Гость
Статьи
Меня оскорбили …

Меня оскорбили морально

сегодня случилась беда. я не бариста, толком в этом и не смыслю, но случилось так, что пришлось подменить девушку на работе и выйти на смену чтоб кофе варить, весь день всем всё нравилось.. латте отличный и молоко как надо, капуч тоже удавался достаточно неплохо.. американо брали пару раз, но тоже уходили вроде как довольные.
А СЕЙЧАС ПРИШЕЛ МУЖИК И ГОВОРИТ ДАВАЙТЕ ЧТО-то покрепче, ну и предлагаю американо ему, все ок отдаю он туда трубочку засунул и пошел сел за столик, через минуту встал и при мне очень показательно выбросил кофе в мусорку…
Я конечно понимаю, что у меня нет опыта, но после этой ситуации я посмотрела видео и убедилась, что делаю все правильно, как и все бариста на видео в ютубе.
Вопрос такой: это в зернах дело, они если что дешманские, или это я плохо приготовила этот срAнный американо?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Пpoдавшица из Пятёpoчки
#1

Я кофе не пью.
Я ж наполовину узбечка! Только чай!

Гость
#2

Есть такие люди,которых всё не устраивает,а может у него просто день не задался с утра,не думайте о нём,а то невроз заработаете.

Гость
#3

Вы не должны разбираться в странностях чужих людей. Скорее всего, он всегда пьет другой вид кофе, и более крепкий не понравился. Плюньте.

#4

Американо это в принципе слабый кофе.

Яяя
#5

Это любитель кофе в турке.
Им все другие кофе кажутся слабыми))
Я вот сержусь только если мне кофе не доливают

Захария
#6

да не принимайте вы на свой счет...
может ему на смску не ответили, или ответили.
Кто вообще пьет через трубочку за столиком, спешил он, видимо, не знаю, зачем сел..
Забейте
А чего эспрессо то ему не предложили?

Гость
#7

Автор, вот откуда форумчане должны знать ответ на ваш вопрос?
Мы что, пили кофе, вами приготовленный?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#8
Гость

Автор, вот откуда форумчане должны знать ответ на ваш вопрос?
Мы что, пили кофе, вами приготовленный?

Эй
Не унижай форумчан.
Форумчане знают ответы на все вопросы.

Гость
#9

Что-то покрепче, он про эспрессо говорил.

Гость
#10

И чем он оскорбил? Вот если бы на вас вылил, а так у него просто денег много)

Гость
#11

"капуч тоже удавался"

А потом со всеми, кто пил твой капуч, произошел пуч.

Гость
#12
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я кофе не пью.
Я ж наполовину узбечка! Только чай!

Сколько в тебе намешано.
А свинину ешь?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#13
Гость

Сколько в тебе намешано.
А свинину ешь?

Я мясо не ем. Никакое. С детства.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#14
Гость

Сколько в тебе намешано.
А свинину ешь?

А намешано много. Я тут перечисляла уже. Вот : узбекская кровь,.монгольская, турецкая, украинская, иранская, казахская, китайская, греческая.
Вроде никоно не забыла.

Гость
#15
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я мясо не ем. Никакое. С детства.

Потому и злая. Доказано, что мясные волокна остро необходимы человеку.

Гость
#16
Яяя

Это любитель кофе в турке.
Им все другие кофе кажутся слабыми))
Я вот сержусь только если мне кофе не доливают

Тренируйте нервную систему. Вы не червонец, чтобы всем нравиться.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#17
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я мясо не ем. Никакое. С детства.

И косметикой этичной пользуюсь

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#18
Гость

Потому и злая. Доказано, что мясные волокна остро необходимы человеку.

Кем доказано? Сраннными людскими учёными? Так у них сегодня так а завтра вот так
Мясо - это энергия Смерти.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#19
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А намешано много. Я тут перечисляла уже. Вот : узбекская кровь,.монгольская, турецкая, украинская, иранская, казахская, китайская, греческая.
Вроде никоно не забыла.

Вот русской крови у меня нет. Хотя основной костяк - донские казаки мои предки. Это они вечно смешивали кровь. Но русских баб не брали. Считали что из русской жены не будет нормалтной.

Гость
#20
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Кем доказано? Сраннными людскими учёными? Так у них сегодня так а завтра вот так
Мясо - это энергия Смерти.

А кем доказано,что мясо-это энергия смерти? Как то мой дед есть его и ему недавно исполнился 91 год,жив,бодр.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#21
Гость

А кем доказано,что мясо-это энергия смерти? Как то мой дед есть его и ему недавно исполнился 91 год,жив,бодр.

А мне на других пох. Я решаю. Не учёные человеческие , а я. У меня дедушки тоже мясо едят. Но это их днло. Я же мясо не ем. Потому что это всё равно что жрать трупы.
Люди умирают. Это ли не доказптельство того что мясо - это яд? И не нпдо про веганов. Веган - это не один человек, а его род. Если дед жрёт мясо, то энергия смерти идёт по крови. У веганов нет чистой не мясной крови. Если хоть один предок жрал мясо, то всё.
Но и это можно обойти, только сложнее менять днк.

Гость
#22
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А мне на других пох. Я решаю. Не учёные человеческие , а я. У меня дедушки тоже мясо едят. Но это их днло. Я же мясо не ем. Потому что это всё равно что жрать трупы.
Люди умирают. Это ли не доказптельство того что мясо - это яд? И не нпдо про веганов. Веган - это не один человек, а его род. Если дед жрёт мясо, то энергия смерти идёт по крови. У веганов нет чистой не мясной крови. Если хоть один предок жрал мясо, то всё.
Но и это можно обойти, только сложнее менять днк.

Ясно.Веганы все с ипанцой от недостатка аминокислот.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#23
Гость

А кем доказано,что мясо-это энергия смерти? Как то мой дед есть его и ему недавно исполнился 91 год,жив,бодр.

Ты ж веришь своим учёным? Почитай що они говорят прл работников скотобоен.
Не жрать мясо - это не значит быть без энергии смерти.
Убивая любое существо, выходит вместе с душой и Смерть. И эта Энергия как вирус. С воздухом проникает в человека.
Мы дышим Смертью. И чем больше люди убивают, тем больше в воздухе энергии Смерти

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#24
Гость

Ясно.Веганы все с ипанцой от недостатка аминокислот.

Пизддди що хошь. Но я первая обрету бессмертие.

Гость
#25
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Кем доказано? Сраннными людскими учёными? Так у них сегодня так а завтра вот так
Мясо - это энергия Смерти.

Не учеными, обыкновенными людьми. Те, кто мясо ел, все до 100 жили.
Но они еще и пили крепкий алкоголь. Он вызывает аппетит, и хорошо расщепляет камни в желчном и почках.

Гость
#26
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Пизддди що хошь. Но я первая обрету бессмертие.

Обретай,я не против)

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#27
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Ты ж веришь своим учёным? Почитай що они говорят прл работников скотобоен.
Не жрать мясо - это не значит быть без энергии смерти.
Убивая любое существо, выходит вместе с душой и Смерть. И эта Энергия как вирус. С воздухом проникает в человека.
Мы дышим Смертью. И чем больше люди убивают, тем больше в воздухе энергии Смерти

Смерть выпустили по сраннной библии это когда Авель убил ягнёнка. и принёс его в жертву богу. Вот первое убийство.
Не убийство Каина. А убийство ягнёнка. Отсюда т вышла энергия Смерти.

Гость
#28
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Вот русской крови у меня нет. Хотя основной костяк - донские казаки мои предки. Это они вечно смешивали кровь. Но русских баб не брали. Считали что из русской жены не будет нормалтной.

Здесь ты права. Не вышло из них никуя.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#29
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Смерть выпустили по сраннной библии это когда Авель убил ягнёнка. и принёс его в жертву богу. Вот первое убийство.
Не убийство Каина. А убийство ягнёнка. Отсюда т вышла энергия Смерти.

* авеля
Йитттить блть тить

Гость
#30
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Смерть выпустили по сраннной библии это когда Авель убил ягнёнка. и принёс его в жертву богу. Вот первое убийство.
Не убийство Каина. А убийство ягнёнка. Отсюда т вышла энергия Смерти.

Кстати,по веганским взглядам,душа живёт и в растениях,это тебя не смущает?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#31
Гость

Здесь ты права. Не вышло из них никуя.

Так это не я, а мои предки донские казаки. Они к русским относились плохо. Особенно к их женщинам. На русской жениться нельзя. Там свои законы были пл смешиванию крови. И не только физической нг и духовной. Счтталось что жену лучше воровать, добывать в бою. Они так часто совершали набеги именно за бабами. Но брали толькл незамужних.
А как они рубились. Йиббать щас в фильмах такое не показывают. В кишках и кровищи были с ног до головы. Части тел летали как пёрышки))))

Гость
#32
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Вот русской крови у меня нет. Хотя основной костяк - донские казаки мои предки. Это они вечно смешивали кровь. Но русских баб не брали. Считали что из русской жены не будет нормалтной.

Еврейская есть?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#33

Я всегда пишу Шолохов Тихий Дон - это Смерть казачества. Закат. Там именно рассказывается как казачество умирает. И умерло.
А вот я знаю много историй о Начале и о Расцвете казаков донских.

Гость
#34
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я всегда пишу Шолохов Тихий Дон - это Смерть казачества. Закат. Там именно рассказывается как казачество умирает. И умерло.
А вот я знаю много историй о Начале и о Расцвете казаков донских.

Так вот об этом бы и рассказывала. Я бы послушал. А так, какой толк с тебя.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#35
Гость

Так вот об этом бы и рассказывала. Я бы послушал. А так, какой толк с тебя.

Да ты пиздруны попутал? Тебя ещё нах развлекать. Ты ещё мне блть ссыккло вонючее о толке рассказываьь вздумал.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#36

Кстати, вот нацисты гитлера и сегодняшние. Они ж дэбылы. Так называемые физические нацисты.
Донские казаки не были нацистами физическими. А вот они были нацистами духовными. Внешность происхождение -всё это чушь. Если в тебе есть дух казацкий, то ты казак. Дух сильнее внешних проявлений.
А гитлер замерял черепа и по внешности судил. Гитлер де рь мо.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#37
Гость

Еврейская есть?

Нет. Еврейской ни капли. Тут тоже некий свой подход у предков моих был.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#38
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Нет. Еврейской ни капли. Тут тоже некий свой подход у предков моих был.

Я не против евреев. Но мне с ними тоже нельзя связываться. Это одна ветвь с неграми. Уж извините. Я не нацистка. Сама нацистов презираю. Но негры и евреи. Это не то.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#39
Гость

Кстати,по веганским взглядам,душа живёт и в растениях,это тебя не смущает?

Я не придерживаюсь веганским правилам. Я сама по себе. Мясо не ем. Но мёд и яйца ем
У меня мозг свой. Чужими мозгами я не живу.
И по моему душа человека не живёт в растениях. Душа уничтожается после Смерти тела. Так надо чтобы душа не умничала, так скажем.
И потои собрать эту душу по кускам лчень сложно.
Поэтому есть только эта жизнь чтобы победить Смерть. Иначе - расщепление души.

Молодая
#40

Автор, вы глупая? какое кофе? он спиртное просил!

Гость
#41
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я не придерживаюсь веганским правилам. Я сама по себе. Мясо не ем. Но мёд и яйца ем
У меня мозг свой. Чужими мозгами я не живу.
И по моему душа человека не живёт в растениях. Душа уничтожается после Смерти тела. Так надо чтобы душа не умничала, так скажем.
И потои собрать эту душу по кускам лчень сложно.
Поэтому есть только эта жизнь чтобы победить Смерть. Иначе - расщепление души.

Ты начиталась книжек разных авторов и у тебя в голове куча мала.Я многое узнаю в теории,потому что сама много что изучала.
Душа человека живёт только в теле человека,в растениях и животных её нет,а расщепляют только души маньяков,которые убивали и то не всех,большинство просто в некоем месте находится,изолированно,место потерянных душ.
Даже им дают шанс,повернуться к Богу.

Гость
#42
Гоша

Американо это в принципе слабый кофе.

от зерен зависит.

Гость
#43

американо не крепкий кофе, а нормальный - только разбодяженный большим колличеством воды, крепкий - это эспрессо или 2-ной эспрессо. и да, чуть не забыл, кофе через трубочку пьют только имбецилы, которые виски колой разбавляют.

Гость
#44

Всегда найдётся какой нибудь недовольный. Хоть скандал не закатил, и на том спасибо, а некоторым и скандал требуется. Не принимайте на свой счёт.

Автор
#45
Молодая

Автор, вы глупая? какое кофе? он спиртное просил!

какое спиртное, это кофейня

Гость
#46

Ты не солнце, всех не обогреешь. А вообще ему простой очень крепкий кофе надо было, без всяких американо.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#47
Гость

Ты начиталась книжек разных авторов и у тебя в голове куча мала.Я многое узнаю в теории,потому что сама много что изучала.
Душа человека живёт только в теле человека,в растениях и животных её нет,а расщепляют только души маньяков,которые убивали и то не всех,большинство просто в некоем месте находится,изолированно,место потерянных душ.
Даже им дают шанс,повернуться к Богу.

Иди нах со своим сраннным богом.
Я книги людские не читаю на тему душ.
Так що сьйебббись рабыня хуййева

Гость
#48
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Иди нах со своим сраннным богом.
Я книги людские не читаю на тему душ.
Так що сьйебббись рабыня хуййева

Ты болезная,обратись к психиатру,достала тут уже всех.Принимай таблетки и питайся нормально,не ешь из мусорных бачков.

Гость
#49
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я кофе не пью.
Я ж наполовину узбечка! Только чай!

зависит на какую половину

донна Ослабелла
#50

В качестве "покрепче" нужно предлагать двойную порцию ристретто, автор, а не американо.