Гость
Статьи
Согласились бы вы …

Согласились бы вы переехать?

Представим, что у вас с мужем в вашем городе налажена жизнь, есть хорошая квартира и дорогая машина.
Но мужу бы предложили работу где то в Дубай или в одной из европейских стран с зп в пять раз выше. Вы бы согласились продать свою квартиру, машину и переехать жить заграницу, но с учетом того, что ближайшие лет 5 минимум вы не будете иметь возможность купить квартиру (ибо цены в два раза выше) и будете жить на съеме и вряд ли сможете купить машину (так как будете копить на квартиру) и будете ездить на такси ? #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра всем скажут налог на квартиру теперь в стоимость квартиры ежегодно, а машина загрязняет атмосферу - запрет личного авто. И все за что вы трясетесь рухнет. Может быть это не то за что стоит трястись?

Гость
#2

Уехала , однадды в Африку ..оставив все :
Учебу , бизнес , квартиу , машину..
Все в порядке .
Имею больше , чем имела
Но Вы . Сами смотрите .
Зачем квартиру продавать ?.
На хороших должностях с з/ п квартру обеспечивают сотрудникам

#3

Тут важно доверие к мужу,без него никак

Гость
#4

Я лично нет, мне тут жить нравится

Гость
#5

Если с любимым мужем, то можно хоть на край света. Зачем продавать квартиру? Если вы жили к примеру, с родителями, можно просто съехать и жить отдельно.

Гость
#6

Ох.. вот у людей терзания. Я уехал на ЗП ниже, как студент, в общагу, чтобы только жить в Европе :)) мечты надо осуществлять. А в вашем случае - кто ж не поедет с таким соцпакетом )

Гость
#7
Гость

Ох.. вот у людей терзания. Я уехал на ЗП ниже, как студент, в общагу, чтобы только жить в Европе :)) мечты надо осуществлять. А в вашем случае - кто ж не поедет с таким соцпакетом )

На удивление вообще не все готовы уехать, особенно если жизнь удалась - однушка в пике на 50 лет и хаваль на 30.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: