретически способен любой человек, но нам с детства вбивается в голову, что мечтать не вредно, что это нереально... Надо полностью восприятие мира менять, чтобы получать иные результаты =) Иногда вот подумаешь, сколько времени мы тратим на страхи и переживания, а ведь каждый день ценен по-своему!

👆 Каждый все равно рождается с определенным потенциалом.

Курвалоль
#13
Елена

Мне кажется, на это теоретически способен любой человек, но нам с детства вбивается в голову, что мечтать не вредно, что это нереально... Надо полностью восприятие мира менять, чтобы получать иные результаты =) Иногда вот подумаешь, сколько времени мы тратим на страхи и переживания, а ведь каждый день ценен по-своему!

Я бы обсудила, но тут я не обсуждаю такие темы, считаю что это всё таки личное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: