Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к золотой молодежи в Москве

Ваше мнение о золотой молодежи в Москве

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
доброжелатель
#5

я им в багажник кидаю мусор и какахи, пока они не видят

Гость
#6

Никак. У них своя жизнь, у меня своя. Я не раз по жизни пересекалась с золотой молодежью, в школе училась с такими, в универе, в одних компаниях бывали. Они в целом обычные люди, не более счастливые, чем все остальные.

Гость
#7

Не так уж плохо я к ним отношусь, хотя и завидую немножк

Гость
#8

Параллельно , довы*бываются , всему свое время , родители поднялись в 90 наворовали и до сих пор воруют , родители живут за счет грязных денег , дети живут за счет ничего не ценят , чувствуют себя королями , но не один еще из золотой молодежи не прожил счастливо ,в любви , они злые, накорманы , алкаши ,извините конечно, но даже по внешности простой народ красивее и дети простых людей, чем у золотой молодежи , наступить тот день , как в любом веке революция над богатыми ) либо сами наследники потеряют все что было заработано или наворованной , или во времена Сталинского репрессии , когда богатых очень богатых лежали всего ,карма это карма )
Да свершится суд )

Гость
#9

Таковой з/м не видела, просто читала о подобных молодых людях у Т. Драйзера в романе "Американская трагедия", там их образ жизни хорошо описан, я их именно так и представляю. Как-то одна оппонентка в споре заявила о неких молодых людях, да, они золотая молодёжь😤😤, а у них у одной мать турецкими шмотками на рынке на морозе торгует, а у другого дома срач, родители обычные среднестатистические инженеры, дети таких людей не золотая молодёжь, перебиваются с копейки на копейку. Просто не представляют, кто это, золотая молодёжь, а используют это понятие.

Гость
#10

Ну дети как дети, ну избалованные, у меня к ним нет претензий особых. Гораздо больше вопросов к их родителям, ворам и коррупционерам, которые 20 лет грабят простой народ, то есть, всех нас.

Гость
#11

Такой странный вопрос). Мне не 15 лет , чтобы судить людей по наличию финансов их семьи. Я рада что кому то везет родится у обеспеченных людей, это открывает многие двери

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: